Отзывы

757822
ТатНико № 101 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бизнес, кофе и ничего личного» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милая, приятная история, без сильных страстей и эмоциональных качелей. Хороший слог, адекватные герои.
Никуда я не собиралась попадать! Ясно вам? Тем более, в мир, где предел мечтаний - стать женой того, кто дороже заплатит! Тебя спасли? Подарили жизнь? Расплачивайся! Снабжай магической энергией никчёмный мир и никчёмного мужчину. А я просила меня спасать? Стать покорной женой, говорите? Ну, уж нет! Я сбегу, чтобы научить этот мир пить кофе и уважать женщину! И замуж я тоже пойду. Непременно по любви, только не сейчас… Добро пожаловать в новинку. Темная империя. Дракон. Ведьма. На кого...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Записки о "Хвостатой звезде"» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Забавная история, наивный перепев "Замуж с осложнениями", но читается неплохо
У Светланы Шмелевой в жизни две радости: любовные романы (не те которые она пишет сама) и первый за пять лет отпуск. И надо же было такому случиться, что, даже не долетев до заветной цели, она попала в плен к инопланетным наемникам. Что может помочь среднестатистической земной женщине в такой ситуации? Хроническое невезение, неугасаемый оптимизм и любовь…
Юлия поделилась мнением о книге «Волк» 5 лет назад
фуууу
Моя оценка:
Юная охотница Алессис отправляется пострелять белок в заповедный лес оборотней из своей деревушки, зная, какую те представляют опасность. И попадает в лапы Волка - ужасного мохнатого монстра с острыми когтямии зубами, который воспринимает ее исключительно как сексуальную игрушку. Сможет ли девушка однажды выбраться на свободу или примет совсем другой путь, где придется отречься от людского племени? Предупреждение - строго 18+. Любовные отношения оборотня и человека (в т.ч. и секс со звериной...
мило
Моя оценка:
Легенда гласит: если Ангел полюбит Демона, мир изменится навсегда. Была обычной целительницей животных, а стала хранительницей древнего артефакта. Теперь меня стремятся: совратить, убить… очаровать. А еще мне назначили Демона в телохранители! Как мне справиться со всем этим?Может просто доверится тому, кто меня по-настоящему полюбит?!
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж с осложнениями» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Классная, качественная серия. Первая книга, на мой взгляд, самая яркая, именно её иногда перечитываю.
Альтернативное будущее, в котором людям удалось прорваться в космос и плотно там обосноваться. Народы Земли расселились по далеким галактикам и проводят отпуска на курортных планетах. И кто бы мог подумать, что, казалось бы, простой полет, всего лишь сопровождение группы детишек на курорт, обернется для героини таким приключением. Страшные инопланетные пираты, захват в плен и предательство соотечественников. Чужая, незнакомая культура, для которой земляне нечто особенное, приравненное к богам. И...
Милана поделилась мнением о книге «Я тебя рисую» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Я жила у зеленых холмов Идегоррии, где растут исполинские деревья и искрятся хрустальные водопады. Я рисовала этот мир, изменяя реальность, ведь я – созидающая. Я была счастлива. Но моя жизнь изменилась в тот день, когда я стала пленницей у чужеземного захватчика. У него белые волосы, огненные глаза и тело воина. Я знаю, кто он, – арманец, демон Ранххара. Тот, о ком говорят шепотом, чтобы не накликать беду. Он принес в мой мир смерть и кровь, разукрасил его красным и черным, стал тем, кому я...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Снегирь и волк» 5 лет назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Шикарная история в великолепной подаче. Единственное, мне не хватило лирики при пересечении границы отношений "альфа-ученик" и "муж-жена". В остальном, только позитив и приятные эмоции.
P. S. Вот уж точно, что начинать читать книги этой серии стоило с начала, не путая. Последовательность событий имеет место быть, т.к. все три оборотня участвуют не только в первой истории, но и после, но именно первая история расставляет их приоритеты и отношения по полочкам.
