Отзывы

757890
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двойное проникновение» 5 лет назад
Моя оценка:
Ахаха, на первой же странице: "Мужчина продолжал исследовать меня, и поводив своим пальцем у меня в дырочке, кажется остался доволен. Я почувствовала что-то необыкновенное, хотелось стонать, но было стыдно в присутствии двух солидных мужчин проявлять себя хоть как-то. Вся эта ситуация вгоняла меня в краску, я просто не знала, что делать и просто пустила все на самотек"
Еще одна познавательная книга🙈
Жанр поменяла на "порно", чего уж скрывать-то под маской эротики
Устраиваясь курьером, я никак не думала, что судьба меня столкнет с двумя очаровательными и властными мужчинами. Они лишают меня анальной девственности и открывают мир новых ощущений. Теперь я словно заново родилась. Я постоянно в поиске новых оргазмов, мне нравится, когда властные мужчины принуждают меня к сексу и больше всего мне хочется попробовать двойное проникновение. И каждый день я теперь ищу для себя двух парней, которые мне помогут осуществить мою мечту. #анальный_секс #мжм #Бутерброд
Ирин@C № 266 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Спаситель под личиной, или Неправильный орк» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Легкая и сиропная история, но очень добрая
Все как обещала автор " это добрая, светлая, жизнеутверждающая сказка"
Он был предан самым близким другом, лишён магии и обречён на страшную смерть. В последнюю минуту его спасает очень странный, какой-то «неправильный» орк, в итоге оказавшийся совсем не орком. Заботится, лечит, несёт к тем, кто сможет помочь. И скрывает что-то ещё, помимо своей настоящей расы и удивительных способностей. Она может превращаться в любое живое существо по своему желанию. Большого счастья это ей не принесло, зато помогло сбежать от смертельно опасного брака. А спасение раненного...
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось🤗 Никогда о подобном (чтобы героиню не помнили) не читала. Главный герой классный, как и героиня неплохая. Не понравилась только её беготня. Услышала вначале попадания, что он плохой и начала прятаться. Но в целом очень интересно, спасибо автору за дилогию! ❤️
Заключительная книга дилогии, название первой книги: «Девушка, которую не помнят». Неведомый убийца-менталист продолжает терроризировать империю, а поймать его может только другой сильный менталист. Ир Хальер убежден, что такой магиней высочайшего уровня является Алеся, но не ошибается ли он? Это роман – шахматная партия, в которой все фигуры на доске давно расставлены и немало ходов уже сделано. Алесе надо определиться, кто она на этом клетчатом поле боя: ферзь или пешка? И кто из...
Наталья № 76 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слишком близкие люди» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Персонажи как "забыли умереть". Такие приторно-вежливые разговоры, молчаливые страдания и перманентная задумчивость. Осилила половину, скучно.
Нет никого дороже, чем твои близкие. Так считает Андерс Эдвардас — человек, который добился в жизни многого, планирует добиться еще большего, но прекрасно знает, что без друзей и родных никакой успех невозможен. Нет никого опаснее, чем твои близкие. Так считает Валерия Савельева — девушка, которая добилась многого сама, но лишилась всего по вине родных. Два мира, два взгляда, две противоположности. Чья правда победит, когда эти двое встретятся? 18+
не оторваться
Моя оценка:
❗Первоначально книга выпускалась под названием «Остров дождей» Случайно оказавшийся в борделе в пятничный вечер ведьмак, ветеран забытой войны, берётся выполнить странный заказ: незнакомка приглашает на дом хастлера. Она ставит три условия: хастлер не должен дотрагиваться до неё; у хастлера должны быть завязаны глаза; хастлер должен быть и покорен, и груб. Удастся ли Трэйну угадать её желания? Какое прошлое стоит за этой девушкой, и что за тайну не должны увидеть его глаза?
Oluushka № 452 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лучшие враги» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
История на самом деле очень простая, сюжет не замысловатый. Но написано легко и весело, получила удовольствие от чтения.
Долгожданное возвращение домой обернулось полной катастрофой. Меня решили выдать замуж за старого врага! Он дерзок, язвителен и подмечает малейшие промахи. Но и я давно не дрожащая девчонка, загнанная в шкаф противными кузинами, а темная чародейка с собственными принципами. И если жених не отказывается от помолвки по-хорошему, то заставлю его по-плохому! Фантазии и хитрых заклятий у меня в избытке. Одного не пойму: почему мне нравится с ним воевать, но совершенно не хочется его проклинать? Какой...
