Отзывы

757890
Наталья поделилась мнением о книге «Гаруня» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
"-Чтоб ты всю жизнь помнила..." Трагически прерванное проклятие, полученное в молодости, сыграло странную роль в судьбе Далис Карловны. При жизни оно ей не аукнулось, а вот после! Именно "после", из-за дурацких слов, всё пошло наперекосяк. История о своеобразной попаданке. Мир магии. Героиня проходит путь духовного роста. Пока черновик, пробежалась по ошибкам галопом((. Хочется понять, стоит ли эта история вообще внимания, чтобы дальше над ней работать. Выложено полностью.
весело
Моя оценка:
Моя младшая сестра выходит замуж за беспринципного темного мага… Ладно, возможно, он парень порядочный, но его братья точно беспринципны! Некромант-мизантроп, инкуб-ловелас и, конечно же, вселенское зло – черный властелин. И все трое так рады свадьбе, что поневоле возникает мыслишка, а не задумали ли будущие родственники какую-нибудь каверзу? Но не зря я, Агнесс Эркли, считаюсь лучшей в защите от темных чар! И сестру в обиду не дам, и семейную честь отстою. Лишь бы сердце не дрогнуло и не...
Elena поделилась мнением о книге «Злая зима» 5 лет назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Брун — медведь-оборотень, который хочет найти убийцу отца. Ему нужен личный помощник, который будил бы его зимой и не дал впасть в спячку. Эльзу укусил вампир, и ее будущее предопределено: она сама станет вампиром, как только попробует кровь. С напарником-оборотнем, который ее не боится, у Эльзы есть шанс прожить еще несколько месяцев человеком. Слишком разные, они отчаянно нужны друг другу, и пусть эта зима может стать последней для них обоих, им будет тепло вместе. И кто знает, вдруг любовь...
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аптека для нелюдей» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось. И любовная и детективная линии супер
Полли, бросив старую работу и переехав в другой город, пообещала себе три вещи: никогда не заниматься алхимией, не встречаться с некромантами и жить мирной спокойной жизнью. Но что делать, если в купленном доме поселился призрак аптекаря, бывший возлюбленный оказывается зловредным соседом, а в городе происходят жуткие нападения на нелюдей? Кажется, придется пересмотреть установленные правила!
Марина № 4 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рождество на двоих» 5 лет назад
Моя оценка:
Странноватый рассказ. Автор видимо хотел посвятить его рождественским чудесам. Но ощущение рождества автору не удалось создать. Получился рассказ непонятно о чем и к чему.
Их окружает предпраздничная суета и всеобщее веселье. Канун Рождества наступил. Но как проведут его двое, что не верят в чудо?
flo поделилась мнением о книге «Слово Императора» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Принцесса Александра – умная девушка. Она понимает, что продолжение войны двух империй закончится крахом, поэтому без сожалений соглашается на династический брак с младшим братом владыки империи Руш, скрепляющий мирный договор. А то, что жениха в последний момент заменили… какая разница, один чужак или другой! Император Руамар – умный мужчина. Он знает, что некоторые оскорбления можно смыть только кровью, и, когда глупость брата ставит под угрозу мирное соглашение, без раздумий занимает его...
не оторваться
Моя оценка:
Что сказать?! ГГ - очаровательный мерзавец, которого вначале хотелось придушить. Сюжет интересный до последней страницы. Получила удовольствие от чтения.
Крайдин стал угрозой императору. Каждый воин пойдет за Крайдином, каждый накхасит восхваляет победы Крайдина. Героя нельзя убить, ведь погибший герой станет бессмертным символом. Но можно разрушить его репутацию — заставить жениться на той, кого ему не простят. Марисса, потомственная ведьма, живет одной мыслью: когда-нибудь отомстить извергу, под ногами которого горела родная земля. Стать его женой — очередное извращение судьбы или шанс? Возможно, враги Крайдина на то и делали ставку, когда...
скучно
Моя оценка:
Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
Белка № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вас понизили! Или как меня в педагоги занесло» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Довольно приятное отношение у нового преподавателя к студентам. Доверие и вера в способности, только укрепляет их учебный процесс. Да и бывшая любовь, вновь разгорелась, несмотря на недопонимания
Что будет, если один из лучших магов Магического Совета оплошает на задании? Будет наказание. Айрэн Лис вынуждена отработать свое наказание в Магической Академии в качестве педагога. За свою ошибку девушка лишилась звания, лицензии боевого мага и повстречалась с прошлым, в лице хладнокровного, но очень симпатичного мужчины. В тексте есть:магическая академия, нежить, некроманты
Виктория № 195 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не зарекайся» 5 лет назад
полезно
мудро
Моя оценка:
Очень понравилась главная героиня, сильная и цельная натура!
