Отзывы

757864
мило
Моя оценка:
Семья превыше всего. Именно это твердили Алене Матвеевой родители с самого детства. Но иногда быть тяжело хорошей дочерью и сестрой и всегда поступать правильно. Когда ты вдруг оказываешься лишней в собственной семье. Когда твой любимый счастлив и готовиться к свадьбе. Пусть даже его невеста твоя родная сестра. Что делать? Алена принимает единственное решение уехать. Нет — сбежать. В жизни Александра Загорского есть место женщинам, коротким интрижкам, а также любимой работе и совсем нет места...
lika поделилась мнением о книге «Обернись моим счастьем» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Это вторая книга ,которую я прочла у автора.Честно говоря,первая книга "Бизнес,кофе и ничего личного"мне понравилась больше.В книге "ОБЕРНИСЬ МОИМ СЧАСТЬЕМ" неплохая любовная линия,отличное противостояние характеров,чудесная заявка на детектив и.....бездарный слив интриги.Что за коварный замысел был у врага,кому это надо и чем всё закончилось,а главное,зачем травили оборотней?На это я не получила ответ.Вместо этого автор скоренько свела героев и на том закруглилась.Разочарована.
Дом артефактора хранит много тайн. С самого рождения мне приходится играть роль близнецов. Брата и сестры. Мир рухнул в одночасье, когда отца не стало, а к нам в дом явился зеленоглазый оборотень-аристократ и обвинил папу в государственной измене. Ну, теперь держитесь! Я не позволю! Докажу этому облезлому коту и всему и миру, что отец невиновен. Я верну его доброе имя, чего бы мне это не стоило. И нечего так сверкать глазами, господин оборотень!
Таня поделилась мнением о книге «Заставь меня полюбить» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Моя жизнь изменилась в тот момент, когда в доме появился поверенный отца. Теперь наши с сестрами жизни принадлежат опекуну, который мечтает поскорее выдать нас замуж. Но у меня на этот счет совершенно другие планы. Я собираюсь открыть собственную чайную лавку. И графу Винтерсу придется сильно постараться, чтобы заставить меня полюбить.
Sandrine поделилась мнением о книге «Госпожа повариха» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Очень позитивная вещь. Все персонажи как после лоботомии, хотя лишена памяти только главная героиня. Зато им всем легко и весело.
Бывает так, что вдруг все начинает валиться из рук и налаженная, размеренная жизнь рушится. Любовник оказывается женат, а на работе указывают на дверь, потому что твое место понадобилось дочке начальницы. Но я, Иоанна, не унываю, ведь за черной полосой всегда идет белая. Поэтому, когда мне предложили забыть прошлое и начать все сначала, с чистого листа, я, не задумываясь, согласилась. И вот я уже в другом мире, и все, что помню, – это мое имя и то, что люблю и умею готовить. Стоп, а это что...
Лариса № 404 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пока смерть не разлучит нас» 5 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Почему меня никто не предупредил, что брачных клятв нельзя давать даже в шутку? Иначе на собственной свадьбе можно выяснить, что уже замужем. И за кем? За первой любовью! Нам надо срочно развестись! Проблема в том, что он знать меня не хочет, имени слышать не желает и помогать не собирается. Остается убедить. Или заставить… Ведь ни один мужчина не выдержит войны с собственной супругой! Главное, не влюбиться в неотразимого негодяя заново.
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальная жена некроманта» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой? Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась!
Илья поделилась мнением о книге «Меняй себя» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Основанно на реальных событиях. Ага, мечтай. Максимум было 1.5 женщины в жизни.
….Все персонажи данного произведения имеют настоящий прототип, они встречались в жизни главного героя (автора), кроме того постельные сцены были так же реальностью его жизни, изменено лишь частично место действия и сюжет…..
Лина поделилась мнением о книге «Подарок» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Супер
Очнуться после авиакатастрофы в чужом мире, да еще и не в своем теле — что может быть страшнее? Может быть то, что предыдущая «хозяйка» тела предпочла умереть, но не выходить замуж за человека, которым в империи пугают… нет, не детей, а взрослых? Или может быть узнать, что собственные «родители» продали тебя этому ужасному человеку в жены? А может ты испугаешься, когда поймешь, что ему самому нужна совсем не ты, а всего лишь титул и наследник?
романтично
Ее жизнь расписана по минутам: ночью - гонщица, днем - проектировщик новых скоростных катеров. Квартира в элитном районе, карьера идет в гору, на банковском счету приятная круглая сумма. А потом в ее жизни появляется ОН - новый руководитель проекта. И все катится к чертям, да так быстро - что попробуй догони!
