наивно
скучно
Моя оценка:
Очень похоже на реальность. Но меня как-то оттолкнуло само воплощение сюжета. Не прониклась этой историей, особенно когда рядом с героиней оказался влюбленный в неё то ли принц, то ли королевич, мечтавший о ней всю свою сознательную жизнь.