Отзывы

756726
Надежда поделилась мнением о книге «Жених напрокат» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличное начало.
Ооочень интересно!
Книга 1 Ненастной ночью леди Шарлотта Харвуд, столь же юная сколь и романтичная, сбежала из пансиона вместе с королевским рыцарем. Он был молод, хорош собой и души не чаял в красоте своей избранницы. И саму Шарлотту совсем не волновало, что из-за нее возлюбленный бросил невесту у алтаря. И что матушка этой невесты известная на всю округу черная ведьма, скорая на расправу. И уж тем более Шарлотту не беспокоили те последствия, которые падут на весь ее род, на каждое последующее поколение… Но я...
Ludwig № 70 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена с осложнениями» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
О положительных и не очень героях. Как в жизни.
— Ты срочно должна провести ночь с будущим мужем. Делай, что хочешь, но пусть Марат будет уверен, что ребёнок его. — Пап, ты что?.. Ты как себе это вообще представляешь? Мы даже ещё не говорили друг с другом ни разу! — произношу с надеждой, что мне всё-таки не придется так низко пасть. — Как?! — взбешённо чеканит отец. — После того, что ты натворила — легко! — Блин, пап! Как у тебя это получается? — Поясни. — У тебя просто талант какой-то женщинам жизнь ломать! — Если ты правда считаешь,...
Арина поделилась мнением о книге «Неподходящие люди» 3 месяца назад
до слез
романтично
страшно
Моя оценка:
Ранняя О. Вечноя - запоминающаяся.
Ведь, действительно, сопереживаешь героям. Возмущаешься несправедливости. Жаждешь праведной кары.
И надеешься на ХЭ!

Отлично!
Есть простые решения, есть сложные. А есть - единственно правильные, пусть даже обходятся они непомерно дорого. За свои мне пришлось бороться до самого конца; конца света, если хотите, в масштабе жизни обычной двадцатитрехлетней девушки. В этой истории я расскажу вам о людях, которые не должны были остаться вместе ни при каких обстоятельствах, об испытаниях, которые не объединяют, а разрушают семьи. О том, что упасть на колени не стыдно, и как бы страшно ни было - во что бы то ни стало нужно...
– Нападение на сотрудника полиции. Срыв операции по поимке преступника. Порча имущества. Продолжать список? – мужик поднимает на меня злой взгляд. Смотрю на отметины от своих ногтей на его морде и усмехаюсь. Спасая подругу от мужа-садиста, я по ошибке напала на полковника полиции. Теперь он грозится посадить меня в обезьянник. А дома меня ждут дочь-сложный подросток, три кота, соседи-алкаши и просроченные кредиты бывшего мужа. Он всерьез думает, что я испугаюсь? Да оставьте меня тут, я...
Анна № 176 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Сегодня я танцую!» 3 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Ну что сказать- прочла, кратко - это, пожалуй, единственный плюс. А… еще мне вариант тортика с крысами понравился, но возникли вопросы- какого размера торт, и 🐀 крысы же шумят и могут прогрызть все, что угодно- ну ладно, это я так, придираюсь))🤣🤷‍♀️🤣
— Хочу развод. Еще бы сделать так, чтобы алименты не платить, — вздыхает мой муженек и просит своего бухгалтера по телефону. — Подумайте, как это устроить. Я прячусь за вешалками, задержав дыхание. Муж разворачивается к продавцу отдела мужской одежды: — Девушка, не подскажете, какой галстук лучше на гендер-пати? Моя невеста скоро станет мамой! Невеста? А ничего, что у тебя есть жена и трое детей?! Не хочешь платить алименты на детей при разводе? Неужели ты не знал, милый, что крыс...
natalis № 126 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Исчезнувшая» 3 месяца назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Понравилась, неожиданные повороты сюжета, не оторваться.
— Я всё делал ради тебя, Полина, принцесса голубых кровей, а ты только принимала всё как должное! — Изменял с моей лучшей подругой тоже ради меня? Сколько их было за годы брака, ловелас? — Десять! Двадцать! Тридцать! Всех не вспомню! Довольна?! У нас в постели было не протолкнуться — как в автобусе в час пик! — Будешь ездить на автобусе до конца жизни, Серебряков! Я отниму у тебя всё! Детей ты больше не увидишь! Я тебе отомщу! Твоей подстилке я уже отомстила. Следующая остановка — развод! —...
