Отзывы

757841
Же поделилась мнением о книге «Пограничное поместье» 5 лет назад
Моя оценка:
На мой вкус - скучновая история, в любовь не поверила.
Полина позвонила по странному объявлению в сети и попала на отбор управляющих поместьем. Сможет ли землянка справиться? Да ладно с работой, а с оборотнями, с любимой фавориткой герцога? А с самим герцогом? Сможет ли понять новы мир и прижиться в нём?
·٠Dreamer٠· № 437 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драгоценный подарок» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Милая книга. Никаких выкрутасов, лишнего. Всё просто и понятно. Как буд-то не любовный роман, а кулинарная книга, т.к. треть книги описание готовки еды...
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Положи себя под елку» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Сказочные истории происходят всегда, а не только под Новый год. Но под Новый год в них верится как-то сильнее.
Моя оценка:
Очень добрая,красивая и хорошая сказка.Прекрасный стиль,довольно живое изложение,интересный сюжет.Я прекрасно провела время за чтением,чего и остальным желаю.
Никуда я не собиралась попадать! Ясно вам? Тем более, в мир, где предел мечтаний - стать женой того, кто дороже заплатит! Тебя спасли? Подарили жизнь? Расплачивайся! Снабжай магической энергией никчёмный мир и никчёмного мужчину. А я просила меня спасать? Стать покорной женой, говорите? Ну, уж нет! Я сбегу, чтобы научить этот мир пить кофе и уважать женщину! И замуж я тоже пойду. Непременно по любви, только не сейчас… Добро пожаловать в новинку. Темная империя. Дракон. Ведьма. На кого...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне очень нужно поступить в академию, ведь я одна из драконов! И пусть все утверждают, что это не так. Однако принимают туда только элиту, а я, крестьянская дочка, даже грамоте не обучена. Встреча с благородной дамой решила мою проблему: ей как раз в академии учиться незачем, ее туда богатые родители пристраивают, чтобы дочка удачно замуж вышла – разумеется, за молодого дракона. Так почему бы нам не помочь друг другу? И ничего, что факультет другой – важно оказаться как можно ближе к мечте!
Ирек поделился мнением о книге «Oldschool» 5 лет назад
Моя оценка:
Здорово и интересно!!!!!!!
У вас было такое — вы прикладываете кучу усилий, жертвуете самым дорогим, а у самого финиша узнаёте, что «ваша принцесса в другом замке»? Может, у кого другого опустились бы руки, но Клима Денисова не смогла остановить даже собственная смерть. Он из тех, кто не боится трудностей, пусть это нынче и старомодно. Гибель заказчика для него уже ничего не меняет. Задание нужно завершить, ведь геймеры продолжают умирать в реальности, где у них всего одна-единственная жизнь. И кто-то обрывает её с...
Полный бред.
Название этой книги говорит само за себя — «Как стать успешной стервой, которой все завидуют». Замечали ли вы, что «серую мышку» никто никогда стервой не назовет? А если женщина, наоборот, активно борется за «место под солнцем» и за свой «кусочек счастья» — пожалуйста, готов ярлык: стерва. Может быть, это слово имеет позитивный смысл? Автор полагает, что это безусловно так. Ведь основные черты характера стервы — самостоятельность, прагматичность, высокая адаптивность и беспощадность к себе....
скучно
Моя оценка:
Мне было очень скучно. Любовная линия вроде есть, а в то же время ее нет.
Что значит: начать все с начала? Для старшего следователя Департамента розыска империи Аркар Анастасии Волконской и советника-посланника Ровелина князя Даниила Северова, в новом начале оказалось все, что они уже прошли. Недопонимание, недомолвки, введение в заблуждение, иногда очень похожее на откровенный обман, сокрытие улик и… надежда, что и на этот раз они сумеют выбраться из паутины обстоятельств, найдя дорогу друг к другу. Ну а расследование…. Это будет уже другая история. Опасная и…...
Моя оценка:
Хороший мир, хорошие герои. Все логично и разумно. Ласковая история.
Я мечтала исполнить волю деда — окончить Квартенский университет магии с золотым дипломом. Но выходка сестры лишила меня поддержки семьи и заставила рискнуть репутацией и жизнью. Стремясь избежать внимания темных, я заполучила синеглазого наглого поклонника и привлекла самого принца. А дальше судьба и вовсе щедро одарила приключениями: столкновение с могущественным орденом воинов Кромешной Тьмы и повстанцами, интерес безжалостною преследователя и древнего зла, жаждущего поработить мир… Не...
