Отзывы

757841
Настя поделилась мнением о книге «Спаси нас» 5 лет назад
Моя оценка:
Они из разных миров. И все же они предназначены друг для друга. Руби и Джеймс думали, что преодолели все препятствия на пути к счастью, но это не так. Теперь они вынуждены защищать свои отношения от друзей и родных. Кажется, что катастрофа неизбежна, им никогда уже не быть вместе, но спасение приходит от мамы Джеймса. Она оставляет подсказку… Подсказку, разгадать которую под силу только ему.
Lisssa поделилась мнением о книге «Ты — моя зависимость» 5 лет назад
Моя оценка:
Конечно поведение героев довольно неоднозначно, но мне понравилась книга. Написано очень эмоционально.
В его «мире» нет места для чувств. Предательство не прощается никогда. Навязанная договорным браком жена. Его бизнес по ту сторону закона сокрыт от посторонних глаз. Он живет по своим «законам». Он тот чье имя разжигает войны.  Пока не встретил Ее. Взаимное притяжение переросло в зависимость, от которой он отказаться не в силах. Ощущение счастья. Но две реальности не станут единой. Риск и опасность тенью за ним. В его жизни ей нет места. И он отпускает, любя. А когда судьба столкнула вновь,...
Ольга Ф. поделилась мнением о книге «Трон знания. Книга 3» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
не оторваться
Моя оценка:
Добиться признания статуса независимой одиночки – совсем не значит стать свободной от обязательств и проблем.Но стоит ли и дальше всеми зубами и когтями пытаться отстоять свою независимость и свободу или всё-таки можно довериться этому нежному Снежному? У богов на их пару и их близких свои планы, но кто сказал, что она не вправе внести в них свои коррективы?А уж она-то постарается и внесет. Так внесет, что никому мало не покажется!Содержит нецензурную брань.
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не)любимая жена для драконов» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Тут такие перлы попадаются. Это что-то! Обычно такое в книгах не люблю, но видимо под настроение здорово повеселили.
Случайности – не случайны. Придя после пар в комнату общежития, я попала в другой мир. Случайность? В ту же секунду оказалась замужем за тремя драконами. Случайность? Так случайность или все же, нет? Что еще меня может ожидать, кроме трех красавцев драконов, которые меня ни во что не ставят? Чем еще меня наградит случайность?
не оторваться
Моя оценка:
Какая замечательная история! Жизнерадостная и веселая. Настроение вмиг поднимает. И героиня нормальная, со своими проблемами, но неискоренимая оптимистка
Если при одной мысли о суровых, властных, но нежных бруталах у тебя подгибаются ноги, а в животе остервенело трепыхаются бабочки, если ты мечтаешь быть присвоенной и обласканной до потери пульса, жаждешь избавиться от забот до конца своей жизни, став любимым движимым имуществом богатого и влиятельного красавца - тогда тебе прямая дорога на Маллинку! В этом райском местечке сбудутся все твои самые сокровенные желания, потому что именно здесь проходит страшно-секретный ВЭсБэБэ - Всегалактический...
Вера № 68 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста из другого мира 2. Свет Полуночи» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная история! Автор прекрасно рассказал об этой паре и их чувствах. Но как же в обоих книгах, все время раздражали хранителиииии! Постоянно твердят о смерти и пропасти во тьму. Под конец это настолько надоело, что я просто пролистывала эти пустые диалоги с хранителями. Кроме этого момента-все здорово!
Если не брать во внимание хранителей(если будите читать, советую не обращать на них вообще никакого внимания, только тоску нагонят стенаниями) то книги потрясающие!)
Чертоги Аланара. Место, где вершатся судьбы империи темных. Место, где я должна пройти свой путь до конца. Магическая клятва давит тяжким бременем, тьма только и ждет, когда я дам слабину. А вокруг плетутся интриги, строятся козни – борьба за престол Данготарской империи и не может быть простой. Но куда сложнее главное испытание… Я не знаю, способна ли любить. Но уверена, что уж точно не способен он. Между нами целая пропасть, каждый ведет свою игру, силы не равны и ставки слишком высоки. И...
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слишком близкие люди» 5 лет назад
Моя оценка:
Твёрдая четвёрка.
