Отзывы

757960
LyuLyu поделилась мнением о книге «Неистовый зверь» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Мечтая о семье и детишках, Марина попала в сказочно средневековый мир, где рыцари благородны или коварны, а их замки нуждаются в ремонте и постоянном отоплении. Есть к чему приложить заботливые женские ручки и природную смекалку.
Елена № 232 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бизнес, кофе и ничего личного» 5 лет назад
Моя оценка:
Начало очень даже, а затем... мило, романтично, сладко до приторности. Не верится, что автор тот же что в Империи Тигвердов. Прочитать один раз умилиться и больше не открывать.
Никуда я не собиралась попадать! Ясно вам? Тем более, в мир, где предел мечтаний - стать женой того, кто дороже заплатит! Тебя спасли? Подарили жизнь? Расплачивайся! Снабжай магической энергией никчёмный мир и никчёмного мужчину. А я просила меня спасать? Стать покорной женой, говорите? Ну, уж нет! Я сбегу, чтобы научить этот мир пить кофе и уважать женщину! И замуж я тоже пойду. Непременно по любви, только не сейчас… Добро пожаловать в новинку. Темная империя. Дракон. Ведьма. На кого...
Виктория № 195 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Калейдоскоп моего сердца» 5 лет назад
Моя оценка:
Понравилось!
Но перевод оставляет желать лучшего.
Он был лучшим другом моего брата. Он никогда не должен был стать моим. Я думала, что мы сможем выкинуть это из наших голов и двинуться дальше. Один из нас так и сделал. Один из нас ушел. Теперь, он вернулся и смотрит на меня так, будто хочет поглотить меня. И все эти чувства, которые я превратила в гнев выросли во что-то другое, во что-то, что пугает меня. В последний раз, он разбил мое сердце. В этот раз, он может уничтожить его.
Katerina поделилась мнением о книге «Госпожа повариха» 5 лет назад
Моя оценка:
Бывает так, что вдруг все начинает валиться из рук и налаженная, размеренная жизнь рушится. Любовник оказывается женат, а на работе указывают на дверь, потому что твое место понадобилось дочке начальницы. Но я, Иоанна, не унываю, ведь за черной полосой всегда идет белая. Поэтому, когда мне предложили забыть прошлое и начать все сначала, с чистого листа, я, не задумываясь, согласилась. И вот я уже в другом мире, и все, что помню, – это мое имя и то, что люблю и умею готовить. Стоп, а это что...
мило
Моя оценка:
Первая книга понравилась, а вторую читать не смогла, надоело.
Не бросайтесь словами – любая шутка может изменить судьбу! Будьте внимательней к странным навязчивым снам – они могут оказаться явью. Принцесса магического королевства с рождения сосватана за страшного, ужасного некроманта и до дрожи и крика боится своего жениха и его страшного дара! А Тамара Светлова мертвецов и зомби не боится – не по статусу патологоанатому покойников бояться! Так что не беда, что они с принцессой невзначай поменялись местами. Держись, волшебное королевство, у тебя...
Елена № 232 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальная жена некроманта» 5 лет назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой? Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась!
Татьяна № 301 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Альфа» 5 лет назад
Моя оценка:
На один раз прочесть. Сценарий стандартный, но вот содержание... Это больше эротика, чем фентези... У наших авторов всё равно больше описываются чувства, эмоции, раскрывается сюжет. Наши однозначно пишут более интересно.
Марисса Бойд оказалась втянутой в мир, частью которого никогда не сможет стать. Этому миру принадлежит Альфа, который получает всё, что пожелает. А желает он её. Марисса Бойд понимает, что, являясь оборотнем лишь наполовину, она не принадлежит ни к какой стае. Набравшись смелости, она приезжает к своей сестре, чтобы присутствовать на церемонии ее спаривания, а также, чтобы встретить оборотня, который изменит и всю ее жизнь, и ее убеждения. Гейдж Вулф знает, что Марисса скрывает горькую правду...
Наталья № 152 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Оборотень» 5 лет назад
Моя оценка:
До невозможности книга похожа на историю другого автора,помнить бы какого...Но всё равно читать было интересно.