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Сломанная ветка» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Как много предателей собралось в святом месте. Мой муж Макс, его сестра Диана, их родители. Вадим Голиков, самый близкий друг Макса пришел с женой, ну надо же! В центре моего персонального адова круга – Макс и Снежана. – Веточка, ты только не ревнуй, ладно? – сказал Макс, когда я заметила на его рабочем столе в кабинете рекламный проспект фирмы «Веллер&Ко», на котором красовался портрет миловидной блондинки. – Она тупая, как пробка, с ней даже поговорить не о чем. Все, что она умеет –...
Арина поделилась мнением о книге «Я тебя соберу» 3 месяца назад
Судя по обложке - костолом, а не травмотолог!
Когда жизнь моего сына разбилась вдребезги, моей последней надеждой стал он – Борис Акимов. Лучший детский травматолог. Холодный гений с телом атлета и руками, творящими чудеса. «Я тебя соберу», – пообещал он моему мальчику. «И тебя тоже», – добавил мне взглядом, в котором читалось больше, чем мог себе позволить врач. Он нарушил все правила медицинской этики и моего душевного покоя. И, как выяснилось, у него были на это основания. О которых помнил только он.
Маргарита № 378 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Роксана. Девочка у моря» 3 месяца назад
Моя оценка:
Продолжение истории Роксаны. Взрослое сознание в теле девочки. Каково это? Но время идет, девочка растёт и мир даёт ей новые возможности, знакомит с новыми людьми, дарит новые приключения.
не оторваться
Моя оценка:
Мир Ардейла жесток к своим детям. И вдвойне жесток, если это – драконы. Далина Ланидир не стала исключением. Убитая собственным мужем, она открывает глаза в другом мире – на Земле. В незнакомой для нее стране – России. Теперь ей надо вернуться. Выжить, отомстить, забрать сына. Но как быть, если в новом мире у нее тоже есть дочь и брат? Только взять обоих с собой. Берегись, Ардейл!
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Княжна клана Лунных» 3 месяца назад
Моя оценка:
Интересная дилогия.
Продолжение книги "Наследница клана Лунных" Империя захвачена тварями Тьмы. Выживших мало, но они готовы бороться за будущее для своих детей! Надо только придумать план и побороть свой страх, а там... кто знает, быть может всё не так печально! Тьма не всесильна и тоже ослаблена.
мило
романтично
Моя оценка:
Все попаданки – как попаданки, а я, видно, с браком. Умудриться из молодой привлекательной девушки попасть в тело разводящейся клуши сорока двух лет… это нужно было постараться. Ради того, чтобы быть с ним, она отреклась от своей сути и магии, а он… Он выбрал другую, её же выкинул, словно ненужную вещь, повзрослевшие дочери холодны, а высший свет презирает. Она сломалась, а я соберу её жизнь по осколкам и создам новую себя. А заодно и мир усовершенствую, а то что это ещё за дела: женщина...
Ира поделилась мнением о книге «Сфумато» 3 месяца назад
Читала, читала, не пошло. Витеивато, настолько, что быстро поняла - абсолютно не мое. Без оценки, извините
Марко Синомбре… Красавец-актер, хозяин театра и потомок великого живописца, владеющего особой магией сфумато. Жизнь молодого мужчины меняется в один миг, когда он принимает приглашение на частный спектакль, где его шантажируют прошлым! Ради сохранения наследия рода отец убитого на поединке рыцаря вынуждает Марко сыграть роль своего сына Лодовико Ди Йэло, жениха прекрасной девушки, до смерти боящейся брака с тем, кто имеет репутацию свирепого чудовища. Сможет ли Марко выдержать эту навязанную...
Не читается у меня((( Отложила на потом.
