мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Понравилось! Не прочла, а проглотила. Героиня обрела долгожданное счастье, когда практически поставила на нём крест. И захотела спокойной, предсказуемой жизни. Но даже слабая надежда быть рядом с любимым ломает всё надуманное и фальшивое. В такую сказку хочется верить!