Она пришла, чтобы защитить сестру. Жестокий обычай, по жребию отдающий девушек в жены страшным существам, оборотням. Ими пугают детей, о них шепотом рассказывают истории темными вечерами. Она боится и ненавидит. Может ли она, никому не нужная калека, предполагать, что именно здесь встретит свою любовь и судьбу?
мило
весело
Моя оценка:
Невинную деву, воспитанницу монастырской школы, наконец посватали в жены. «Счастье есть!» — подумала она, стаскивая опостылевшую робу и собираясь в дорогу. «Отличная партия, — решил варвар, могучий повелитель кенарийского народа, соглашаясь помочь в войне правителю соседней страны. — Скромница и сына родит, и под ногами мешаться не станет». Как же сильно они ошибались, представляя будущую совместную жизнь! Но дело сделано, и сделка заключена. Хакарк и Дарна, повенчанные в Храме Двуликой,...
Marina № 169 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяин города» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Я смогла избежать рабства, но в тот же день попала в его руки. И теперь не знаю, что хуже… Он грех, он соблазн, он страсть, он похоть и ярость в одном флаконе. Он — хозяин города. А я его любовница, наложница, эксклюзивная вещь… #альтернатива Россия #разница в возрасте #властный герой #18+, девственница
весело
романтично
Моя оценка:
Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги… Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание… Книга так же выпускается под названием "Отец моей подруги".
мило
весело
Моя оценка:
Я, Радаслава Антипова, всегда была примерной девочкой, прилежной студенткой. Кто бы мог подумать, что одна ночь изменит все. Жених изменил мне, от боли и обиды я наделала глупостей. Познакомилась с мужчиной на вечеринке. Красивый, властный. Коварный соблазнитель. Я надеялась, что никогда больше не встречу его на своем пути. Так и должно было быть, но однажды мы столкнулись… в доме моего жениха.
до слез
мило
не оторваться
романтично
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой? Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась!
Фэй поделилась мнением о книге «Двойное проникновение» 5 лет назад
фуууу
Моя оценка:
Устраиваясь курьером, я никак не думала, что судьба меня столкнет с двумя очаровательными и властными мужчинами. Они лишают меня анальной девственности и открывают мир новых ощущений. Теперь я словно заново родилась. Я постоянно в поиске новых оргазмов, мне нравится, когда властные мужчины принуждают меня к сексу и больше всего мне хочется попробовать двойное проникновение. И каждый день я теперь ищу для себя двух парней, которые мне помогут осуществить мою мечту. #анальный_секс #мжм #Бутерброд
Татьяна № 81 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обещание» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Перечитала с удовольствием.
Это история девушки, которая ещё в детстве подружилась с мальчиком-волком, а потом легкомысленно пообещала выйти за него замуж. И даже собиралась честно сдержать своё слово, но… О людях, волках и не только, о любви и ненависти, о самоотверженности и коварстве, о зависти и бескорыстии… О поисках себя и своего счастья. А кто ищет, тот, как известно, находит!:)
Татьяна № 81 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Враг, который не забудет» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Наконец-то окончание истории! Дилогия интересная, автору большое спасибо!
Заключительная книга дилогии, название первой книги: «Девушка, которую не помнят». Неведомый убийца-менталист продолжает терроризировать империю, а поймать его может только другой сильный менталист. Ир Хальер убежден, что такой магиней высочайшего уровня является Алеся, но не ошибается ли он? Это роман – шахматная партия, в которой все фигуры на доске давно расставлены и немало ходов уже сделано. Алесе надо определиться, кто она на этом клетчатом поле боя: ферзь или пешка? И кто из...
Татьяна № 81 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бизнес, кофе и ничего личного» 5 лет назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Никуда я не собиралась попадать! Ясно вам? Тем более, в мир, где предел мечтаний - стать женой того, кто дороже заплатит! Тебя спасли? Подарили жизнь? Расплачивайся! Снабжай магической энергией никчёмный мир и никчёмного мужчину. А я просила меня спасать? Стать покорной женой, говорите? Ну, уж нет! Я сбегу, чтобы научить этот мир пить кофе и уважать женщину! И замуж я тоже пойду. Непременно по любви, только не сейчас… Добро пожаловать в новинку. Темная империя. Дракон. Ведьма. На кого...
