до слез
страшно
Моя оценка:
Читала давно, лет 20-25 назад, но название прям впилось в память, как и сюжет, не совсем подробно, но суть точно. Решила перечитать, ну и чего добилась, опять все нервы вздёрнула. Тяжёлое в психологическом плане произведение.