Виктория поделилась мнением о книге «Сердце бандита» 5 лет назад
Моя оценка:
главы перепутаны, пришлось читать на другом сайте
Страшная авария отобрала у меня всё. В ту роковую ночь я потеряла не только любимого мужа, но и свое дитя. А потом появился он... Безумный дьявол с горящими, как ад, глазами. Он похитил меня и сказал, что я принадлежу ему. Он сумасшедший. Он опасный и жестокий бандит. Он одержим мною. Но почему? Зачем я ему? Если я вижу его впервые в жизни. Ответ спрятан там... В сердце. Опасного, не знающего жалости монстра.
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Дани осталась одна. Без крыши над головой, без денег, без еды и одежды. Вдова верховного инквизитора, которую уже разыскивают агенты Его Величества. Чем закончится противостояние ведьмы и короля? Сможет ли она сделать правильный выбор? И какой выбор сделает тот, кто осмелится любить ее саму, невзирая ни на что?
Anna поделилась мнением о книге «Госпожа повариха» 5 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
Бывает так, что вдруг все начинает валиться из рук и налаженная, размеренная жизнь рушится. Любовник оказывается женат, а на работе указывают на дверь, потому что твое место понадобилось дочке начальницы. Но я, Иоанна, не унываю, ведь за черной полосой всегда идет белая. Поэтому, когда мне предложили забыть прошлое и начать все сначала, с чистого листа, я, не задумываясь, согласилась. И вот я уже в другом мире, и все, что помню, – это мое имя и то, что люблю и умею готовить. Стоп, а это что...
Alisanna поделилась мнением о книге «Я подарю тебе крылья» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Приятная сказка на тему "Красавица и чудовище"
Окончив столичный университет, я с надеждой смотрела в будущее. Меня ждали интересная работа, свадьба с любимым, вот только один подслушанный разговор ставит перед непростым выбором, переворачивающим все с ног на голову. Но чем бы мне ни пришлось пожертвовать ради тех, кто мне дорог, я буду верить своему сердцу. Буду идти вперед и бороться, за семью, за любовь и за собственную жизнь.
Илья поделилась мнением о книге «Легкое поведение» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Шикарная книга. Никаких ванилек в розовых платьях. Похоже на красоту по американски
Любовь эгоистична… Меня зовут Блэр. Я плохая девочка. Та, с которой ходят налево. Та, которую всегда бросают в конце. Я золотоискательница. Дрянь. Вызывающая ненависть одиночка. Я и сама себя ненавижу… У всех есть своя история. Готовы услышать мою?
ОЛЬКА❣️ поделилась мнением о книге «Мастер-Девил» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Эрику с середины года переводят в новую школу, где уже много лет существует странная традиция «Master — Devil» — студент из элиты имеет право выбрать себе из числа остальных студентов «прислугу за все». Она тут же становится Devil, этой самой девочкой на побегушках местного плейбоя Кейна. Он всегда относится с пренебрежением к ней — считает только игрушкой, существующей для выполнения его прихотей, но правда ли это? На самом ли деле он такой отвратительный и грубый? Или за этим стоит что-то...
не оторваться
Моя оценка:
Нет никого дороже, чем твои близкие. Так считает Андерс Эдвардас — человек, который добился в жизни многого, планирует добиться еще большего, но прекрасно знает, что без друзей и родных никакой успех невозможен. Нет никого опаснее, чем твои близкие. Так считает Валерия Савельева — девушка, которая добилась многого сама, но лишилась всего по вине родных. Два мира, два взгляда, две противоположности. Чья правда победит, когда эти двое встретятся? 18+
Татьяна № 301 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Госпожа повариха» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Читала эту книгу немного раньше. Очень понравилось. Героиня весёлая, жизнерадостная, энергичная.... Читать приятно, да и перечитать вечерком под кружечку кофейка...