Книга 1. "О чем ты думала, подписывая эту бумажку?" - шумел ректор. О чем? О том, что я хочу как можно быстрее отработать долг перед академией и жить своей жизнью! Мне хотелось приключений, свободы и путешествий. Хотелось наслаждаться молодостью. Одним росчерком пера я получила все и даже больше. И если разная нечисть в соседях меня не пугала, то как могло получиться, что я вышла замуж? Этого точно не было в моих планах!
Irina поделилась мнением о книге «Дай мне нежность» 3 месяца назад
грустно
до слез
Моя оценка:
1 часть. 2 часть - "Его копия" Я врываюсь к нему во двор. Саша сидит на корточках возле своего пикапа, в джинсах, без футболки. Откручивает болты на колесе большим разводным ключом. Подхожу к нему почти вплотную. — Почему вы отменили наши музыкальные занятия?! — В глазах жжет от обиды. Саша только мельком на меня глянул, не прерывая работы. — У меня нет на это времени. — Его голос не резкий, не грубый — просто безразличный, и от этого больнее всего. — Это неправда! — Я вздергиваю...
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я тебя соберу» 3 месяца назад
Моя оценка:
Коротко. Можно было бы полноценный роман наваять. Но на разок вполне.
Героиню можно понять, но что-то меня в ней напрягает.
С грозностью "качка" на обложке перегнули, пожалуй. Одно выражение лица чего стОит - я бы бежала теряя тапки. 😁
Когда жизнь моего сына разбилась вдребезги, моей последней надеждой стал он – Борис Акимов. Лучший детский травматолог. Холодный гений с телом атлета и руками, творящими чудеса. «Я тебя соберу», – пообещал он моему мальчику. «И тебя тоже», – добавил мне взглядом, в котором читалось больше, чем мог себе позволить врач. Он нарушил все правила медицинской этики и моего душевного покоя. И, как выяснилось, у него были на это основания. О которых помнил только он.
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Последний Герой. Том 8» 3 месяца назад
в отпуск
Моя оценка:
Приключения опера продолжаются. Сюжет строится вокруг очередного сложного дела и разборок с преступниками и начальством. История развивается динамично, без провисаний. Герой остаётся верным себе: напористый, жесткий, но справедливый. Автор умело держит напряжение, добавляет новых героев и при этом не бросает старых.
Матёрый опер из 90-х неожиданно оказывается в нашем времени — в теле молодого и субтильного штабного лейтенанта. В отделе Полиции его никто не воспринимает всерьёз. Но он-то знает, как работать по старой школе: жёстко, с улицы, с притона. Теперь он снова на службе — среди оперков с айфонами, забывших, как колоть жуликов без компьютеров и баз данных, как брать опасного преступника с одним только блокнотом и стальным взглядом. А он помнит. И он вернулся. Чтобы снова стать опером и... достать...
глупо
Моя оценка:
Роман не впечатлил, как и герои.
Вроде роман - малышка, но читался дооолго.
Не понравилось, что герой такой нерешительный в отношениях. Разве любовь откладывают на определённое время?
Очень устала от чтения этого романа.
Герои так странно ведут себя, что сами на корню без видимых причин обрубают свои отношения.
Сами себе создают проблемы. Надуманные!! Героиню я вообще не понимала, ни одного ее странного поступка. Она до сих пор ведёт себя, как глупый ребёнок, на ошибках не учится, мудрости не набирается. И героиня очень апатичная, с вечной пустотой в душе.
В конце концов такое чтиво начинает напрягать. В читалке всего 273 страницы, но такое ощущение, что все 600 читаю и никак прочитать не могу и бросить не могу, все жду , когда же герои поумнееют наконец!
Описание постельных сцен крайне странное, просто какое-то антивозбуждающее. Только диву даешся, что только авторы не придумают, ладно хоть не все такие.
И как же мне эти сигареты надоели , которые курит героиня. И курит и курит и курит....
К героям я проникнуться не смогла, не вызывали симпатии оба.
Двух людей сводит дорога. Несколько часов со случайным попутчиком — и они снова расходятся в разные стороны. А потом многомиллионный город дарит им еще одну встречу. Но они по-прежнему считают себя случайными прохожими на обочине жизни друг у друга. Каждый из этих двоих привык гулять сам по себе и жить по своим правилам. Но что-то снова и снова возвращает их друг к другу, словно заставляя остановиться. Присмотреться. Подумать. Понять. Что же это «что-то»? Судьба? Автор? Законы жанры? Или, как...