страшно
фуууу
Моя оценка:
Устраиваясь курьером, я никак не думала, что судьба меня столкнет с двумя очаровательными и властными мужчинами. Они лишают меня анальной девственности и открывают мир новых ощущений. Теперь я словно заново родилась. Я постоянно в поиске новых оргазмов, мне нравится, когда властные мужчины принуждают меня к сексу и больше всего мне хочется попробовать двойное проникновение. И каждый день я теперь ищу для себя двух парней, которые мне помогут осуществить мою мечту. #анальный_секс #мжм #Бутерброд
Галина поделилась мнением о книге «Кейдэн» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Разыскиваются Невесты! Вы ищете приключений за пределами нашей Вселенной? Мы предлагаем вам путешествие с мужчиной, который сопроводит вас к ее самым экзотическим местам и будет относиться к вам… с обожанием, которого вы заслуживаете. Позвольте нашим опытным свахам отыскать вашу вселенскую любовь. Ту, что с нетерпением ожидает вас на Луне или за ее пределами. Нажимая кнопку «запустить проверку на совпадение», Мэнди Торн убеждена, что всего лишь тестирует новый сайт Межгалактического брачного...
до слез
не оторваться
романтично
В тот вечер, когда я встретила Дрю Джаггера, он вломился в мой новый офис на Парк Авеню. Я набрала 911, прежде чем атаковать его своим крутым мастерством Крав Мага. Он быстро усмирил меня, затем ухмыльнулся, находя мою попытку нападения забавной. Конечно, мой нарушитель должен был быть высокомерным. Только оказалось, что он не был нарушителем… Дрю был законным владельцем моего нового офиса. Он был в отпуске, пока его шикарный офис ремонтировали. Офис, сделку аренды с которым провернул...
Моя оценка:
Во всех моих бедах виноват он! Циничный, брутальный незнакомец с хищным взглядом и больным зубом! Ну просто ходячий секс! Мы столкнулись в частной клинике перед Рождеством. Он заявился с острой зубной болью, а я… Я отметила свой день рождения и залепила ему пломбу не в тот зуб! И всё бы ничего, если бы он не вернулся меня убить на следующий день! О карьере зубного врача теперь можно забыть, но как вырвать из головы воспоминания о горячей прелюдии до того, как я успела накосячить… #18+)...
Оксана поделилась мнением о книге «Попробуй догони» 5 лет назад
мило
романтично
Ее жизнь расписана по минутам: ночью - гонщица, днем - проектировщик новых скоростных катеров. Квартира в элитном районе, карьера идет в гору, на банковском счету приятная круглая сумма. А потом в ее жизни появляется ОН - новый руководитель проекта. И все катится к чертям, да так быстро - что попробуй догони!
Белка № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дрессировка - дело тонкое» 5 лет назад
Моя оценка:
Хорошие родственники всегда помогут младшим.
Замечательные герои, замечательная история. Повеселило знакомство с "конем", не-е просто рядом стоял объект дрессуры, а его то, и не заметили))))
Главное в профессии дрессировщика и укротителя магических существ — не связывать работу и личную жизнь, а именно не привязываться к милым мордашкам и покладистому характеру. Но как быть, если подопечный попался не совсем обычный? В тексте есть: мифические существа, романтика, страсть
AnnB поделилась мнением о книге «Склонность к дождю» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Сюжет неплох, но утомили «розовые сопли» и сюсюканье в диалогах героев🤷🏻‍♀️
— В Питер, значит, — вздохнул он. И ведь не откажешь, шеф с личной просьбой обратился. — В Питер, — шептала она сквозь слёзы и была рада, что улицы раннего московского утра свободны. — Там отпустит. Там… много дождя. И это был бы красивый, идеальный роман: для него прекрасный город всё расставил по местам, объяснил и подал знак; для неё преподнёс чудо — оказалось, что счастливой можно быть и при солнце. Если бы… Если бы ему не нужно было возвращаться в Москву, а ей — даже думать об этом...
скучно
познавательно
Моя оценка:
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой? Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась!
скучно
фуууу
Моя оценка:
Безумно наивная и скучная книженция.
Однажды, младшему принцу государства Райтар нагадали, что его женой станет та, у кого на левом плече будет красоваться символ богини Эште. Прошло время, принц забыл о напророченной гадалкой девушке. Так бы и продолжал Кайл тратить деньги государства на развлечения и женщин, если бы у короля, наконец, не кончилось терпение. И решил правитель женить своего непутевого сына на… одной из представительниц знатного рода Виар. Ведь у девушек, трех сестер, на левом плече имелся символ богини Эште — бутон...
Моя оценка:
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой? Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась!
Динка поделилась мнением о книге «Тень императора» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Великолепная история
Для Марины Извольской прежняя жизнь закончилась в тот самый миг, когда предательство близкого человека заставило девушку искать спасения в экстремальных увлечениях. И закончилось одно из этих увлечений, к сожалению, печально. Однако даже после смерти Марине не повезло — ее душе по ошибке досталось тело мальчишки, которому было предначертано стать тенью повелителя чужого мира. И теперь она дарру. Слуга великого императора. А ее жизнь и свобода отныне принадлежат ему.
