Свет Любви
Год выхода: 2024
Два человека из разных слоёв населения, даже можно сказать миров, каждый идёт своим путём, но по велению высшей силы их дорожки пересекаются, что их может ожидать, да всё, что угодно. Любовь сметёт любые преграды на пути, месть бывшей девушки, законы внутри клана, семейные тайны. Самое главное, чтобы свет любви светил который живёт в их сердцах и душах не угасал.
Муж боевого мага
Своего я подцепила на болоте. Или это он меня подцепил? Ну, как подцепил? Он мне пирожки принес и я не смогла устоять. Что общего может быть у опытного боевого мага и сына трактирщика, главный талант которого – печь пирожки? Ничего общего, кажется. Не знаю, как это вышло. Знаю только, что встреча с ним перевернула всю мою жизнь. Мини-история.   


Выковать счастье
Год выхода: 2021
Над королевским троном сгущаются тучи: король обвиняет в измене брата-бастарда. Борьба за власть грозит обернуться войной между двумя враждующими государствами. Желая унизить изменника-брата, король против воли выдает его оставшуюся без защиты дочь за простого гвардейца – бывшего кузнеца. Пока противники собирают войска, за стенами старой приграничной крепости разгорается другая борьба: за любовь, свободу и счастье.
Лесной глуши неведомые тропы
Год выхода: 2021
В лесу, на окраине забытой богами деревни, живет одинокая девушка-найденыш, которая умеет исцелять людей и понимает волчий язык. Волей случая рядом с ней появляется неприветливый сосед, презираемый бывшими односельчанами. У каждого из них есть свои тайны, одна из которых неожиданно меняет жизнь девушки. Как она распорядится внезапным подарком судьбы?
Вкус медовой карамели
Год выхода: 2023
Жизнь Кайи светла и безоблачна. Заботливый отец, незлая мачеха, возлюбленный жених… Вот только однажды в тихий городок возвращается со службы знакомый с детства парень, и вместе с ним появляется множество загадок. Что будет, если сделать неправильный выбор? Когда кажется, что жизнь кончена и надежды больше нет, судьба неожиданно предоставляет Кайе второй шанс. Как им воспользоваться – решать только ей.
(Не)подарок для дракона
Год выхода: 2024
Лишившись наследства и разругавшись с наглыми родственниками, я уехала встречать Новый год в одиночестве в старом деревенском доме. Разбирая вещи, я нашла странный артефакт, который перенес меня в другой мир. Меня ждет Новогодний бал, где наследник престола выберет себе невесту. Чтобы вернуться в свой мир, надо продержаться всего три дня.
Измена. Ты станешь моей
Год выхода: 2024
Я совершила непростительную ошибку в жизни: не ушла от мужа, едва ощутив зыбкую почву под ногами. Но в попытке вздохнуть свободно я поняла, что уход из дома — это лишь начало длинной эпопеи под названием "Крах семейной жизни". И даже встреча с таинственным и заманчивым незнакомцем — это ряд новых испытаний и доказательство того, что под личиной моего уже бывшего мужа скрывается зверь пострашнее, чем демоническая ипостась нового спутника жизни. 18+
Нортикс
Год выхода: 2024
Знала ли я раньше о существовании вампиров? Ну конечно, просто никогда не относилась к этому всерьёз. Ведь в нашем мире их нет, или, по крайней мере, они себя не афишируют. Но кто же мог подумать, что по нелепой случайности я окажусь в параллельной реальности, местечке под названием Нортикс. А там они не только не прячутся, а сумели захватить власть над людьми и даже создали свою армию гетронов, которые шпионят и поставляют им одарённых людей, ведь именно их кровь способна продлить жизнь...
