Отзывы

757864
Моя оценка:
Мне понравилась история лисички!
Полли, бросив старую работу и переехав в другой город, пообещала себе три вещи: никогда не заниматься алхимией, не встречаться с некромантами и жить мирной спокойной жизнью. Но что делать, если в купленном доме поселился призрак аптекаря, бывший возлюбленный оказывается зловредным соседом, а в городе происходят жуткие нападения на нелюдей? Кажется, придется пересмотреть установленные правила!
Наталья поделилась мнением о книге «Истинная мама» 5 лет назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Жизнь Есении Орловой скучна и однообразна. Любимая работа в больнице, да дежурства в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Так и проходили её дни, складываясь в недели и месяца, пока на пороге центра не появилась избитая женщина с годовалым ребёнком на руках. #оборотни #простая девушка #особый ребенок
Alekson поделился мнением о книге «И опять Пожарский» 5 лет назад
Моя оценка:
Опять попаданец. Опять прогрессорство. И даже одна песня будет. Книге так в пятой. Ну, и войны немного. А ещё первый Романов. И огромное неизведанная страна. Сам бы попал.
Моя оценка:
Я - прагматик. Спонтанные решения? Они не про меня. Слышали поговорку про «сто раз отмерь»? Сто десять раз отмерю прежде, чем отрежу. Только не пугайтесь, нормально все у меня, и при присущей расчетливости я наделена способностью действовать быстро. Потому, наверное, и успешна. Хм, была. А успешный человек, он что? Пользуется многими благами жизни. Вот и я… пользовалась. В роскоши купалась, жизнью наслаждалась… и бац, подруга детства, Ритка Мурзикова, сообщила, что выходит замуж и позвала на...
Моя оценка:
Не бросайтесь словами – любая шутка может изменить судьбу! Будьте внимательней к странным навязчивым снам – они могут оказаться явью. Принцесса магического королевства с рождения сосватана за страшного, ужасного некроманта и до дрожи и крика боится своего жениха и его страшного дара! А Тамара Светлова мертвецов и зомби не боится – не по статусу патологоанатому покойников бояться! Так что не беда, что они с принцессой невзначай поменялись местами. Держись, волшебное королевство, у тебя...
Katerina поделилась мнением о книге «Шаг в новый мир» 5 лет назад
Моя оценка:
Другие миры существуют! Теперь я это знаю точно. Потому что я — ПОПАЛА. Причём совершенно случайно. Шла с работы. Просто уступила дорогу, шагнув в сторону. И всё! Синеглазые поручики, орки, принцы и принцессы, гномы, бандиты, академия. А ещё — новые дороги, новый транспорт. Жить некогда. А тут ещё и влюбилась не вовремя
Виктория поделилась мнением о книге «Проклятие дриады» 5 лет назад
мило
романтично
страшно
Моя оценка:
Сказка о приключениях в тридесятом царстве. Дерево Баюн и почти конек Горбунок!
Опрометчиво согласившись на небольшое путешествие, я попала в другой мир. Здесь мне доступна магия земли и гарантирована вечная жизнь. В чем подвох? В том, что деревом мне становиться не хочется! А значит, надо разобраться с проклятием дриады или найти путь обратно домой. Вот только что делать с тем, что все вокруг врут?
Eva № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Опустошенный север» 5 лет назад
Моя оценка:
Первая книга понравилась больше. В этой ггерои местами разочаровывали - Ингвар как тюфяк себя вёл, господин Зеро поглупел....
Посвящается читателям, ожидавшим продолжение "Кому верить?" и волнующимся о судьбе Ксении. 16+ Из-за нескольких строчек в конце, где есть грубость, мне бы не хотелось, чтобы читатели были младше 16 лет, но не смогла найти подобного ограничения.
Татьяна № 301 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальная невеста некроманта» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Не бросайтесь словами – любая шутка может изменить судьбу! Будьте внимательней к странным навязчивым снам – они могут оказаться явью. Принцесса магического королевства с рождения сосватана за страшного, ужасного некроманта и до дрожи и крика боится своего жениха и его страшного дара! А Тамара Светлова мертвецов и зомби не боится – не по статусу патологоанатому покойников бояться! Так что не беда, что они с принцессой невзначай поменялись местами. Держись, волшебное королевство, у тебя...