не оторваться
Моя оценка:
Завораживающая сказка, после нее остается будто бы запах леса, предрассветного тумана и умиротворения.
Я мечтала быть целителем, а стала ведьмой. Мой дар-проклятье, меня ненавидят и боятся. И местные, и приезжий горожанин. Но когда кошмары обретают плоть, все, что остается нам двоим – держаться друг друга, чтобы либо погибнуть вместе, либо спасти не только себя.
мило
весело
Мне не везёт с мужчинами. Бывший муж отобрал ребенка. Начальник - тиран. Даже красавчик-сосед ведёт себя как высокомерный гад. Но, ничего, я все преодолею! Я верну свою доченьку и у нас обязательно все наладится. Только вражда с соседом, кажется, никогда не закончится.
Елена № 383 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я тебя соберу» 3 месяца назад
Моя оценка:
Когда жизнь моего сына разбилась вдребезги, моей последней надеждой стал он – Борис Акимов. Лучший детский травматолог. Холодный гений с телом атлета и руками, творящими чудеса. «Я тебя соберу», – пообещал он моему мальчику. «И тебя тоже», – добавил мне взглядом, в котором читалось больше, чем мог себе позволить врач. Он нарушил все правила медицинской этики и моего душевного покоя. И, как выяснилось, у него были на это основания. О которых помнил только он.
грустно
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Двадцать один год вместе. Двое взрослых детей. Его слова о разводе, документы, небрежно брошенные на стол. Она приняла решение мужа. Ушла тихо, без скандалов. Брачный контракт гарантировал финансовую стабильность. Осталось получить ответ на один вопрос: каково жить в мире без любви? Любовь без Мира сможет быть счастлива? Мир без Любви вздохнет свободно? В романе вы встретите: - сильную героиню; - эмоции на грани; - властного героя; - двух детей с разными взглядами на...
ИRина поделилась мнением о книге «Кричи, моя Шион» 3 месяца назад
Моя оценка:
Все истории автора по шаблону))) она малолетка с прибабахом, он- огромный, мускулистый, богатый сынок главнюка, не сильно старше героини.
Они вначале ругаются, он ее всячески унижает, а потом внезапная истинность или просто любовь до гроба. Все как под копирку.
А главное, во всех книгах, герой почему-то "подкуривает" сигарету, а не прикуривает))))
— Я считаю до трех и ты встаешь на колени, — он наклонился к моему уху, — и показываешь, насколько тебе ценна твоя жизнь. — Ты... Что ты опять задумал? — мой голос срывается паникой. — У меня только одно желание — уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется. *** ✔️Остро ✔️Больно ✔️Жарко ✔️Эмоции на грани
Фея поделилась мнением о книге «Пышная любовь майора» 3 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Милый рассказ, хоть и наивный максимально
– Ну что, плюшка, поехали ко мне? Я даже торт купил. Я, конечно, любила сладкое, но не настолько. – Не для тебя «плюшка» у психотерапевта лечилась, – усмехнулась, отпихивая настырного, но неугодного поклонника. Увы, моё мнение его не интересовало. – Чего ты ломаешься? Можно подумать, много желающих на твои сто двадцать кг живого веса. – Слышь, плюгавый, ты что бессмертный? Девушка сказала «отвали»? Вот и шуруй отсюда. Ангидрид твою сероводорода мать! Только моего «особого пациента» здесь...
мило
не оторваться
Сережа, поставив стаканчик рядом с собой на лавку, нашел освободившейся руке другое применение. Он засунул ладонь между коленок, скользя по черным колготкам. «Как можно почти по локоть «там» шурудить?» — Ольга подавилась воздухом и гневом. На страстном поцелуе ее начало тошнить. — Хватит! — взвизгнула раненой чайкой Оля, вскочив как пробка из-под шампанского. — Хватит… — просипела, чуть сбавив тон. — Я все поняла, все увидела. Сейчас же соберу вещи и уйду. Уходить Ольга собралась в...