И все мои девять хвостов
Саша Кислицкая – обычная бедная студентка, мечтающая о поездке в Китай. Она снимает комнатушку и подрабатывает в китайском ресторанчике. Возможно, ее мечты о путешествии так и остались бы мечтами, если бы не случайное знакомство с… преподавателем китайского вуза Чжаном Ли! Однако все оказывается не так просто. Странный щенок, которого Саша с Чжаном Ли спасают от диких собак, отращивает хвост, подозрительно похожий на лисий. А когда зверь таинственно пропадает, вокруг Саши начинают твориться...
Ядовитый Чертополох
Нелегко быть новичком в крепости, где все знают друг друга много лет. Если ты девушка, да еще и аристократка, - становится нелегко вдвойне. Я ощутила это сполна, когда приехала на обязательную практику и вместо интересных заданий, подходящих некроманту, получила только скучные дежурства и пренебрежение сослуживцев. Но однажды все изменилось. Убийство у сторожевой башни. Новый напарник с горстью тайн за пазухой. И я оказалась втянула в расследование, которое совсем не оставило места для...
Ядовитая Магнолия
От диплома боевого мага Арделию де Аватемарт отделяют всего два семестра. Но в ближайшем будущем маячит зачет по основам целительства, который может поставить под угрозу заветный диплом с отличием. Кости, мышцы и прочий ливер никак не поддаются девушке. Когда же она понимает, что проблема не в предмете, а в преподавателе, становится еще сложнее. Вот только Арделия не привыкла пасовать перед трудностями и обязательно разберется с неприступным предметом. Бонусный рассказ из цикла "Сад ядовитых...
Болотница. Цикл "Северяне"
Год выхода: 2024
Серия: Северяне (#9)
Спасая раненого волка, отшельница Лада еще не знает, что ее мир уже изменился. Что впереди долгое, опасное путешествие к колдунье Элме, которая просит девушку о помощи. А рядом тенью кружит опасный враг и пробуждается любовь.
Драконовы страсти
Год выхода: 2024
Принцесса встречает свою любовь и выходит замуж. Беда в том, что это два разных человека, а один из них – человек лишь на половину. Девушке придётся пережить массу опасностей на пути к своему счастью.
Прелюдия для хищника
Привычная жизнь оказалась под угрозой, когда меня заметил зверь. Моя свобода повисла на волоске. Он следует за мной по пятам и готов пойти на что угодно, лишь бы я стала его игрушкой. Удастся ли избежать участи птички в золотой клетке, сохранить свою свободу, жизнь и отстоять право на любовь? Я не знаю ответа на этот вопрос, но буду сопротивляться до последнего. Даже если придется пойти на унизительную сделку и отдать судьбу в руки того, кто повинен в смерти моей семьи.
Подставная невеста дракона
Год выхода: 2023
Нет! Мы так не договаривались! Я должна была сыграть роль невесты, а не жены красивого, но властного дракона. Какая брачная ночь?! Мы с вами недостаточно знакомы, дорогой супруг. Да вы даже моего настоящего имени не знаете! Вам всё равно?! Ритуал состоялся, и я ваша навеки?! Вот уж дудки! Мне нужно домой, на Землю. И вообще, тут меня постоянно кто-то пытается убить. Как говорится, погостили, а теперь пора и сматываться!
Дочь рыбака, или бизнес по-деревенски
Всё поменялось в один момент! И я лишилась не только любимой работы и привычного окружения, но и самой жизни. И вроде бы на этом всё должно было бы закончиться, но по воле неких высших сил, моя душа перенеслась в другой мир, где я теперь обычная дочка старика-рыбака. Что отец, что дочь прозябали в нищете, перебиваясь с хлеба на воду. На первый взгляд грусть-тоска. Но я-то не привыкла унывать, я приучена оценивать. Итак, что у нас есть? Тощая коза и парочка кур, под боком шикарный девственный лес...
