Детские остросюжетные — лучшие книги за 2024 год

Избранное. Компиляция. Книги 1-11
Год выхода: 2024
Филип Пулман (англ. Philip Pullman; родился 19 октября 1946 г., Норидж) — английский писатель, наиболее известный своей трилогией: «Тёмные начала» и тетралогией: «Удивительные приключения Салли Локхарт». Отец будущего писателя служил в Королевских ВВС и мальчику пришлось много путешествовать по миру. Часть своего детства он провел в Австралии, а с 11 лет жил в Северном Уэльсе. Закончив школу, Филип Пулман продолжил обучение в Оксфорде, в Эксетер-колледже, где изучал английскую филологию. Позже...
Книга, ручка и пропажа
Год выхода: 2024
Интерактивная детективная фэнтези-сказка-сериал, в которой можно повлиять на развитие сюжета. Во второй серии Твинс узнаёт, что в его доме уже долгое время хранился один необычный предмет, но куда же он подевался?


Однажды в Энсирте: 1. Правда или вымысел?
Год выхода: 2024
Интерактивная детективная фэнтези-сказка-сериал, в которой можно повлиять на развитие сюжета. В первой серии Твинс находит редкую книгу своего любимого писателя. Правда в ней или вымысел? Действительно ли какое-то событие сильно изменило жизнь всех густерсов сотни лет назад? Как Твинс связан с автором?
Кто украл ручку?
Год выхода: 2024
Интерактивная детективная фэнтези-сказка-сериал, в которой можно повлиять на развитие сюжета. Третья серия посвящена поиску загадочной ручки. В ней также чуть больше рассказывается про густерсов.
Утро Твинса
Год выхода: 2024
Интерактивная детективная фэнтези-сказка-сериал, в которой можно повлиять на развитие сюжета. Серия пятая. Пять из семи книг уже собраны, но в чём смысл всей этой истории пока непонятно…
Истории волшебного леса. История вторая
Год выхода: 2024
Книга "Истории Волшебного леса" окунёт вас в сказку, где животные разговаривают и живут в своих домиках. Это вторая история про маленьких друзей, которые всем помогают и никого не оставляют в беде. Доброта, дружба и неравнодушие творят чудеса!