Ольга поделилась мнением о книге «Великан» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Тинни только что переехала на совершенно новое место, и её одолевает любопытство. Когда она встречает своего нового соседа, то совершенно не готова к тому, что он такой огромный и сексуальный. В свою очередь, у этого нежного великана появляются и свои фантазии, когда он видит эту миниатюрную красавицу. В скором времени Тинни узнает, что значит возлюбить ближнего своего. Булл всегда самый большой в комнате, и это раздражает его. В прошлом он работал охранником, а сейчас ведёт...
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальная невеста некроманта» 5 лет назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Не бросайтесь словами – любая шутка может изменить судьбу! Будьте внимательней к странным навязчивым снам – они могут оказаться явью. Принцесса магического королевства с рождения сосватана за страшного, ужасного некроманта и до дрожи и крика боится своего жениха и его страшного дара! А Тамара Светлова мертвецов и зомби не боится – не по статусу патологоанатому покойников бояться! Так что не беда, что они с принцессой невзначай поменялись местами. Держись, волшебное королевство, у тебя...
познавательно
Моя оценка:
Неоднозначное впечатление от книги. Книга на любителя. Вроде бы красивый и грамотный слог, но читать сложно, а в некоторых местах и скучно. Дочитала уже на упрямстве.
Магия. Волшебство. Чудо. Вот какие слова обычно используют, чтобы объяснить невероятное. Быть может, вы согласитесь со мной, что внезапное исчезновение девушки, совсем не подходит под определение невероятного. Но так или иначе девушка исчезла из нашей действительности. А судьба приготовила ей несказанный подарок и не менее трудное испытание. Ведь ей предстоит вдохнуть жизнь в умирающий старый дом, найти любимого, обрести себя и обзавестись верными друзьями. Но обо всем по порядку.
скучно
Моя оценка:
Боссы грозно наступали, выстроившись в линию. Глазом моргнуть не успела, как мужчины окружили меня, заключив в ловушку. — Не уйдешь, — хищно оскалился Зимин. От пронизывающего холода, прозвучавшего в стальном басовитом голосе Демьяна, я покрылась мурашками и, не сдержавшись, вздрогнула. — Не скроешься, — процедил Багиров. — Попалась, киса! — Некрасов в мгновение ока пристроился за моей спиной. Я обомлела, когда мужчины, переглянувшись друг с другом, разразились злорадным смехом. — Как мы ее...
Елена поделилась мнением о книге «Цветы для Элджернона» 5 лет назад
до слез
страшно
Моя оценка:
Читала давно, лет 20-25 назад, но название прям впилось в память, как и сюжет, не совсем подробно, но суть точно. Решила перечитать, ну и чего добилась, опять все нервы вздёрнула. Тяжёлое в психологическом плане произведение.
Тридцать лет назад это считалось фантастикой. Тридцать лет назад это читалось как фантастика. Исследующая и расширяющая границы жанра, жадно впитывающая всевозможные новейшие веяния, примеряющая общечеловеческое лицо, отважно игнорирующая каинову печать «жанрового гетто». Сейчас это воспринимается как одно из самых человечных произведений новейшего времени, как роман пронзительной психологической силы, как филигранное развитие темы любви и ответственности. Не зря вышедшую уже в 90-е книгу...
Тат № 419 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В постели с монстром» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
непростая история,но читала с удовольствием.Нет особо экшена(чуть-чуть),сногшибательной страсти или фамильных разборок.Скорее оттаивание замороженных душ,возвращение в жизнь.Что не понравилось-название книги,прям с намеками на насилие или извращения в постели,хотя ничего и близко похожего здесь нет.Да и постельные сцены скорее на заднем плане,особо не акцентируются.
После жуткой аварии, унёсшей жизнь его невесты, Герман Ильинский превратился в равнодушного монстра. Теперь в его жизни — лишь беспорядочные связи и море алкоголя. И желание забыть. Однажды в жизнь Германа врывается известие — у него есть дочь, мать которой умерла при родах, и теперь он — единственный, кто сможет подарить малышке любовь и ласку. Но для того, чтобы это сделать, Герману придётся обзавестись женой. Задача не из лёгких, ведь мало кто захочет оказаться… в постели с монстром.
Наталья № 76 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В городе сегодня ветрено» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Слишком обыденная история, сильного впечатления не произвела. Написано очень неплохо.
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её. Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
Eva № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кому верить?» 5 лет назад
Моя оценка:
Это дилогия. Вторая часть называется «Опустошенный север». Хорошая история, легко читается. Мир неплохо прорисован, тем более что он почти идентичен нашему. Ггерои симпатичны, второстепенные герои не показались мне картонными - вызвали эмоции и интерес.
