Никогда не разговаривайте с незнакомыми демонами. Даже если они предлагают высокооплачиваемую работу в магической школе. Особенно если они предлагают высокооплачиваемую работу! А то можно оказаться запертой в сыром подземелье. Что со мной, собственно, и случилось.
Жила себе спокойно, век доживала в тишине и покое, а тут вдруг взяла и померла в самый неподходящий момент. И надо же было моей душе откликнуться на странный зов и попасть в другой мир, где мне дали второй шанс прожить свою жизнь.
В частной психиатрической клинике в пригороде Лондона находится пациент. Он никого не узнает и целыми днями неподвижно смотрит в стену. Иногда к нему приходит брат-близнец. Но оказывается, незадолго до того, как попасть в клинику, пациент наводил справки о таинственной Лиллиан.
В мире древних сейдов и футуристических технологий многие теряют надежду на счастье. Здесь любовь – результат бездушных экспериментов. Он – воплощение всех её прошлых страхов. Она – его страсть и жизнь. Им будет нелегко найти общий язык, но можно ли выпустить из объятий того, кто понимает тебя без слов?
Жизнь Веры изменил Дар, полученный в детстве. Странные сны, в которых она проживала жизнь вместе с девочкой из далекого прошлого, окончились. Но… Дар не даёт ей покоя и теперь она должна не только принять свою «инаковость», но и новые грани своего дара.
В центре сюжета глава необычного семейства Ванесса Де'Мир. Жизнь в баронстве граничащем с тёмными землями не так проста и безопасна. Особенно для скрывающейся от властей опальной аристократки готовой пойти на всё ради выживания своей семьи.
Я оказалась между двух огней, между двух сильных мужчин и между двух государств. Одни хотят использовать меня и мой дар, другие уничтожить. Но никто не ожидал того, что случится. И на что можно пойти ради любви.
Вернуться во дворец после долгой отлучки? Легко!
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения...
Сбежать в отпуск — несложно. Сложно — отвертеться от работы в отпуске. Журналистке Ингри Лонс не помогло ни подставное имя, ни связи, и теперь ей придётся хорошенько постараться, чтобы не ударить в грязь лицом. Вот только нанятый помощник явно ведёт свою игру, и с этим тоже придётся разобраться
Ах, школа, школа, чтоб она сгорела!)) На школьном уроке танцев ОН — любимец дам, признанный покоритель сердец, встретил ЕЕ — никому неизвестную новенькую, серую мышку. И что могло получиться из их общего танца?.. Хроники Гиацинта Ориенталь откроют для вас много секретов из юности и первого знакомства героев Флермондианы
Втайне Аврора обожала своего мужа. Но осознание, что она вышла замуж по расчёту, спасая родителей от разорения, заставляло держаться с ним на расстоянии. Муж... Пока однажды не случилось то, что могло случиться только в ночном кошмаре.
Старый Город люди покинули много лет назад. И никто уже не помнит - почему. Но ради капризной красавицы Яволод готов отправиться в Старый город и разгадать его тайну.
теги: заброшенный город, тайны и загадки
Представьте, что вы обзавелись рыбьим хвостом, превратившись в русалку. Не страшно? А что если над вами нависло проклятье? Да, так куда интереснее! Я вот сама себе напророчила погибель, в случае если не найду жениха. Так что посторонитесь девицы на выданье, я иду! И да, где там мой принц?
Что может быть хуже, чем влюбиться в монстра с огненными глазами и жаждой крови? Только пережить покушение и открыть глаза в объятиях совсем другого чудовища, того, которого зовут Морским эмиром. А еще — оказаться в мире, где вокруг лишь вода, водоросли и хвостатые твари… которые гораздо милее и безопаснее, чем мой новый хозяин…
Мне срочно нужно найти дракона и украсть его пламя. Но я толком не знаю, где этого ящера искать, как раздраконить его настолько, чтобы он выпустил свой огонь, и как при этом выжить.
Одно хорошо: я девушка огнеупорная и целеустремленная.
Попав в другой мир, я собралась уже спасти его и встретить любовь всей своей жизни, как вдруг оказалось, что миру ничто не угрожает, а местные мужчины слишком придирчивы к внешности. Но я же не виновата, что те умники, которые перенесли меня — недоучки! В общем, белая мышь, которой я себя считаю, годится только для работы. Спасибо, что хоть магией одарили, и теперь я занимаю не самую последнюю должность в службе безопасности. Один минус — начальник тот еще змей, как в переносном, так и в прямом...