Нет никого дороже, чем твои близкие. Так считает Андерс Эдвардас — человек, который добился в жизни многого, планирует добиться еще большего, но прекрасно знает, что без друзей и родных никакой успех невозможен. Нет никого опаснее, чем твои близкие. Так считает Валерия Савельева — девушка, которая добилась многого сама, но лишилась всего по вине родных. Два мира, два взгляда, две противоположности. Чья правда победит, когда эти двое встретятся? 18+
Anet1801 поделилась мнением о книге «В тихом омуте...» 5 лет назад
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
Прекрасная книга!!!
У каждого человека на земле есть вторая половинка. Но что делать, если твоя половинка, предназначенная тебе самой судьбой — это человек, который давным-давно потерял свою душу? Человек — жестокий и опасный, человек — держащий в страхе весь город и живущий по своим законам… Можно ли полюбить такого человека? Полюбить без опаски, без страха, став ему опорой… — став его вторым крылом… Несомненно — можно, если ты — молодая, красивая, эксцентричная, не пасующая перед лицом опасности особа, да к...
Оксанка № 129 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не)любимая жена для драконов» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Легко, спокойно.....
Случайности – не случайны. Придя после пар в комнату общежития, я попала в другой мир. Случайность? В ту же секунду оказалась замужем за тремя драконами. Случайность? Так случайность или все же, нет? Что еще меня может ожидать, кроме трех красавцев драконов, которые меня ни во что не ставят? Чем еще меня наградит случайность?
Татьяна № 81 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Инстинкт дракона» 5 лет назад
Моя оценка:
Действительно понравилось, спасибо автору. Достаточно необычный неизбитый сюжет и достойное завершение истории.
Маленький ребенок на руках, долги, кризис, безденежье. Арине ничего не оставалось, кроме как ехать в город величественных драконов в надежде найти работу. Однако бедняжка даже не подозревала, с кем ей придётся столкнуться и от кого впасть в зависимость. Два дракона, два всесильных зверя, для которых люди – это временная забава. Они сделают всё, чтобы завладеть трофеем. #страсть #сильный мужчина #ревность
Полина поделилась мнением о книге «Настоящая попаданка» 5 лет назад
до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Из эпилога целая книга могла бы получиться
Попаданство в книгах и попаданство в жизни — разные вещи. Та, с которой мы поменялись местами, получила моё юное красивое тело, безлимитную кредитку и любящих родителей, мне же достались её морщины, лишний вес, мозоли, грязные пеленки, кучка сопливых детишек, деревенская хибара и старый муж-самодур. Вы точно все еще хотите попасть в другой мир?
мило
Моя оценка:
Лёгкая, интересная, не шаблонная история. Час потратила с удовольствием. Спасибо.
Никуда я не собиралась попадать! Ясно вам? Тем более, в мир, где предел мечтаний - стать женой того, кто дороже заплатит! Тебя спасли? Подарили жизнь? Расплачивайся! Снабжай магической энергией никчёмный мир и никчёмного мужчину. А я просила меня спасать? Стать покорной женой, говорите? Ну, уж нет! Я сбегу, чтобы научить этот мир пить кофе и уважать женщину! И замуж я тоже пойду. Непременно по любви, только не сейчас… Добро пожаловать в новинку. Темная империя. Дракон. Ведьма. На кого...
Виктория № 195 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Он просто спятил» 5 лет назад
Моя оценка:
Умница и красавица , выстроила план и воплотила его в жизнь!
Охотником оказался вовсе не главный герой, но зато он стал счастливым мужем!
Главной героине- браво!
Существует ли "любовь с первого взгляда"? Быть может влечение, но любовь? Особенно когда ты уже давно не мальчик... Просто история отношений. Так тоже бывает. Желание обладать... Желание быть любимым... От Автора: Отредактировала. Убрала шероховатости, всякие разные корявости, ошибки.
скучно
Моя оценка:
слог ужасный, читать совершенно невозможно
Я, обычный фитнес-тренер, которой,  посчастливилось устроиться на работу в самый элитный спортивный клуб нашего города. Он, страстный красавчик, с которым у меня была незабываемая спонтанная связь, без права на будущее. Смогу ли я справиться со своими чувствами и остаться на должности, если мы встретимся вновь? Ведь обстоятельства складываются далеко не в мою пользу...
