История одного стражника
Год выхода: 2024
Небольшая история о дозорном с башен. Соблюдение долга и ответственность, или отдых. И кто случает истории.
Страшная тайна старика из леса
Год выхода: 2024
Продолжение истории про город Фей. На этот раз феечки будут разгадывать тайну странного старика, поселившегося в лесу.


Оракул и его тень
Год выхода: 2024
Погрузитесь в жизнь чародея, его ученика и остальных героев. Это первая книга из серии "Исповедь змея", в которой вы можете познакомиться с миром, созданным мной. Все изображения в книге и обложка нарисованы мной.
Вознесение
Мир сновидений, или же астральное пространство, несмотря на свою силу, не способно воплотить в жизнь вещи, находящиеся за пределами его реальности. Но что такое реальность, и что такое Астрал? Кто сказал, что он не может возыметь эффекта на реальный мир, и является ли реальный мир… реальным? Эти вопросы и раньше не давали покоя Пандоре, но в последнее время они становятся все более актуальными. Пандора некогда отреклась от Астрала, а значит не может проверить все своими руками, но как удачно...
Горький вкус мести
Год выхода: 2023
Проделав долгий и тяжелый путь, Дейхар наконец нашел убийцу своих родных. Дело за малым - расправиться с виновным. Но как это осуществить, если тебе всего шестнадцать зим и ты никогда в жизни не держал в руках оружия?
Дракон в Драконьем городе
Год выхода: 2023
Драконий город накрыла тень мрачных предзнаменований. Жители столицы обеспокоены недавним магическим ливнем, но ещё более обеспокоены приближённые императора, чудом пережившего покушение. Старые враги выходят из тени, их приспешники поднимают головы, а орк и его человеческий друг вновь оказываются втянуты в водоворот событий, раскрутившийся над Центральной империей людей.
Еще один шанс
Год выхода: 2023
Представьте, что вы попали в другой мир и... И все. Мир спасать не надо, никакого пророчества нет, в избранных здесь не нуждаются. Вам нужно просто жить - так же, как и в вашем родном мире. Учиться, зарабатывать, находить друзей, обзаводиться связями. Все, что отличает этот новый мир от вашего - здесь есть магия. И нет смартфонов.
И восстанут Злые
Год выхода: 2017
Серия: Clever Фэнтези
Чтобы освободить Страну Оз, Эми Гамм должна отнять сердце у Железного Дровосека, украсть мозг Страшилы, забрать храбрость Льва, а потом убить жестокую принцессу Дороти, которая вернулась из Канзаса в Изумрудный город и захватила власть. Но Дороти все еще жива. И теперь у Эми появилась новая миссия: найти Дороти, разгадать тайны загадочного Волшебника, спасти свой дом. И ради этого восстанут Злые.
По Ту Сторону Страниц
Год выхода: 2023
Жорж — Джентльмен и Аристократ. Приглашает своих школьных друзей к себе домой. Что, если русские ребята проведут своё лето в замке аристократа?
Начало финальной жизни
Год выхода: 2023
Продолжение истории Автандила. Он попробовал последовать совету Серого Путешественника, но разочаровался в этом. Слишком тяжело на душе оказалось встречать 2040 год, когда допустил кого-то близко. Однако в последующем перерождении появились изменения.
Орден Кракена 3
Год выхода: 2024
Серия: Кракен (#3)
Я был знаменитым капитаном летающего корабля в своем прежнем мире. У меня была шикарная длинная борода, которой я гордился. Люди, и не только люди, знали, что если появляется Джон Кракен из Ордена Кракена со своей командой, бежать бесполезно, мы никогда не упускаем свою добычу. Но во время последней схватки с Роем проклятая временная червоточина засосала меня. Я попал в другой мир, и теперь нет моего корабля и верных товарищей. Здесь я потерял большинство своих сил и чувствовал себя сонной...
Душа взаймы / Эпизод #1 / Отличная песня
Год выхода: 2024
Формат — «мини-сериал» Чистота выхода — один эпизод один раз в неделю. Время чтения эпизода — 5 минутВсего эпизодов — 13 (чёртова дюжина)***Знаете, как бывает, ты всю свою жизнь бежишь сам от себя, а потом в один прекрасный день жизнь тебя догоняет и отвешивает смачного пендаля. Собственно, что и произошло с нашим главным героем. Иван, простой работяга на заводе, всю свою жизнь пытался задушить в себе то, кем он был. Старался жить простой однообразной жизнью, сдерживать себя, и только один вечер...