Юля дала Саше шанс , но он им не воспользовался и как же она поступила мудро, не дав ему снова увлечь себя в разрушающие отношения,
бывших м#даков не бывает, Саша сам признал, что им является и подтвердил это по отношению ко всем близким!
Для главной героини, то что она выбрала не Сашу, однозначно ХЭ !
Читать всем молодым девушкам, чтобы получить прививку от таких «Александров» !
История, как и всегда, о любви. О тяжелых временах и жизненных испытаниях.    Юля - девушка, имеющая за плечами нелегкое детство, кто пытается взять судьбу и удачу в собственные руки.  Саша - "золотой мальчик", избалованный родительский первенец, который пробует найти свою жизненную стезю. Она - немножко наивна, он - зол и эгоцентричен. Они из разных миров, но их чертовски тянет друг к другу.  Впоследствии каждый дает клятву, которую с каждой встречей становится все тяжелее...
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Созданный для нее» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Женевьева купила красивый исторический дом, нуждающийся в особом уходе. Ладно, может, не только в нем, но она не намерена отступать, поэтому нанимает подрядчика, который поможет ей воплотить мечты в жизнь. Тогда-то и появился Барретт Купер, словно с неба упал сам Тор. Как Дженни может мыслить здраво, если у нее тепловой удар? Барретт Купер сосредоточен на своем бизнесе и больше ни на чем. Он любит восстанавливать старые дома, но их не так много, как ему бы хотелось. Получив интересный заказ,...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальная жена некроманта» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой? Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась!
logori № 417 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Истинная мама» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Жизнь Есении Орловой скучна и однообразна. Любимая работа в больнице, да дежурства в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Так и проходили её дни, складываясь в недели и месяца, пока на пороге центра не появилась избитая женщина с годовалым ребёнком на руках. #оборотни #простая девушка #особый ребенок
lika поделилась мнением о книге «Спаси моего сына» 5 лет назад
Моя оценка:
Книга очень богата на эмоции.Соню искренне жаль,узнать о предательстве и лжи мужа,которого считала надеждой и опорой это безумно тяжело.Радует,что после такого удара она не озлобилась,не потеряла окончательно веру в людей и не поддалась на глупые уговоры матери понять ,простить и жить как ни в чём не бывало с тем,кто предал ,а смогла собрать свою разбитую жизнь и стать счастливой.
– Помоги спасти сына. Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.  – Какого сына? – шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.  – Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь. Мне казалось, что наша жизнь – полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка. Ребёнка, которого ему родила другая. #сложные отношения #от любви до ненависти #эмоции на пределе
Ирек поделился мнением о книге «GoodGame» 5 лет назад
Моя оценка:
Их с самого начала не принимали всерьёз. Размороженные должны были стать расходным материалом, но по дикой прихоти судьбы смогли пережить собственных хозяев. Одни принялись покорять неприветливый мир будущего, исчезая один за другим. Другие решили затаиться, не подозревая, что этим лишь отсрочивают неизбежный конец. Само существование поддельных личностей несёт угрозу всей Системе. И лишь один из всей группы продолжил начатое дело, наплевав на собственную безопасность и здравый смысл. Клим...
Елена № 167 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выбор варианта» 5 лет назад
мило
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
История попаданки, самая обычная, тихая и спокойная. Бытовое фэнтези, никакой магии, примитивный поселок с натуральным обменом и никаких принцев. Совсем. Зато будут дети, а это, поверьте, гораздо важнее любого короля!)
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двойное проникновение» 5 лет назад
Моя оценка:
Это просто рай меню ,для онанистов - извращенцев. И дождик золотой и групповуха. Жаль нет закрытого раздела для таких..не читала и никому не советую. Мне хватило и оглавления). По моему, это!! Надо удалять с. Сайта, что бы юные неокрепшие умы ,которые я уверенна присутствуют тут, не сталкивались с таким гуано и не портили себе психику и представление о хорошем сексе.
Устраиваясь курьером, я никак не думала, что судьба меня столкнет с двумя очаровательными и властными мужчинами. Они лишают меня анальной девственности и открывают мир новых ощущений. Теперь я словно заново родилась. Я постоянно в поиске новых оргазмов, мне нравится, когда властные мужчины принуждают меня к сексу и больше всего мне хочется попробовать двойное проникновение. И каждый день я теперь ищу для себя двух парней, которые мне помогут осуществить мою мечту. #анальный_секс #мжм #Бутерброд
Елена поделилась мнением о книге «Как завести дракона» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Я — попаданка, «простая человечка» и скромная помощница в Управлении преступлений и наказаний. Он — дракон, потомок благороднейшего рода и мизантроп. Я пытаюсь выжить и не потерять себя в череде неприятностей. Он интересуется только запутанными делами и собственной чешуей. Мы вообще не должны были встретиться. Но непостижимым образом оказались в одном мире, в одном управлении да еще и занялись одним делом. И… черт, кажется я его бешу... #попаданка, спортсменка и просто красавица ...