Неспешное повествование о судьбе землянки в другом мире. Героиней этой истории автор сделала необычную девушку, довольно талантливую, красивую, порядочную, и казалось бы всё у неё должно быть просто и замечательно, при таких-то данных... Быть может так и было бы, если автор наградила бы её стервозностью, беспринципностью и хитростью. Черновик, хоть и прошедший редакцию
Наталья № 152 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шепот в темноте» 5 лет назад
Моя оценка:
Цикл: "Космическач сага". Дилогия ,"Шепот в темноте". Книга 1. Судьба сталкивает мужчину и женщину в необычной ситуации. Она ищет помощи, а он удовольствия. Девушка желает забыть о случившемся, а мужчина, напротив, продлить встречу. Им не суждено было быть вместе, но, как говорится, "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". #космос #авторские планеты и расы
Liliya № 439 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бумажные крылья» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Книга понравилась, очень эмоционально.
На Олю в подъезде нападает компания молодых «отморозков», они пытаются ее изнасиловать и отобрать сумочку. В последний момент ей удается избежать ужасной участи, а через время семнадцатилетняя дочь Оли знакомит мать со своим парнем и та узнает в нем одного из тех самых несостоявшихся насильников. С этого момента вся жизнь Ольги и ее семьи вывернется наизнанку.
поделилась мнением о книге «Пышка для чудовища» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Попасть в другой мир может каждый, достаточно, чтобы звезды сошлись. А вот довести дракона до белого каления и вылететь с отбора невест в первый же день — это надо иметь талант! Зато теперь можно найти дело себе по душе. Например, открыть фитнес-центр. Из меня выйдет отличный тренер, и не важно, что во мне немного за сто килограммов. Решено! Ой, а что это так его величество косо смотрит на мой бизнес?
мило
Моя оценка:
Вот удивительное дело, очень непосредственный текст,но читать было интересно ...
Случайности – не случайны. Придя после пар в комнату общежития, я попала в другой мир. Случайность? В ту же секунду оказалась замужем за тремя драконами. Случайность? Так случайность или все же, нет? Что еще меня может ожидать, кроме трех красавцев драконов, которые меня ни во что не ставят? Чем еще меня наградит случайность?
Евгеша поделилась мнением о книге «Спаси моего сына» 5 лет назад
романтично
полезно
Эмоции эмоции и это очень круто . Спасибо автору!!!!!
– Помоги спасти сына. Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.  – Какого сына? – шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.  – Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь. Мне казалось, что наша жизнь – полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка. Ребёнка, которого ему родила другая. #сложные отношения #от любви до ненависти #эмоции на пределе
мило
Моя оценка:
В целом не плохо, но напрягала ггня, вечные сомнения и переживания по любому поводу 🤨 и самое главное , что это не окончательная книга!😖
Хотела стать настоящей студенткой магического университета? Мечты сбываются! Правда, не полностью. Свой истинный дар нужно скрывать, как и участие в недавнем спасении магии. Зато скучать не приходится… Ведь в личные кураторы досталась бывшая девушка того, в кого я умудрилась влюбиться по уши, а соседка по комнате – совсем не та, кем притворяется. Как тут бояться грядущего распределения по факультетам? Страшно не дожить до него!
Liliya № 439 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Снегирь и волк» 5 лет назад
Моя оценка:
Книга оставила неоднозначное впечатление.Написано неплохо, но местами не логично. Наверное просто не мое.
На что способна женщина, чтобы спасти своего ребёнка? На всё! Даже полезть в пасть волка, добровольно идя на смерть. А если для этого требуется нечто куда серьёзнее и сложнее: жить? Жить без надежды увидеть сына. А вокруг начинают кипеть нешуточные страсти. И уже не один, а трое мужчин претендуют на Полину Кузьмину, волей судьбы попавшей в мир, где живут не только люди…
vera поделилась мнением о книге «Рисуя звуками жизнь» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
В гл.20 ошибка- отца Алисы назвали "Виктор Сергеевич" и тут же "Сергей Викторович".
Можно ли сделать деньги из воздуха? - Нет. Но можно научиться правильно их вкладывать и контролировать рост капитала или, как минимум, не терять вложенные деньги... Умно распоряжаться финансами - это то, что как никто другой умеет делать Стас Тёмный, респектабельный бизнесмен, сколотивший свой капитал на откровенно криминальном поприще, совладелиц и акционер огромного строительного консорциума, удивляющий всех этим самым своим "умением" зарабатывать деньги из воздуха. Можно ли мечтать о...