Ииссиидиология. Комментарии к Основам. Том 19. Космическая эволюция человека
Год выхода: 2022
В данном томе собраны ответы Ориса Орис на вопросы читателей на тему космической эволюции человечества.
Новые знания о старом мире Земли. Часть 2
Год выхода: 2022
Книга написана по материалам контактов с Высшим разумом. В ней открываются известные вопросы, понятия с позиции духовного мира, протекания энергетических процессов.


Новое знание о старом мире Земли. Часть 1
Год выхода: 2022
Книга написана по материалам контактов с Высшим Разумом. В книге открываются известные вопросы, понятия с позиции Духовного Мира, протекания энергетических процессов.
История, что отражение свое имеет в лицах
Год выхода: 2022
Известные всем вам личности, а вернее их Души. Кто Богу служит, а кто ушел уже от Бога. Строение миров, где Души пребывают до воплощения. История о тех, кто рядом с нами, и кто давно уже ушел с Земли. Неожиданные открытия и новые знания о Духовном Мире.
Человече
Год выхода: 2022
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем." – Книга Екклесиаста.
Люби Небесное
Год выхода: 2022
В книге «Люби Небесное» – стихотворения православной тематики. В ней говорится о храмах, праздниках, молитве, исповеди и Причастии, о родных и близких, о творчестве, о смерти и Вечности.
Купола в окне
Год выхода: 2022
Рассказы и повести о православной вере, о путях Божиих в современном мире, о непростых испытаниях на пути к храму. Книга написана лёгким, образным, доступным языком.
Что говорит Господь своим святым?
Год выхода: 2022
Данная книга посвящена Иисусу Христу и во имя Иисуса Христа и создана для бесплатного распространения среди христиан, для умножения ведения на Земле. Я собрал свидетельства по всему миру и выложил их в этой книге.
Странные истории
Год выхода: 2022
Каждый день нас удивляет. Какой он сегодня? А что если управление нашими мирами – это обычная офисная волокита? Содержит нецензурную брань.
Фортуна. Сборник стихотворений
Год выхода: 2022
Нечто правит каждым верующим, а неверующим даёт право считать себя поборниками порядка среди полного хаоса. Как бы то ни было, случайность и продуманность являются крайностями одной и той же сущности, правящей людьми. И имя ей Фортуна.
Не то
Год выхода: 2022
Рассказ "НЕ ТО" – второй по счету рассказ, выпущенный молодым автором, раскрывает вопрос о божественном свете, который так легко потерять, если поддаться дьявольским силкам человеческого потребления.
Род людской
Год выхода: 2022
Поднята тема для чего люди в принципе рожают детей, уровень развития души и значение масонского символа пирамиды с глазом. Содержит нецензурную брань.
Эпиложное
Год выхода: 2022
В эту книгу вошли 14 стихотворений-размышлений о старости и смерти. Я верю, что смерть – не конец, а начало, переход в нечто неведомое. Все иллюстрации – мои собственные рисунки, фотографии и фото коллажи на их основе.
Последние мгновения любви
Год выхода: 2022
В этом сборнике собраны 40 глубоких, душевных и искренних стихотворений. Лирический мир книги пропитан сильными чувствами, эмоциями, переживаниями.
Два cтарца
Год выхода: 2022
История двух духовных людей, владеющих общим, но живущих в разных тысячелетиях. Мир телег, крестьян и дремучего леса, оказался точно таким же, как и царство небоскребов, летающих машин и роботов-клонов. Герои пытаются найти себя в тесных условиях пути, предначертанного свыше.
Хореи
Год выхода: 2022
Книга лирических стихотворений, объединенных классическим принципом ритмики и метрики. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Книга-беседа для женщины, находящейся в ситуации перинатального выбора
Год выхода: 2022
Порой, чтобы принять верное для себя решение, нам нужна беседа – беседа с тем, кто не осудит и поймет. Эта книга может стать для женщины, находящейся в ситуации перинатального выбора, такой беседой.
Призвание
Год выхода: 2022
Каждый родившийся на Земле человек: будет награждён за исполнение того дела к которому он призван Отцом Небесным или наказан за нежелание нести свой крест. Содержит нецензурную брань.
Духовные практики. Карты Орот. Вторая форма
Год выхода: 2022
Сборник из более 100 духовных практик. Психологические и парапсихологические практики, объединенные в единый цельный цикл, произведение. Цель которых – гармонизировать жизнь человека, помочь в поиске истины и познания духовных законов.
От души к душе
Год выхода: 2022
В этот замечательный сборник вошли избранные стихотворения православного поэта-лирика Ирины Касьяненко. Отточенный, филигранный слог захватывает дух и влечёт за собой в удивительный мир тонких наблюдений и глубоких обобщений.
Концепция счастливой и свободной жизни
Год выхода: 2022
Как жить, как думать, как чувствовать, чтобы прожить свою жизнь ярко, интересно, счастливо, и со смыслом. Концепция счастливого образа жизни, свободного мировоззрения и эмоциональной самодостаточности. Книга о свободе выражать свою любовь.
Библия: что было «на самом деле»?
Год выхода: 2022
Существовали ли цари Саул, Давид и Соломон, кто был автором Пятикнижия и какие события, описанные в Ветхом Завете, происходили на самом деле? Разбирая самые сложные загадки библеистики, российский ученый Андрей Десницкий задается вопросом: правомерно ли рассматривать Священное Писание как исторический источник? Можем ли мы реконструировать библейское прошлое при помощи научного метода и насколько любые наши реконструкции определяются субъективными ожиданиями? Автор соотносит проблемы...
Благая весть, которую мы почти забыли
Год выхода: 2022
**Открываем заново Евангелие в катехизисе шестнадцатого века** Катехизис — это средство наставления в вере при помощи вопросов о Боге и человеке и ответов на эти вопросы на основании Библии. В данной книге Кевин Деянг помогает лучше понять один из величайших катехизисов — Гейдельбергский.
О вере славян. Научное эссе
Год выхода: 2022
Изложенное в этой работе – результат долгих поисков и научных экспериментов над самим собой. Гераклид, философ древней Греции говорил, что "Многознание уму не неаучает". Тут самое главное или суть древней веры славян.