Большие подвиги маленькой Вики
Год выхода: 2020
Фантастические события, происходящие вокруг, заставляют Вику предпринимать очень серьёзные шаги, борясь со своими страхами. Но чего не сделаешь, когда на кону жизни твоих братьев, родителей и других людей?
Чёрный Орёл
Год выхода: 2021
Книга включает в себя все четыре части про Чёрного Орла и остров в Бермудском треугольнике. Это фантастические приключения трёх друзей – Фьюго, Кристи и Ярослава. Многие годы люди не могли разгадать тайну Бермудского треугольника. Кто в него попадал, тот больше не возвращался… Но однажды на острове в Бермудском треугольнике стали происходить мистические вещи…


Не страшно
Год выхода: 2021
Небольшой рассказ в жанре фэнтези, который повествует о мальчике, побывавшем в сказочном месте. Это произведение станет хорошим поводом для разговора двух самых родных людей.
Страна Гренадинов
Год выхода: 2020
Эта история произошла в волшебной стране, когда "мода на людей" уже проходила, а "на старину" только зарождалась. Министр Волшебства стал песком, но скрывал это от своих коллег. А молодой гренадин, Подросток по имени Грол, случайно узнал про заговор, спас ребенка Королевы и стал заложником злого человека, которого Сонм высших сущностей превратил в чудовище.
Хроники Леса Тёмных Душ. Шепот смерти
Год выхода: 2020
Джинджер – всего лишь девочка из сиротского приюта с копной огненных волос и смущенной улыбкой. Но перед ней стоит непростая задача: освободить жителей Леса Тёмных Душ от терроризирующих приспешников зла – Ищеек. Маленькой Джинджер предстоит заручиться поддержкой сказочных существ, чтобы сразить своего главного врага и положить конец войне не только в Лесу, но и в своей душе.
Маленькие комедии для школьного театра
Год выхода: 2020
Сборник очень коротких пьес для школьного театра и театральных студий. Он адресован подросткам и старшим школьникам, в него вошли минипьесы циклов «Маленькие комедии на школьной переменке» (1998) и «Маленькие комедии после уроков» (2011) , а также несколько весёлых стихотворений. Эти пьески уже много лет охотно ставят на своей сцене детские и молодёжные коллективы от Мурманска до Дальнего Востока, есть постановки и за рубежом – во Франции и Америке, в Словении, Чехии, Болгарии, Польше, Израиле,...
Когда сбывается мечта?
Год выхода: 2020
Каждому ребёнку так хочется поскорее стать большим. Когда ты взрослый, можно столько всего делать самостоятельно. Анна наслаждается возможностью выбирать себе наряды по утрам, сама готовит завтраки и уже предвкушает, как впервые пойдёт в школу. Но однажды будущая первоклассница осознаёт, что взрослые дети больше не могут читать детские сказки, которые она так любит, и переживает, что уже никогда не попадёт в мир фантазий. Неужели мечта Анны о чуде не исполнится? И тут ей в руки попадает...
Школа магов кота Котолаза. Эзотерические рассказы. Книга первая: Летние каникулы
Год выхода: 2020
Школа магов кота Котолаза – уникальная серия книг для детей. Каждая книга состоит из нескольких рассказов о двух веселых братьях Иване и Денисе, и их необычном друге – волшебном коте Котолазе. Герои рассказывают об устройстве Вселенной, законах природы, пропагандируют здоровый образ жизни, раскрывают историю цивилизаций. Кот-маг Котолаз отвечает на непростые, но важные вопросы, как «что такое жизнь, для чего она дана?», «зачем каждый из нас пришел в этот мир?», «как развивать себя?» Героев...
Собиратель грехов
Год выхода: 2019
Маленький служитель тёмных сил по имени ГэХа работал архивариусом в грехохранилище. Свободное время он весело проводил за просмотром грехокомедий на персональном грехошете, пока в архиве грехов не произошла авария. Бесёнок сильно пострадал от светлых сил и в качестве компенсации получил нежелательное повышение по службе, что повлекло за собой целую цепочку событий.ГэХа переживает опасные приключения, случившиеся с ним по вине пушистого соседа, которые полностью изменили его жизнь. История будет...
Тайное общество по борьбе с ненормальностью. Том 1
Год выхода: 2019
Четырнадцатилетний Клим Крылов, вечером случайно забредший в родную школу, и представить не мог, чем это для него обернётся. Неожиданная встреча с призраком, обитающим в учебном заведении, была лишь верхушкой потустороннего айсберга. А после вступления парня в некое подобие тайного общества, организованного пятью девушками-сверстницами, ком из сверхъестественного начинает стремительно нарастать. На горизонте появляется главный противник – существо из другого мира, которое обладает способностью...
Приключение в Кошландии
Год выхода: 2020
Как хорошо вы знаете свой город? Готов поспорить, что найдутся в нём места, которые вас приятно удивят! Мальчик Коля за завтраком узнаёт, что его кошка Мурка скрывает какую-то тайну. Чувствуя неожиданные приключения, он следит за ней и попадает в мир, дорога в который закрыта для людей. Высокоразвитая цивилизация котов воспринимает его, как врага, но не всё так просто в этом мире и Коле с Муркой вскоре придётся отправиться в космос. Именно там кошачьи учёные нашли новый объект для исследования и...