Бывает так, что вдруг все начинает валиться из рук и налаженная, размеренная жизнь рушится. Любовник оказывается женат, а на работе указывают на дверь, потому что твое место понадобилось дочке начальницы. Но я, Иоанна, не унываю, ведь за черной полосой всегда идет белая. Поэтому, когда мне предложили забыть прошлое и начать все сначала, с чистого листа, я, не задумываясь, согласилась. И вот я уже в другом мире, и все, что помню, – это мое имя и то, что люблю и умею готовить. Стоп, а это что...
Lisssa поделилась мнением о книге «Шерхан» 5 лет назад
Моя оценка:
Хорошая книга, прочитала сразу после серии Каюм.
"Moя жизнь, мои правила" — его девиз. Одиночка с пеленок, всегда жил по своим правилам, ни под кого не прогибаясь. Его мир не случаен. Ненависть в груди живет годами. Ненависть к тому, кто отнял все. И с ним война. На смерть.   18+
Илья поделилась мнением о книге «Разорванные сердца» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Эээээ. Че началось? Зачем писать новеллу? Что за извращенная пытка?
Сердца - 1,5 *** Однажды я встретила мальчика. Он заставлял мое сердце бешено биться каждый раз, когда смотрел на меня, а мои колени ослабевали всякий раз, когда он касался меня. Наша любовь была так прекрасна, что даже ее гибель была горькой радостью. *** Однажды я встретил девушку. Ее мир, полный перспектив, заставил меня почувствовать, что даже у меня есть шанс кем-то стать. Она верила в меня. Она любила меня. Мы были такими уверенными, что даже переломный момент казался...
Lisssa поделилась мнением о книге «Саид» 5 лет назад
Моя оценка:
Несмотря на свой характер и неожиданные поступки в отношении своих детей, Саид также заслужил счастье) хорошая книга)))
Саид Каюм. Мужчина должен быть как дорогой автомобиль, чтобы все его хотели, но мало кто мог его себе позволить. У каждого автомобиля есть документ на собственность, и та, чье имя окажется в последней строчке, и будет им владеть. 5 книга цикла.
Lisssa поделилась мнением о книге «Неродной» 5 лет назад
Моя оценка:
Что действительно нравится, так это то, что Саид вообще никак и никакими действиями не показывает что Аман не родной сын ему)))
Книга зацепила...
-Что ты хочешь этим сказать? – напрягаюсь, подаюсь вперед, впиваясь в отца серьезным взглядом. -Тебе стоит жениться. -И ты мне уже подобрал невесту! -Мне всегда нравилось, что ты меня понимаешь без объяснений, в отличие от твоих братьев и сестры. И Аман сделает свой выбор, который заставит его взглянут на многие вещи под другим углом.
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера. Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воли случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как...
Рита поделилась мнением о книге «Не отпущу. Навечно моя» 5 лет назад
до слез
Моя оценка:
Автор, вы молодец!!! Надеюсь будет окончание в третьей книге со счастливым концом. Все произведение на подрыве.
Между нами боль, множество преград… Но это не финал, и мы оба знаем, что засыпая ночами в разных постелях, он с ней, я с ним, мы все равно думаем друг о друге. Я люблю его, а он любит меня, и я знаю, что точно никогда не отпустит. В тексте есть: криминал, криминал_тюрьма, беременная героиня Ограничение: 18+
Lisssa поделилась мнением о книге «Каюм» 5 лет назад
Моя оценка:
Понравилась книга. Сильные дети своего отца.
Четыре брата, родные по крови и по фамилии. Они как мушкетеры, один за всех и все за одного, каждый готов кинуться на помощь, протянуть руку в трудную минуту и у каждого есть свой «секрет» от отца. Но все тайное рано или поздно становится явью, и каждый должен будет сделать выбор в своей жизни, ведь для них не секрет, что отец не простит утаивание, молчание и предательство. 3 КНИГА История семьи Каюм.
Lisssa поделилась мнением о книге «Папина дочка» 5 лет назад
Моя оценка:
Конечно интересно) прочитала с удовольствием)))
Анна Каюм. Единственная девочка в семье Каюм, имеющая четырех братьев и грозного отца, от имени которого у многих бегут мурашки по коже. Она любимый ребенок от любимой блондинки Саида Каюма. Какая она? Капризная принцесса? Избалованная девочка? Послушная дочка своего отца или бунтарка, готовая отстаивать свое право на личное счастье? Эти ответы будут в этой истории.