На что способна женщина, чтобы спасти своего ребёнка? На всё! Даже полезть в пасть волка, добровольно идя на смерть. А если для этого требуется нечто куда серьёзнее и сложнее: жить? Жить без надежды увидеть сына. А вокруг начинают кипеть нешуточные страсти. И уже не один, а трое мужчин претендуют на Полину Кузьмину, волей судьбы попавшей в мир, где живут не только люди…
Елена № 167 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двойняшки для папашки» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Первая любовь. Что может быть хуже? Безответная первая любовь! Время лечит, но только не меня. И вновь на моем пути этот обаятельный гад! Теперь-то я ему нравлюсь! Только звёзды сошлись так, что у меня для него два сюрприза: Стас, я все помню, и, Стас, ты скоро станешь папой. Похоже, он был готов и к такому повороту событий, но только не к тому, что станет папашкой для двойняшек. Попробуй доказать свою любовь в тройном размере! В тексте есть: юмор, первая любовь, беременная героиня
мило
романтично
Моя оценка:
Когда-то они расстались, причем не самым лучшим образом, так стоит ли начинать все сначала? И как ко всему этому отнесется ее пятнадцатилетняя дочь Александра? Впрочем, Александру сейчас больше всего заботит, как избавить маму от другого, и очень назойливого, поклонника.  
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
А мне вот понравилось, очень тонко подмечены некоторые нюансы, огромное спасибо автору!
Книга-анализ государственной школьной программы, которая уверенно, самозабвенно и методично разрушает будущее наших детей, вдалбливая им в головы средневековые стереотипы поведения.
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Малявка» 5 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
У Лики и Жени пять лет разницы. Когда ей было тринадцать, она носила брекеты, короткую стрижку и... имела подростковые прыщи. Много читала и втайне клеила бумажных кукол. Евгению - лучшему другу брата, было восемнадцать. Он имел популярность у девчонок, отлично владел двумя языками, готовился поступать в Кембриджский университет. Он доставал Лику своими шутками и называл Малявка. Прошло пять лет. Женя вернулся из Англии, а Лика... изменилась до неузнаваемости. Она хотела просто немного...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилась, иногда перечитываю. Автору спасибо за отличную книгу.
Черных ведьм и, соответственно, меня бесит все! Бесят вопли местных девиц, требующих сварить им приворотное зелье, бесит наглый белый маг, который ведет себя не по регламенту, но больше всего бесит вот этот субъект — новый мэр Бриджуотера, который в день прибытия самым беспардонным образом потребовал от меня собрать чемоданы и покинуть «его город»! И мало того, что «милым дитем» обозвал, так еще и решил, что меня, потомственную черную ведьму, нужно воспитывать и защищать. Все, господин мэр,...
Динка поделилась мнением о книге «В плену твоих лап» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Это еще одна история о невероятном клане оборотней Морруа. В этот раз, свое счастье найдут Поль и Этьен.:) Я — полукровка, дочь оборотня и человека. Моя семья — это заботливый дед, любимая тетушка и бабушка, кажется нет причин для грусти, ведь я любимица семьи. Но одержимость одного и любовь другого оборотня, меняют наши жизни, вовлекая в круговорот приключений, опасностей и…любви.
Наташа70 поделилась мнением о книге «Московский ведьминский таможенно-пропускной пункт (СИ)» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Милый сердцу рассказ.
мило
весело
Моя оценка:
Смешная история.
Акина медленно открыла глаза и тут же стремительно сомкнула веки - в голове и так все кружилось, а стоило взглянуть на этот мир, как он завертелся в сотни раз стремительнее. Девушка поморщилась, попыталась вздохнуть полной грудью и осознала, что нечто тяжелое явно этому препятствует. Тяжелое, теплое и...
Моя оценка:
Вроди бы в книге ничего такого вау нет, но затягуло читала не отрываясь)
Что будет, если кто-то узнает, что оборотни живут среди нас? Кто-то не поверит, кто-то испугается, а кому-то это может и понравиться. Валерия узнала про них случайно, причём не по своей вине, но теперь ей предстоит узнать ещё и другую сторону – каково оборотням жить в современном городе? А заодно и заняться дрессировкой парочки самых наглых и надоедливых…Содержит нецензурную брань.
