Моя оценка:
Пятерку ставлю за сюжет. Мне вообще нравятся книги с противостоянием героев. И герои мне понравились. Только поэтому и дочитала, так как обилие грамматических ошибок испортило все впечатление от книги. Чего стоит только "кабель" вместо "кобель"! Мужика аж жалко стало.