Ксения поделилась мнением о книге «Шепот горьких трав» 5 лет назад
Моя оценка:
Для меня автор новый, впервые решила почитать. Хотя жанр детективы люблю. Но вот я как-то сразу запуталась в таком количестве персонажей. Потом разобралась,но вот приходилось возращаться в начало и уточнять кто есть кто. Большинство героев, как на побдор, всю грязь собрали. Только за молодую пару официатов переживала, все боялась что автор и с ними плохое сотворит. Обошлось, слава Богу.
Депресивно на меня подействовал сей роман, не думаю что скоро вернусь к автору, если только совсем нечего будет читать,что при таком обилии авторов почти невозможно.
Екатерина Могилева когда-то была популярной певицей. Ее не только любила простая публика, которая отплясывала на дискотеках под ее главный хит «Дуся-лапуся», но и профессионалы уважали. И все же Катя покинула сцену, когда вышла замуж за Арарата Аникяна, молодого, но очень успешного бизнесмена. Он мечтал о детях, и Катя готова была подарить ему их… Но не получилось, и муж ушел. Замок, который он построил, потому что с детства о нем мечтал, Арарат оставил своей бывшей супруге и продолжал регулярно...
Татьяна № 81 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Путь на Амальтею. Далекая Радуга» 5 лет назад
полезно
мудро
Моя оценка:
Потрясающие писатели! Счастлива, что взрослела с этими книгами.
В этот сборник вошли одни из самых напряженных и увлекательных произведений братьев Стругацких. «Путь на Амальтею» – первая повесть «жилинского» цикла, в которой экипажу звездолета «Тахмасиб», находящемуся в очередном рейсе, приходится пережить множество опасных приключений. «Далекая Радуга» – повесть из цикла «Полдень. XXII век» – читающаяся на одном дыхании история испытаний нового способа межпланетных передвижений, которые колонисты-земляне проводят на планете Радуга. История катастрофы и...
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Храм разрывают склоки, а где-то там, на фронтире, опальный бастард последнего короля закладывает новый город, теряет союзников и обретает семью. Враги готовят для него камеру в самой престижной тюрьме и празднуют победу. Грядет время перемен. Время Разрушителя. Только назначенный на эту должность Алан Валлид ничего этого не знает. Он просто старается выжить в чужом для него мире. Выжить назло богам, играющим собственную партию. И никто не знает, что в теле опального конта живет душа русской...
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Великий, Ужасный и... Любимый» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Пролитый на юбку сок, опоздание на работу, очередной нагоняй от начальницы — привычное начало дня. Но, возможно, именно сегодня произойдёт что-то, что круто изменит этот вроде бы навсегда установившийся порядок и вырвет тебя из заколдованного круга.
Дарина поделилась мнением о книге «Конт» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Госпожа Вавилова не верила ни в ангелов, ни в чертей. Все пятьдесят лет своей жизни не верила. Зато они в нее верили, а может быть, им просто стало скучно. В итоге душа женщины отправилась в другой мир, где царит позднее Средневековье, где слова честь и верность еще что — то значат, где дружба и предательство идут рядом и где от решений одного зависит жизнь многих. С любой проблемой была готова справиться Виктория Викторовна, кроме одной. Ее душа попала в тело опального бастарда последнего...
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Глаза цвета шоколада» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Мог ли догадаться Калеб Фолкнер, затаскивая в своё купе незнакомого мальчишку, чтобы спасти его от преследователей, что этот спонтанный поступок изменит всю его жизнь? Небольшая история о том, что порой Святой Валентин творит настоящие чудеса. Предупреждение: присутствует сцена секса, но на 18+ она всё же не тянет, поэтому такого статуса у рассказа нет.
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Этим утром Норе предстоит очень важное собеседование, но напасти, мешающие вовремя добраться до места встречи с будущим боссом, сыплются на неё, как из дырявого мешка. Но каждый раз, когда кажется, что всё потеряно, судьба даёт ей новый шанс. А потом снова его отбирает. Словно какие-то высшие силы решили позабавиться. И чем же закончится эта «игра»? Кто проиграет, а кому повезёт? Это лёгкая маленькая история для поднятия настроения.
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Счастливый перелом» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Потеряв и работу, и жильё практически под Рождество, Джилли соглашается на «подработку» — отвезти осиротевших мальчиков к их опекуну в другую страну. И даже не догадывается, во что выльется для неё эта поездка.