Наташа70 поделилась мнением о книге «По зову сердца (СИ)» 5 лет назад
Моя оценка:
Очень нравится,самая любимая у этого автора.
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагать в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность. Спокойная, подробная, бытовая женская история. Пока черновик.
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ледяное сердце. Проклятие Драконов» 5 лет назад
Моя оценка:
Всё хорошо, заговоры, драконы, проклятия. Только если вас не раздражает героиня-жертва. Эдакая тряпка-боевой маг.
Однотомник. Кая - успешный боевой маг, доверенное лицо Императора Солнечной Долины и последняя представительница рода темных эльфов Кьярн. А еще носительница проклятья Ледяных Драконов. Волноваться ей не о чем, пока Драконы в добровольном заточении в своей Хрустальной Долине, за Туманным хребтом. Ведь проклятье вступит в силу только в случае, если она повстречается с одним из них. Но что ей делать, когда она неожиданно узнает, что делегация Драконов вот-вот прибудет, а она обязана быть...
мудро
Моя оценка:
Много лишнего,не понравилась.
Магия. Волшебство. Чудо. Вот какие слова обычно используют, чтобы объяснить невероятное. Быть может, вы согласитесь со мной, что внезапное исчезновение девушки, совсем не подходит под определение невероятного. Но так или иначе девушка исчезла из нашей действительности. А судьба приготовила ей несказанный подарок и не менее трудное испытание. Ведь ей предстоит вдохнуть жизнь в умирающий старый дом, найти любимого, обрести себя и обзавестись верными друзьями. Но обо всем по порядку.
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я Твоя Ёлка» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Я всегда жду от Нового года чего-то нереального. И даже если, ничего не произошло в прошлую Новогоднюю ночь, я все равно возлагаю большие надежды на следующий год. Но вот только не в этом году. Что можно ждать хорошего, когда не можешь поехать на Новый год в родной дом?В комнате в общежития, арендованной мною, то же ничего не ждет, кроме пыли и разбросанных вещей. Но и это можно было пережить, если бы не пришлось подрабатывать Новогодним украшением тридцать первого декабря до одиннадцати часов...
весело
не оторваться
Моя оценка:
Если жизнь катится под откос, единственный выход — купить билет на ближайшего дракона и лететь прочь от неверного жениха и опостылевших вечных снегов. И пусть помощи ждать неоткуда, сдаваться — последнее дело. Отныне сырная лавка Николь — лучшее место в городе. Дело за малым: убедить в этом всех остальных. А вы любите сыр так же, как люблю его я?
HELENA поделилась мнением о книге «Сырная магия, или Не хочу без любви!» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
весело
не оторваться
Моя оценка:
Если дело твоей жизни превратилось в пепел, единственный выход - не сдаваться. Найти новый дом, откопать верного друга, придумать новое меню и работать, работать, работать! Отныне мне придется не только готовить новые сыры, но и вступить в противостояние с влиятельными людьми города, распутать тайну старого дома, спасти парочку жизней и найти одну любовь. Меня зовут Николь, я живу с привидением и все еще люблю сыр! А вы?
Наташа70 поделилась мнением о книге «Крепость для вдовы» 5 лет назад
Моя оценка:
Неплохая книга,почитать можно.
Эрина, молодая вдова, не успевшая оплакать потерю супруга, вынуждена уехать в разорившееся и разрушенное войной поместье, доставшееся в наследство. Впереди маячит двадцать первый день рождения, последний срок появления магического дара. Тяжелый груз ответственности лег на плечи молодой женщины, она не может подвести людей, которые доверили ей свои жизни и отправились с ней в неизвестность. Ей многое предстоит сделать, прежде, чем поместье снова начнет процветать.
Katerina поделилась мнением о книге «Госпожа Потусторонья» 5 лет назад
Моя оценка:
Приглашение посетить адвокатскую контору оказалось западней. Вместо желанного домика я стала владелицей Врат в иной мир. И хоть я теперь госпожа настоящего Потусторонья, легче жить от этого не стало. Теперь моя работа — общение с душами, пришедшими с Серых троп. Но что это? Неужели вместе с Вратами мне самой досталась в наследство чья-то душа, да еще влюбленная?