Ната поделилась мнением о книге «Двойное проникновение» 5 лет назад
Моя оценка:
Млииин, это жесть. Дамочка делится своим опытом?
Устраиваясь курьером, я никак не думала, что судьба меня столкнет с двумя очаровательными и властными мужчинами. Они лишают меня анальной девственности и открывают мир новых ощущений. Теперь я словно заново родилась. Я постоянно в поиске новых оргазмов, мне нравится, когда властные мужчины принуждают меня к сексу и больше всего мне хочется попробовать двойное проникновение. И каждый день я теперь ищу для себя двух парней, которые мне помогут осуществить мою мечту. #анальный_секс #мжм #Бутерброд
мило
в отпуск
Моя оценка:
Сухо, коротко, но весьма неплохо и интересно.
Он сумасшедший, ненормальный, больной!!! Зачем я вообще с ним связалась? Я боялась на него посмотреть, даже дышать.
Сёма. поделилась мнением о книге «Стальной подснежник» 5 лет назад
мило
скучно
Моя оценка:
Написано хорошо.Но не зацепил ни один герой.Какая то неестественность и наигранность практически во всех сценах.И не бытовое фентези и не детектив магический и любви то практически нет.Текст качественный но но.Лично я б не тратила на нее время.Так как объем большой ожиданий много а в итоге в книге чуть ли не неделя всего прошла.НЕ ЗАЦЕПИЛО.
Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги — упрямой и живучей стервой. Однако дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар — стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Комендант Эйнар знает: есть шанс вернуть погибшее счастье, но цена запредельна. Можно ли не ошибиться, выбирая между новой любовью и старой...
Лана № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Владелец» 5 лет назад
Моя оценка:
На один раз. Прочесть и забыть как страшный сон. История противоречивая, характеры главных героев (озабоченной Шанель и жадины Кая) описаны автором поверхностно и не затрагивают душу. Любви между героями не увидела, только голые инстинкты.
Инопланетный разведчик, работающий под прикрытием, и таинственная девушка, закутанная с ног до головы, путешествующие одним космическим рейсом. Судьба жестоко столкнет их, сделав невольными жертвами чужого коварства. Отныне их шанс на спасение — в объединении! Он станет ее хозяином, она обречена погибнуть без него. Их путь домой долог и полон опасностей. Но он даст шанс узнать друг друга. Смогут ли Кайсар и Шанель сохранить свои жизни и разобраться в той странной связи, что объединила их?
SL № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обреченная [Контракт для Феникса]» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Бумагу можно купить тут Ведьмы и Колдуны – их Кодекс, Идеология и Заповеди чётко расписаны по пунктам. У них просто нет шанса стать иными, ведь расплата за непокорность и своеволие слишком велика. В 16 лет Настя Матвеева узнала, что она… нет, не Избранная, а входит в число тех, кому предстоит изменить устоявшуюся модель этого мира. В 23 года, уже как Стейси Матиас, вынуждена скрываться, спасая свою жизнь и те знания, которые были впечатаны в её память Учителем. Но от предначертанного не уйти,...
SL № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Непокорная [Единственный для ведьмы]» 5 лет назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мир и Порядок, который существовал столетиями, рушится. Древний Закон уже исчерпал своё и доживает последние годы. Лиза Разина никогда не думала, что будет участвовать в этих изменениях. Ей было всё равно, что происходит вокруг. Она просто хотела жить. Но судьба - коварная дама и играет всегда по-крупному. Опустить руки и смириться? Нет, Лиза слишком Непокорна для этого. И даже когда жизнь сталкивает её со старым знакомым, готова дать достойный отпор. Чудесная бета Анна Пантера Обложка В.Фейн
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальная невеста некроманта» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось, хотя Тома та ещё болтушка, язык за зубами держать не может)
Не бросайтесь словами – любая шутка может изменить судьбу! Будьте внимательней к странным навязчивым снам – они могут оказаться явью. Принцесса магического королевства с рождения сосватана за страшного, ужасного некроманта и до дрожи и крика боится своего жениха и его страшного дара! А Тамара Светлова мертвецов и зомби не боится – не по статусу патологоанатому покойников бояться! Так что не беда, что они с принцессой невзначай поменялись местами. Держись, волшебное королевство, у тебя...