Волшебный сад
Год выхода: 2019
Главная героиня рассказа – девочка Яна. Любит веселье, приключения и кукол. Яна отправляется вместе с родителями на дачу, где её ожидает подруга Настя и их таинственный сад, в котором они в тайне от всех построили домик. А также беззаботные игры с друзьями.Яна и Настя забывают своих кукол в саду. И тут Яне приходит странное послание. Храбрые искательницы приключений отправляются спасать своих кукол. Но в саду их поджидает нечто другое.
В чём сила, Кортик
Год выхода: 2020
Жил-был Кортик. Был он решительным и отважным. Только немного самонадеянным. И вот однажды он узнал, что ему грозит смертельная опасность. А для того, чтобы справиться с ней, ему необходимо отправиться на поиск того, кто сможет стать ему надёжным другом и помощником.
Безликие Боги и Пустые зеркала. Книга 2
Год выхода: 2018
Что делать, если в вашей спокойной размеренной жизни появляются странные личности (от загадочных посетителей в черных плащах до мэров столицы)? Плюс ко всему вам снятся кошмары, а чувство приближения чего-то недоброго сопровождает вас ежедневно. Я, Алиса, сотрудница кафе «Золотой лотос» и член тайного общества Безликих Богов, смолчала. Стало только хуже. Каков итог? Наш враг снова на свободе, а город на грани уничтожения. Мы на пороге новой войны! И в чем секрет этих таинственных Пустых зеркал?...
Жила-была Хлюдя
Год выхода: 2019
Рассказы для детей, повествующие о любви к родной природе, призывающие к доброте и внимательному отношению к окружающему миру.
Лесные истории. Приключения лисят
Год выхода: 2019
Оказывается лисы не только хитры, но и очень отважны. Особенно лисята Шустрик и Соня. Чтобы спасти семью кабанов они отправляются на другой конец леса. По дороге их ждут увлекательные приключения и новые друзья.
Раду и камень желания
Год выхода: 2022
История о смелом мальчике по имени Раду и его необычных друзьях. Однажды Раду находит волшебный камень и несмотря на предостережения лучшего друга, загадывает желания, которые оборачиваются огромными неприятностями. Друзья мужественно отправляются в путь, чтобы отыскать тайную пещеру, которая поможет снять все заклятия камня.
Всё о Великанском Великане
Год выхода: 2019
Двенадцать коротких историй для семейного чтения. Его имя Виктор, что значит – победитель. Но малышу всего пять лет – и близкие зовут его просто Ви. Почти всё время малыш Ви проводит вдвоём с дедом. Но им не скучно: мир вокруг полон удивительных мелочей и увлекательных приключений. А приключением может стать что угодно: и зимняя прогулка во дворе, и стирка белья в реке, и украшение новогодней ёлки…
Ключ Иоланты
Год выхода: 2019
В волшебной стране Иоландии всегда сияло яркое солнце, а ее жители: цветочные феи, эльфы, гномы, великаны, русалки жили дружно и счастливо. Но однажды злодей похитил ключ у королевы волшебной страны и над Иоландией сгустились темные тучи. Печаль нависла над волшебной страной, пока одна маленькая девочка случайно не оказалась в чудесном саду, где ей посчастливилось познакомиться со сказочными созданиями, а самое главное спасти страну от злодея и вернуть ключ королеве.
Как Заяц-хвастун за морковкой бегал
Год выхода: 2020
Добрая сказка о том, что нельзя хвастаться, и о том, как важно сохранять невозмутимость ума. Жил-был заяц-хвастунишка. Однажды поскакал он за вкусной морковкой, а по дороге заплутал, оголодал, да ещё и весь лес над ним посмеялся. О чём крепко призадумался зайка и отыскал ли он заветную морковку – узнаем из мудрой сказки.
Город волшебной антилопы
Год выхода: 2021
Сказка о великой любви к жизни, о страданиях, лишениях, но огромном стремлении помогать и быть полезным, о невероятной дружбе и преданности, лжи и предательстве. Сказка о том, каким жестоким и милосердным может быть человек.
Как улитка Фрося искала себе дом
Год выхода: 2020
Жила-была улиточка Фрося, которая очень уж любила, чтобы её жалели и делали всё за неё. Вот только, как быть, если осень на носу, а домика на спине так и нет?
Сказка о трех царевичах
Год выхода: 2021
Сказка написана в русском народном стиле. Три брата-царевича отправились искать свою судьбу. В пути преодолевая трудности и опасности, они находят каждый свою любовь.
Хранитель
Год выхода: 2022
Нежная, трогательная сказка о том, что надо верить в чудеса, не взирая ни на какие обстоятельства. И тогда Чудо обязательно случится! И беда отступит! Потому, что у каждого живого существа на Планете есть свой ангел Хранитель.