нина № 305 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Будь моим первым» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Она — взбалмошная 18-летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств. Он — бывший спецназовец, забредший туда случайно. Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.
Ирина поделилась мнением о книге «Темнота подземелий» 5 лет назад
Моя оценка:
Использую книгу как фон для сна. Довольно интересно, но и не на столько, чтобы не уснуть.
Человек — это звучит гордо! Да… Вот только что означает это слово? Что значит — быть человеком? Обязательно ли выглядеть как человек, или же можно сохранить свою душу, упрямство и тягу к жизни? И как это сделать, если ты вдруг стал… гоблином? Да ещё и оказался в мире магии, где гоблин — это враг всему цивилизованному миру? Вот загадка с пятью неизвестными… (Метрическая и временная шкала сохранены земными для удобства читателей.) Содержит нецензурную брань.
Наталья № 116 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Право волка» 5 лет назад
Моя оценка:
Лилия Аксенова студентка финансового факультета. У нее есть парень и любимое хобби, но жизнь переворачивается с ног на голову, когда однокурсница подвозит до дома. Новая подруга и ее семья окружены ореолом таинственности. А ее дядя не на шутку заинтересовался Лилей. Он оборотень- Она человек Он потерял свою пару- Она не знает, что такое настоящая любовь Он последние десятилетия живет инстинктами- Она полагается на разум Что из этого получится?! В тексте есть: сильная героиня, оборотни и...
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «@Актер. Часть 1» 5 лет назад
Моя оценка:
Тяжело по первой части понять что - то, очень сумбурно, много персонажей, мест, временных отрезков
Почти 10 лет Интерпол шел по следу международных охотников за бриллиантами, но не смог найти их главаря. 10 лет назад Андрей Исаев стал сотрудником Интерпола, Алекс Ресль - одним из наиболее перспективных актёров театра и кино, а высокопоставленный российский чиновник чуть не потерял дочь, которая сходила с ума из-за актера. Что связывает эти события? Казалось бы, ничего. Но Интерпол по-прежнему ищет главаря, Андрей будет вынужден ввязаться за друга в бой, а девушка просто исчезнет.
Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дочка для ведьмы с ребенком» 5 лет назад
мило
скучно
Моя оценка:
Вот читала-читала, никакого развития сюжета нет... Все уже описано в эпилоге предыдущей книги....
Ведьмовской дар бездельниц не любит, а увлеченных награждает. Попав в другой мир и оказавшись там ведьмой, Марина твердо намерена развивать свой дар, она настроена на серьезную учебу и работу, и замужество ей в этом не мешает. Но кое-какие семейные обстоятельства вынуждают притормозить... а проще говоря: "Дорогой, мне кажется, я беременна!" И хотя беременность для нашей героини — событие радостное, оказывается, что выносить ребенка с потенциалом сильного мага-огневика не так-то просто… А если...
Яна поделилась мнением о книге «Тяжело быть студентом» 5 лет назад
Моя оценка:
Вроди и с юмором и сюжет интересный, но перечитывать не потянет
Ангелина – самая обычная на вид девушка, которая учится на последнем курсе Университета Магии и Ворожбы. Причем магии в ней ни граммульки, поэтому приходится грызть гранит теоретической науки, особо ни на что в будущем не надеясь. Скучная однообразная жизнь среднестатистической зубрилки? Да, именно такой Линка и старается казаться, тщательно скрывая свою работу в качестве консультанта управления безопасности и причастность к клану наемников. И может быть, ей даже удалось бы спокойно...
мило
Моя оценка:
Книга неплохая. Тег " мило" ей вполне подходит. Но вот совершенно не увлекла.
Полли, бросив старую работу и переехав в другой город, пообещала себе три вещи: никогда не заниматься алхимией, не встречаться с некромантами и жить мирной спокойной жизнью. Но что делать, если в купленном доме поселился призрак аптекаря, бывший возлюбленный оказывается зловредным соседом, а в городе происходят жуткие нападения на нелюдей? Кажется, придется пересмотреть установленные правила!
Екатерина № 233 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слишком близкие люди» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Нет никого дороже, чем твои близкие. Так считает Андерс Эдвардас — человек, который добился в жизни многого, планирует добиться еще большего, но прекрасно знает, что без друзей и родных никакой успех невозможен. Нет никого опаснее, чем твои близкие. Так считает Валерия Савельева — девушка, которая добилась многого сама, но лишилась всего по вине родных. Два мира, два взгляда, две противоположности. Чья правда победит, когда эти двое встретятся? 18+