Город волшебной антилопы
Год выхода: 2021
Сказка о великой любви к жизни, о страданиях, лишениях, но огромном стремлении помогать и быть полезным, о невероятной дружбе и преданности, лжи и предательстве. Сказка о том, каким жестоким и милосердным может быть человек.
Как улитка Фрося искала себе дом
Год выхода: 2020
Жила-была улиточка Фрося, которая очень уж любила, чтобы её жалели и делали всё за неё. Вот только, как быть, если осень на носу, а домика на спине так и нет?


Сказка о трех царевичах
Год выхода: 2021
Сказка написана в русском народном стиле. Три брата-царевича отправились искать свою судьбу. В пути преодолевая трудности и опасности, они находят каждый свою любовь.
Хранитель
Год выхода: 2022
Нежная, трогательная сказка о том, что надо верить в чудеса, не взирая ни на какие обстоятельства. И тогда Чудо обязательно случится! И беда отступит! Потому, что у каждого живого существа на Планете есть свой ангел Хранитель.
Ночь в детском саду, или Приключения в подземном мире айкелонов. Книга первая
Год выхода: 2021
Представленная книга – первая из двух частей данной серии. Удивительное, невероятное путешествие и приключения ждут мальчика Ванечку, оставленного на выходные дни в детском садике. Ночью игрушки в игровой комнате оживают и вместе с Ваней отправляются в путешествие. Преодолевая множество препятствий, герои попадают в волшебный подземный мир, знакомятся с его необыкновенными жителями и узнают историю подземного народа. Множество трогательных и волнительных моментов ждут маленького читателя. Сказка...
Успеть до двенадцати
Год выхода: 2020
Успеть до двенадцати! Как? Зачем? И что успеть? Именно эти вопросы задает восьмилетний Митя своему игрушечному роботу, когда волею судьбы или Волшебства они оказываются в необычной Стране игрушек. Сделать то, что Ты никогда раньше не делал, понять то, о чем никогда не задумывался, вновь обрести старого друга, помочь любимой кукле сестры и ощутить, что Волшебство действительно есть! Все это предстоит сделать Мите в самый канун Нового года и обязательно успеть до двенадцати!
Прогорел
Год выхода: 2021
Забавная и поучительная история из серии "Васькины рассказы". Детская хитрость привела к результату, на который никак не рассчитывали. Просто прочитайте.
Возвращение в подземную страну. Путешествие по Желтой реке. Книга вторая
Год выхода: 2021
Представленная книга – вторая из двух частей данной серии. Удивительное, невероятное путешествие и приключения ждут мальчика Ванечку, оставленного на выходные дни в детском садике. Ночью игрушки в игровой комнате оживают и вместе с Ваней отправляются в путешествие. Преодолевая множество препятствий, герои попадают в волшебный подземный мир, знакомятся с его необыкновенными жителями и узнают историю подземного народа. Множество трогательных и волнительных моментов ждут маленького читателя. Сказка...
Удивительный корабль
Год выхода: 2021
Стихи для детей и их родителей весёлые и грустные дают возможность читателям от души посмеяться над героями произведений, а иногда глубоко задуматься над их поступками. Многие из этих стихотворений автора стали песнями. Песня автора «В ожидании Рождества» в исполнении хора «Орлята» взяла гран-при на фестивале Рождественской песни в ПСТГУ в 2020 году, ещё одна песня «Кораблик» включена в альбом «Добрый великан» группы «Глафира бенд».
Кика и Кави. Веселые приключения двух лягушат
Год выхода: 2021
Двух лягушат выгоняют из класса за плохое поведение. Кто бы мог подумать, что в результате их ждет целая череда необыкновенных приключений. Путешествие по миру. Спасение попавших в беду. Участие в спортивных состязаниях французских лягушек и модное дефиле. Знакомство с невероятной австралийской природой, и в конце концов удивительное возвращение домой.
Арена заблудших
Год выхода: 2022
Первая книга новой трилогии Марины Ясинской, автора захватывающего цикла «Авионеры». Кристина была уверена, что нет ничего хуже, чем жить в маленьком унылом городке, ходить в осточертевшую школу и лишь мечтать поскорее вырваться в большой, взрослый мир. Ведь даже у артистов цирка шапито жизнь интереснее! О да, намного интереснее… Чтобы уцелеть, надо гореть в огне и не сгорать. Или без страха смотреть в глаза ягуару. Или уворачиваться от диких гончих. Кристина и рада бы вернуться в привычный...
Сказка о царевне Несмеяне и Иване
Год выхода: 2022
Сказка – волшебства полна, учит – доброте она! Эта сказка в стихах о природе, и любви ко всем живым существам.
Ёж Люсьен в городе странных людей
Год выхода: 2022
Школьника Артёма Бабакина предал друг, с которым они были неразлучны. Расстроенный, мальчик решает сходить искупаться в водоеме и зовет с собой младшую сестру Дашу. Май, жара под сорок градусов, и водичка должна быть что надо. Уже на месте брат с сестрой обнаруживают, что в озере больше никто не купается, несмотря на то, что это единственный водоем в округе. А все потому, что в камышах не так давно умер необычной смертью мужчина. После этого герои встречают говорящего ежа, и он сразу начинает...