Anda поделилась мнением о книге «Задорная Мандаринка» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Вот, говорят, жизнь, как зебра — полоса белая, полоса черная. А у меня все не как у всех! Моя зебра — негр. Серьезно. Иначе как объяснить, что любой мужик, к которому я прикасаюсь, превращается в скота? Один — бросил за неделю до свадьбы. Другой добился и канул в лету. А третий…тот вообще забыл, что провел со мной жаркую ночь! Козел. Ну, ничего. Я вот как перекрашусь, как похудею, все у моих ног валяться будете! А я…только задорно смеяться, почесывая вас, блохастых, за ушком. ...
весело
не оторваться
Моя оценка:
Когда так и тянет пошалить от души, когда подруге всё неймётся найти суженого, когда куратор денно и нощно бдит не только за успеваемостью, но и поведением, а за окном ночь самого ведьмовского праздника … Самое время отрастить третий глаз, завести нестандартного поклонника, забраться домой к магистру-безопаснику, зачаровать анатомичку и выяснить, кто такой загадочный живёт в закрытой уже пятое столетие башне. Майя Чижикова скучать не привыкла и уже спешит навстречу новым приключениям! ...
Надежда поделилась мнением о книге «Стисни зубы и умри» 5 лет назад
Моя оценка:
"Снова зазвучала музыка, и вышла следующая группа девочек, на этот раз постарше. И следующий час с небольшим все продолжалось в том же духе. Старшие девочки, иногда те же самые, исполняли балет, джаз и современные танцы, и даже пару чечеток. Я люблю танцы, и отношения к детям это не имеет, но мое терпение начало улетучиваться примерно к пятой группе усыпанных блестками детишек."    Анита Блейк вернулась в Сент-Луис и пытается жить нормальной жизнью, настолько нормальной, насколько это...
Динка поделилась мнением о книге «Герцогиня» 5 лет назад
Моя оценка:
Тяжеловатое чтиво
Если вам достался в наследство перстень с неизвестным науке камнем, не торопитесь идти к ювелиру. Потому что запросто может оказаться, что наследство — ключ от двери, ведущей в соседний мир. И может случиться так, что ваше истинное место там, где испокон веков враждуют герцогства, а великий маг открыл суть Источника. И кто-то окажется предателем, кто-то — героем, кто-то — увлечением, а кто-то — просто любовью всей жизни… 16+
Tasha поделилась мнением о книге «Без права голоса...» 5 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Будет ли счастье в жизни после того, как ты посадила бывшего работодателя за решетку? И кто тебя возьмет после этого на работу? Вот и Анжелику никто не брал, а потому ей пришлось уехать из города в глухую деревню, где о ее «подвиге» никто не слышал. А что интересного может происходить в деревне? Девушка очень быстро поняла, что много всего и скучать ей точно не придется
Tasha поделилась мнением о книге «Времена года» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что может произойти, если вдруг случайно услышишь на улице скрипку? Возможно, поймешь, как пережить болезненную потерю. Осознаешь, с чего начать жизнь заново. Поверишь в чудо. Встретишь любовь. От тишины до музыки. От лета до весны. От Июля до Мая. Он. Она. Скрипка.
Анна № 170 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Цена счастья» 5 лет назад
Моя оценка:
Хорошая серия получилась, интересная, захватывающая, читалось легко, было интересно, но пятая книга разочаровала, особенно конец в любовном плане. ХЭ как такового по моему не случилось и послевкусие какое-то грустное осталось.
Пятая часть средневековой истории. Ее сиятельство и его сиятельство. Столкновение двух характеров. Что же будет в результате? Ралли – или вылет в кювет?
Светлана № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как выжить в усадьбе мисс Ин-Лоу» 5 лет назад
Моя оценка:
Какая-то наивная история. Не успела попасть в другой мир, как посыпались на гг плюшки: и продуктами снабдили, и деньгами, и соседом добрым, и т.д. Любовной линии практически не было: пришла, увидела, влюбила.
Нет ничего страшнее обиженного парня, которого заставили перемыть за собой посуду. Такой и маме нажаловаться может, да на отбор невест в другой мир затащить. Только я женой становиться не хочу! А раз домой путь закрыт, то, так и быть, останусь, но исключительно на своих условиях. Трепещите недруги, настала моя очень устанавливать правила! #любовь и приключение #наги #юмор и бытовая магия
Моя оценка:
Девушка Тая пытается забыть горькую любовь, начать жизнь заново, найти в ней свое место. И помощь приходит - внезапно и с неожиданной стороны... История как всегда о любви - сильной, непримиримой, вечной. О дружбе. Предательстве. Верности.