Tatti поделилась мнением о книге «Внезапно беременна» 5 лет назад
скучно
ничего не понял
Переспать с сыном гендиректора, залететь с первого же раза и не запомнить этого знаменательного события могла только я! Как же понять, было или нет, не выдавая себя? И как вообще поступают в таком случае?
Elena № 161 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Секретарь для плейбоев» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Боссы грозно наступали, выстроившись в линию. Глазом моргнуть не успела, как мужчины окружили меня, заключив в ловушку. — Не уйдешь, — хищно оскалился Зимин. От пронизывающего холода, прозвучавшего в стальном басовитом голосе Демьяна, я покрылась мурашками и, не сдержавшись, вздрогнула. — Не скроешься, — процедил Багиров. — Попалась, киса! — Некрасов в мгновение ока пристроился за моей спиной. Я обомлела, когда мужчины, переглянувшись друг с другом, разразились злорадным смехом. — Как мы ее...
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зимняя сказка для плохой девочки» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Варвара не ожидала ничего чудесного от этого Нового Года, но чудо, как водится, никого не слушало и всё решило по-своему…
Елена № 318 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не предавай меня» 5 лет назад
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Попала в другой, таинственный мир с непонятными правилами, законами? Да не беда: девушки с земли умеют за себя постоять и найти выход из любой ситуации! Ну а что произойдёт, если такая предприимчивая попаданка ворвётся в казалось уже фактически устроенную жизнь молодой девушки, которая уже мысленно себя представляла в подвенечном платье? Как изменится её жизнь и через какие испытания благодаря вмешательству иномирянки придётся ей пройти? История будет эмоциональной! Героине предстоит...
скучно
Моя оценка:
Очень нудно, не смогла даже дочитать до конца
Случайности – не случайны. Придя после пар в комнату общежития, я попала в другой мир. Случайность? В ту же секунду оказалась замужем за тремя драконами. Случайность? Так случайность или все же, нет? Что еще меня может ожидать, кроме трех красавцев драконов, которые меня ни во что не ставят? Чем еще меня наградит случайность?
нина № 305 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дар смерти» 5 лет назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Продолжение приключений мага жизни. Тяжелая это работа — людей лечить. Особенно неблагодарных, особенно богатых и уж точно — когда по твоим следам идут другие маги. Но… не бросать же больных на произвол судьбы?
Jul № 146 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Инстинкт дракона» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Немножко затянуто
Маленький ребенок на руках, долги, кризис, безденежье. Арине ничего не оставалось, кроме как ехать в город величественных драконов в надежде найти работу. Однако бедняжка даже не подозревала, с кем ей придётся столкнуться и от кого впасть в зависимость. Два дракона, два всесильных зверя, для которых люди – это временная забава. Они сделают всё, чтобы завладеть трофеем. #страсть #сильный мужчина #ревность
скучно
Моя оценка:
Как это женщины слабый пол? Что значит я должна быть нежной и милой? Одно неосторожное слово, и вся моя жизнь перевернулась: друг детства записался в феи-крестные, решив сделать из меня идеал. А что у этой крестной за плечами - развод и двое детей, его нисколько не смущает. Урок за уроком, и у моих ног принц из сказки. Только нужен ли он мне, и согласиться ли на это сам фей?
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Детская фантастика????
Эта история поражает, циничностью, жестокостью, стремлениями... Герои живые, не оторваться просто
Герои серии «Живые» Таис, Федор, Эмма, Колючий и их друзья сталкиваются с новыми угрозами, одерживают новые победы и переживают новые утраты. Мир детей, запертых на орбитальной станции Моаг, стремительно расширяется: еще вчера они не решались исследовать все закоулки родной станции, а сегодня отправятся в космос, а кое-кто даже попадет на Землю. Вчерашние противники могут стать союзниками, а новые враги окажутся сильнее и страшнее старых. Подростки становятся сильнее, мудрее: они стремительно...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Василиса для ректора» 5 лет назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
"Пить меньше надо", — такой девиз могла бы сочинить для себя Василиса, попав, после празднования дня рождения, в другой мир. Драконы, оборотни, академия? Чепуха. Пробившись наверх на Земле, Вася и здесь не испугается трудностей. Постойте, что это за красавчик появился на горизонте? Муж? Да еще и ректор? Что вы говорите, бабник? Ну, это ненадолго.