Зубное королевство
Год выхода: 2022
Это поучительная история, основанная на реальном событии из детства моей дочери Эли. Надеюсь, она поможет родителям в решении нелёгкой задачи в жизни маленьких детей: как ухаживать за зубами, как без страха пойти к стоматологу.
Сказка о том, как Веснянка маму искала
Год выхода: 2022
Это самая волшебная сказка из сборника «Остров потерянных сказок», четвертая. Удивительные приключения, погони, превращения и заклинания от самой бабы Яги. Моя любимая сказка. Читайте с удовольствием!
Волшебный Посох
Год выхода: 2021
В школе вот-вот начнётся утренник в честь Нового года. Все ждут появления Деда мороза. Однако трое детей – Данилка, Алина и Андрей находят на первом этаже странный Посох и случайно ломают его. Внезапно друзья оказываются в зимнем лесу. Теперь они не знают, как вернуться и успеют ли на утренник в школу?
Рождественский маяк
Год выхода: 2021
Что делать, если в сочельник не слышно радостного перезвона бубенцов? Если тот, кого ты ждешь больше всего на свете, не появился на пороге в праздничную ночь, а Дух Рождества угасает? Конечно, не терять веру в чудо и отправиться в волшебное приключение, полное необычных знакомств и невероятных открытий.
Новогодний подарок для друга
Год выхода: 2021
Зайдя с мамой в магазин игрушек, чтобы купить подарок ко дню рождения сестры, Сёмка увидел плюшевого тигрёнка, который напомнил ему его лучшего друга Ваню. Мальчик попросил маму купить игрушку. Ведь через два дня Новый год, и он хочет подарить тигрёнка другу. Но в канун Нового года Сёмка поссорился с Ваней, и так и не вручил свой подарок. Дальнейшие события складываются не лучшим образом, а виной всему новогодний подарок для друга, который теперь просто необходимо подарить до наступления Нового...
Хроники Альтеи
Год выхода: 2022
Есть вещи, которые способны увидеть только дети. Есть миры, где волшебство никого не удивляет, где добро всегда сильнее зла. Хроники Альтеи – это цикл фантазийных повестей о приключениях детей в волшебной стране. В первой книге "Грифон, подземные жители и мальчик с каменным сердцем" рассказывается история четырёх ребят. Все они серьёзно больны, но находятся на лечении, они необъяснимым образом оказываются в удивительной стране, где им предстоит познакомится с Крылатым Львом, пройти множество...
Новогодние каникулы кота Луки
Год выхода: 2021
Эта история произошла перед самым новым годом. В одной дружной семье жил кот Лука. Он случайно выбежал из дома и потерялся. На улице он встретил настоящих друзей, которые помогли ему вернуться домой. Сказка учит добру и состраданию, а также хранить свою семью и любить своих близких. Не теряйте своих родных! Радуйте их теплом своих сердец и помните, что вы нужны им. С наступающим Новым Годом, друзья!
Хранилище детских страхов
Год выхода: 2021
У каждого ребенка, да и взрослого, есть большой или маленький страх. А знаете, где хранятся эти страхи? Что случится, если хранилище детских страхов будет разрушено? Кто может его защитить? Тиму и Ксю предстоит спасти страхи всех детей на планете. Если им не удастся, произойдёт непоправимое – детские сердца забудут смелость и мечты. Тим и Ксю узнают секрет победы любого страха. Увидят, какой путь нужно пройти, чтобы мечта сбылась! Брат с сестрой приглашают вас в невероятное новогоднее...
Ледяная стена
Год выхода: 2021
Фьюк, ёлочная игрушка, весь год ждал, когда окажется на ёлке. Но его мечта может не сбыться. Из-за ссоры сестёр Алины и Милы он может навсегда остаться в тёмном углу коробки. Ледяная стена, за которую по своей вине попала Алина, высокая и прочная. Как сестрам справиться со всеми неприятностями, которые свалились на них в канун Нового года? А что же Дед Мороз и Снегурочка? Такими дети их ещё не видели… Невероятные приключения Алины, Миланы и Фьюка в ледяном мире и снежной долине помогут не...
Снежное приключение Узелка и Завитушки
Год выхода: 2021
Высоко-высоко в небе есть облачное королевство. Называется оно Погодинск. Его жители отвечают за то, чтобы у нас на Земле снега и дождя всегда было в достатке. Управляют они погодой при помощи специальной машины. Однажды герой этой истории по имени Узелок был назначен ее новым Хранителем. Не справился он со своей работой. Машина сломалась прямо под Новый год, отчего на Земле растаял весь снег. Чтобы вновь вернуть нам зиму и праздничное настроение, Узелок и его новая подруга Завитушка...
Город теней
Год выхода: 2022
Тоби мечтает починить свою семью, но вместо этого ему приходится чинить королевство, которое никак не может допридумать его отец. Путешествие по фантастическому миру в компании очень странной девочки становится для героя дорогой не только к дому, но и к пониманию того, что для него действительно важно. Следуй за белым котиком – и тебя ждёт приключение, перед которым померкнет всё, что случалось с тобой прежде. Для среднего и старшего школьного возраста.