Cледуя зову Феникса
REN
Год выхода: 2024
Молодой человек отправляется в путешествие по древним заброшенным руинам, ну, или то, что они заброшены, ему только кажется. Он встречает нового товарища, с которым ему предстоит преодолеть трудные препятствия, которые изменят его навсегда.
Кровь Волка
Год выхода: 2024
Полностью потеряв память, девушка просыпается в гробу. Выбравшись оттуда с неимоверными усилиями, узнаёт своё имя из надгробной таблички, а от подруги… Что она теперь вампир. Нет прошлого, нет себя, нет солнца. Теперь Яне предстоит узнать, кто она и какие правила игры в новом для неё Ночном Мире.
Гном
Год выхода: 2024
Я спустился в старую шахту и увидел гнома. Оказалось, что помимо основной работы — копать руду, у него было хобби — поиск и добыча самоцветов и красивых кристаллов. Это был конкурент.
Мутант 2
Мутанты, мутанты и снова мутанты! Куда не посмотри, повернись, плюнь да хоть наступи мутант, который приготовит тебя на шашлык, кебак и т. д. Наш герой собирается очистить колыбель ныне умершей великой цивилизации человечества, а дальше…
Ренессанс моей души
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах… С тех пор, как однажды проснулась в чужом теле, это можно назвать девизом каждого моего дня, точнее цикла, как тут говорят. Чужие мысли и воспоминания, что терзают во снах, противостояние регулярным вторжениям демонов, разделение на светлых и темных, зарождающаяся любовь, но все ли так однозначно? Почему моя душа возродилась здесь? Кто это подстроил? Смогу ли приспособиться к новым реалиям, что так корежат привычное мировоззрение? Вопросов...
Я — сердце злодея
Я хотела отомстить за свой народ, а стала помощницей злодея, крылатого монстра, в глазах которого словно утонуло по тёмному солнцу. Не поэтому ли от его прикосновений всё обращается в прах? Всё, только не я. Этим и привлекла его внимание, как и даром целительства, что оказался ему так полезен. Мы с ним из разных миров, мы враги и не можем быть вместе… Но изменит ли что-то тайна, которую я узнала о нём и существующей между нами вражде? Изменит ли она что-либо для него самого?
Развязка
Год выхода: 2023
Финал истории. Автандил смог победить в кризисе, изменившем развитие по хроникам, но мир теперь стал частично непривычным. Да и те, кто стоял за кардиналами, похоже, не планируют отказываться от своих целей.
И не будет других богов. Книги 1-3
Год выхода: 2023
Молодой сын дьякона, чья размеренная жизнь изо дня в день текла знакомым путём, оказывается втянут в неизвестную игру сильных мира сего. Служба против воли, магия и бои, дорога в загадочную крепость высоко в небе. Что ждет его на пути? Что важнее? Научиться убивать или суметь выжить? Кому доверять, а кого любить? И что за тайны хранит знакомая с рождения империя?
Рекламщик в ссылке для нечисти
Рекламщик Василий, замученный работой, попадает в сказочный мир, в деревушку Перловку, куда ссылают всякую нечисть. Василий хочет домой, к интернету и приставке, и у него рождается отличный на первый взгляд план. Сможет ли он договориться с кикиморами, лешим, берендеем и домовыми и превратить Перловку в заповедник? Помогут ли навыки рекламщика привлечь посетителей в этот всеми забытый угол, о котором идёт дурная слава? И если придётся выбирать между возвращением домой и любовью, что выберет...
Библиотекарша в опале!
Гиперответственная любительница книг Лена работает в сельской библиотеке и мечтает о признании своей профессии. Кто бы знал, что стоит один раз зазеваться за работой — и она окажется в мире, где книги защищает государство, а умение читать считается привилегий элиты. В книгах содержатся тайны магии и за ними ведут охоту… А Лена попадает в самую главную библиотеку Империи! Теперь ей надо приспособиться к жизни в новом мире и раскрыть тайну своего появления. А попутно не очароваться странным...
Амулеты с любовью
Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой... Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу. В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делиться. Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по...
Маска лжи. Часть 1
Непросто сохранить семью и любовь, когда самые дорогие люди стали жертвами двуличных интриганов и верят их лживым наветам. Невероятно тяжело делать выбор между близкими и пытаться переиграть могущественных существ с тысячелетним опытом, привыкшим использовать окружающих в качестве инструмента для достижения своих целей. Невозможно отступить, когда грань миров вот-вот исчезнет, а родной дом внезапно превратится в западню. Княжна Ярогнева не привыкла пасовать перед трудностями. И пусть ей не...