Отбор невест для проклятого князя
Год выхода: 2020
- Отпусти мою руку, Мила. – тяжело дыша попросил князь. - Я обернусь, и Зверь исцелит мое тело. - Уже передумал умирать? Неужели смерть страшнее, чем демон в тебе? – спросила с горькой усмешкой. - У меня дочери нет и трех лет. Я не могу ее оставить. - Твои братья о ней позаботятся, - ответила спокойно, не решаясь выпустить дрожащую руку князя. - Что так испугалась моего зверя, и своей судьбы грядущей? - усмехнулся князь, недобро сощурив почерневшие от нарастающей трансформации глаза. -...
Магическая Академия Наоборот
Год выхода: 2020
В этой академии не учат магии, здесь магии лишают. Ректор не ходил вокруг меня, пуская слюни — сразу утащил к себе, в свое вампирское логово и вынудил с ним жить. Он не брутальный красавец, а шестидесятипятилетний на вид мужчина, а я не лучшая ученица, а секретарь. За мной ухаживает оборотень, ну, а влюбилась я в самого настоящего демона. Кто-то из них пытается меня убить, чтобы, и без того хрупкий баланс между мирами, рухнул окончательно.
Нехорошая академия 2
Год выхода: 2022
Академия некромантии скрывает много тайн и заговоров, которые не дают спокойно жить, постоянно толкая к новым испытаниям. Столько всего нужно сделать: научиться управлять магией смерти, спасти друга и постараться сделать все, чтобы быть счастливой с любимым метаморфом. Прошлое и настоящее неохотно открывает свои тайны, подвергая опасности меня и моих друзей. А чего еще можно ожидать от мира, где живут оборотни, метаморфы, вампиры?
Нехорошая академия
Год выхода: 2022
Всегда ли широко распахнутые ворота оказываются спасением? Простой шаг в учебное заведение и я уже окружена странными людьми. Только люди ли они? Некроманты, метаморфы, вампиры, оборотни. Вы думаете только в кино и в книжках могут быть? А моя жизнь теперь проходит среди них. Остается только одно — выжить и сбежать.
Не шпионка
Год выхода: 2021
Серия: Мир Лот (#4)
Сегодня ты правая рука короля и лучшая подруга кронпринца, а завтра шпионка, предательница и узница самой надежной тюрьмы. Побег удался, вот только спаситель вызывает недоверие и странное тепло в груди. Остается один выход: разобраться в себе, выполнить задание соседнего королевства, получить укрытие и не влюбиться в своего таинственного напарника. Пожалуй, последнее сложнее всего. Первая книга.
Я - воин
Год выхода: 2016
Серия: Мир Лот (#3)
Я воин! Воин первой руки великой Зиреи. Я маг стекла, единственный на всем материке. И меня! Меня, одного из десяти лучших воинов короны сделали жалким телохранителем кронпринца-садиста. Но я буду терпеть, ведь на кону моя честь и свобода. А это у меня никто не отнимет!
Невеста зимнего духа
Год выхода: 2024
Давно уже русский народ не почитает духов. Вера в них иссякла, добрые их деяния забылись. Вот только духи до сих пор все помнят. Особенно обиды.   Зимний дух Карачун никогда не забывал того, что сделали ему жители одной глухой деревушки. В его сердце ледяным пламенем горит ненависть к каждому потомку тех, кто уничтожил его счастье. Держит он деревню в страхе и раз за разом берет себе в жены одну из молодых девушек - такова его месть. Ведь в ледяных объятиях духа не выжить простой смертной....
Демон в беде, или Как избавиться от ведьмы?
Год выхода: 2024
Меня, ведьму, и замуж против воли? Не дождетесь! Доучусь в демоническом мире, получу диплом, стану независимой и никуда вы, драгоценная мачеха, не денетесь, расторгнете помолвку. Только вместо дома кузины я попала в закрытую военную академию, нарушив тем сто тридцать три закона. Теперь я живу в спальне демона и… Нет, ну весело живу, если совсем честно. А вот демон, кажется, скоро поседеет. Или женится. Как получится. В любом случае: я не специально!