Tina поделилась мнением о книге «Иллюзия риска» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Книга привязана к циклу БКГ. По очередности - третья. Емельяна Ажурова и Данил Арканов. Что общего между ними? Темная ночь, адреналин и быстрая езда на байке по дороге, убегающей лентой за горизонт? Долгие свидания, прогулки до самого рассвета по удивительным и романтичным местам? Они – разные, точно два полюса. Но их тянет друг к другу согласно законам физики. Первая влюбленность, первый поцелуй, первое «Люблю» и первое «Прощай»…. И пусть все чувства обострены, переживания новы и...
Оксана поделилась мнением о книге «Мама по ошибке» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Никогда не жалуйтесь на то, что ваша жизнь скучна и в ней не хватает перчинки, иначе в мире, где вы окажетесь, вам достанется целый Перец, да к тому же - жгучий, в смысле, брюнет, который перевернёт вашу жизнь с ног на голову, наградив бессонными ночами, да такими, что захочется выть на луну, как это случилось со мной. Не верите? Что ж, потом не говорите, что я вас не предупреждала! *** Итак, что мы имеем в наличии: жгучий брюнет - есть (да к тому же ещё и дракон), неугомонная героиня – как...
Лелишна № 47 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Гроза над озером» 5 лет назад
Моя оценка:
Слог у автора очень уж заунывный. И закончилась история как-то резко. Как переживут зиму? Что с братом главного героя будет? Что с сыном князя? Ну и ещё ряд вопросов остался без ответа.
Что делать, если предали те, кто обязан был защищать? Что делать, если ты больше не хозяйка на своей земле? Юной княжне Гримнице придется нелегко в поисках ответов. Что делать, если в награду за доблесть тебе достается замок, который ты вчера разрушил своими руками? Что делать, если столетняя вражда не хочет прекращаться по одному лишь приказу правителя? От того, найдет ли рыцарь Арне ответы на эти вопросы, будет зависеть не только его жизнь. Что делать, если единственный человек, которому...
не оторваться
Очень удачная книга. Прочитав отрывок не могла остановиться, пока не прочитала всё до конца. И на автора подписалась.
Ее жизнь расписана по минутам: ночью - гонщица, днем - проектировщик новых скоростных катеров. Квартира в элитном районе, карьера идет в гору, на банковском счету приятная круглая сумма. А потом в ее жизни появляется ОН - новый руководитель проекта. И все катится к чертям, да так быстро - что попробуй догони!
Эля № 359 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Цена счастья» 5 лет назад
Моя оценка:
Начиналось все, как бытовое фэнтези, а к пятой книге превратили историю попаданки в "тайны мадридского двора" заговор на заговоре, бастард на бастарде.. Счастливого хепиэнда, как такового не случилось. Не книга, а сплошное разочарование. Нужно было не только отзывы, но и ренцезии прочесть перед тем, как начинать читать книгу...
Пятая часть средневековой истории. Ее сиятельство и его сиятельство. Столкновение двух характеров. Что же будет в результате? Ралли – или вылет в кювет?
Елена поделилась мнением о книге «Няня для альфы» 5 лет назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Читала уже давно, поэтому с удовольствием перечитала книгу.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Надежда Габриэля Ролена» 5 лет назад
Моя оценка:
Читабельно. Ну, то есть, совсем даже неплохо, но меня тяготила эмоциональная пустота книги. Может быть, так и задумано - героиня безэмоциональна, вот и ощущение такое автор специально создает, но получилось, что вопреки наличию довольно интересного сюжета и ярких (по идее) персонажей, книга не затягивает и не цепляет, а герои не вызывают сопереживания. Поэтому - прочитала, не без удовольствия, но перечитывать не буду.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. По крайней мере, уволившись с работы и с трудом успев на последний поезд метро, я меньше всего ожидала оказаться в другом мире. Мире, очень похожем на наш, но одновременно совершенно ином. Теперь у меня другое имя, другая внешность и совершенно другая должность, пусть и называется она так же. А ещё сосед-кицунэ, коллеги-маги и настоящий демон в качестве непосредственного начальника. К тому же предшественница оставила в наследство столько...