Отзывы

757589
MariyaAlexiaSG поделилась мнением о книге «Крестный фей» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Блин. Теперь перед глазами розовые топорики)
Каждый мужчина мечтает стать маленькой феей… Или что там еще подумала судья, когда назначала главе Ордена боевых магов отбывать наказание не на границе королевства, а в столичном агентстве крестных фей, да еще и кошмарно-розового цвета? И самым кошмарным было не то, что прославленному Альбусу дин Ворхельму придется подчиняться девице, которая ему едва до груди достает. Но и выполнять желания всяких других девиц, еще и хихикающих по-идиотски. Некроманты их забери! Вот об этом лучше вообще...
Моя оценка:
Потянет. Но глуповато
Маленькой ведьмочке и бежать в столицу Империи Драконов? Так себе идея. Никто мне там не обрадуется, особенно если узнает, кто я на самом деле... Похищать ректора столичной академии магии - затея еще хуже. Но что делать, если повсюду враги, а мне нужно срочно... инициироваться? Обижать настоящую ведьму - дело и вовсе опасное. Для окружающих. Ведь я... Ой, да просто не драконьте ведьму! ... ПОЛНЫЙ НАБОР: однотомник, подписка, любовь и магия, пара моментов 16+, несносная ведьмочка и красивые...
мило
Моя оценка:
Вторая часть понравилась даже больше
Сама девушка стояла неподвижно и можно сказать безжизненно. Ее глаза, затянула беспросветная тьма. Тело было объято голубовато-зеленым пламенем. Огонь не причинял дриаде никакого вреда, но был способен сокрушить и поглотить любого на своем пути. Входная дверь с грохотом распахнулась, и в помещение влетел перепуганный начальник Королевской разведки. - Что здесь проис... Твою же, бездну!!! - блондин испуганно отскочил назад, от раздраженных синих магических пут, которые продолжали играть с...
Моя оценка:
Немного бестолково. Но читать вполне приятно.
Действие происходит в фантастическом "Черном Мире", где бок о бок обитают магические существа и люди. Диэнна - молодая дриада-маг появляется на пороге Академии Высших Стражей с единственной целью - отомстить за жестокую гибель своей семьи и своего племени. Девушка пока не знает точно, кому она собирается мстить, так как ее воспоминания частично утеряны после жестоких опытов, проводимых над ней на таинственном острове. Диэнна начинает свое тайное расследование. Пытаясь отыскать истину,...
Моя оценка:
Ну, как-то... Прочитала и забыла. Хотя прочитала с удовольствием.
"Исключительная" ["Попаданка, приручившая вампиров"] Я очнулась в другом мире в теле полуживой девушки, за которую заплатили. Я не более чем товар, что должны доставить Его Высочеству. Но по пути, происходит внезапное. Меня спасает вампир… Он, наверняка, преследует свои цели. Иначе зачем бы ему спасать простого человека? Ну может, не совсем простого… Я не поддаюсь их внушению и характер у меня не сахарный… Вампир предлагает мне выбор: остаться в лесу, где я точно погибну, или… пойти с ним....
Лелишна № 47 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маг-Вуз» 5 лет назад
Моя оценка:
Мило.
- Ты дурак, что ли? - Чего дурак-то сразу? - Я ведьма, ты не понял? - Ну, ведьма.... Большинство баб ведьмы. Ты только вот истинная.... Нашла, чем пугать.Так завтра в загс съездим?
CyberPunk 73 поделился мнением о книге «Основа (СИ)» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Начало книги мне очень понравилось. Думал, что попалась прекрасная книга, но дальше пошел какой-то Колхоз в перемешку с детским садом как в прямом так и в переносном смысле этого слова. Это не фантастика, а наивная фигня - вот оценка данной писанины. То что автор написал, что у ГГ хомяк и жаба мутанты, то это он верно написал. ГГ мальчик, которому строят завод по производству ИскИнов на земле, а он владелец этого завода и швыряется деньгами направо и налево. Ну и прочая лабудень, которая быстро надоедает.
Перегнал данную книгу в mp3 и слушал. В самом начале не понравилась и уже надоела, но занимался на кухне приготовлением пирожков, поэтому не пошел искать другую книгу. Решил послушать эту, но дальше так и длилось занудное и никчемное повествование. На мой взгляд полный шлак, а не книга. Прослушал половину книги, а точнее попытался прослушать, в надежде что дальше будет интереснее, но не тут-то было. Много раз засыпал, настолько книга "захватывающе интересная". Засыпается и спится под нее просто супер. Вот для сна могу рекомендовать данную писанину. Моя рекомендация - не тратьте время на это гавно.
Настоящее ничем не замутненное EVE. Персонаж деляга и расчетливый холодный убийца. Хомяк и жаба в очень приличных размерах, мутанты почти))). Ну что еще то? А да. Горемник начиная с Земли и по всем мирам EVE. Читайте. Скучно не будет.
Наталья № 247 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В порядке исключения» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
У каждой девушки есть мечта, кто-то мечтает о путешествиях, кто-то о принце на белом коне или на Бентли последней модели, чтобы с конюшнями не заморачиваться. У меня все сложнее, мечтать не люблю, но имею цель. Пойду на многое ради ее достижения. Сделка, так сделка, почему бы нет. Посмотрим кто выиграет. История Сергея Игнатова, младшего брата главного героя романа «Кувырком», Артема. Является отдельным произведением.
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Стыдно не будет» 5 лет назад
Моя оценка:
Обожаю, когда одекватные герои.
Она — нуждалась в помощи и защите. Он — никогда не видел настолько красивых женщин. Каждый вел свою собственную идеальную жизнь. Вот только после встречи этого оказалось недостаточно.
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Излом судьбы» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Эмоциональная, чувственная и немного драматичная история обычной женщины столкнувшейся с изменой. Без прикрас — с болью предательства, со слезами расставания, решившейся на полный разрыв отношений с мужем, прожив с ним больше десяти лет. Развод. Это конец? Обочина жизни? А может это всего лишь излом судьбы и начало? В этой истории нет положительных или отрицательных героев. Среднестатистическая женщина. Обычный мужчина и… Проза. Жизнь. В тексте есть: драма, сложные отношения, очень...
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Спаси моего сына» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
– Помоги спасти сына. Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.  – Какого сына? – шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.  – Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь. Мне казалось, что наша жизнь – полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка. Ребёнка, которого ему родила другая. #сложные отношения #от любви до ненависти #эмоции на пределе
Winared поделилась мнением о книге «Изнанка» 5 лет назад
до слез
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Сколько бывает измен, столько можно написать о них историй. Эта — будет о том, как можно оказаться на изнанке собственной жизни, где слишком больно и горько. О том, как можно потерять всё, но обрести гораздо больше. И о том, как можно изменить. Себя. Или себе. #разница в возрасте #любовный треугольник
Лелишна № 47 в рейтинге
поделилась мнением о книге «А-ля 90-е)))» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Миленько. Не понятно только чего он от героини бегал?)
- Посмотри, Аслан, по-моему, она под кайфом.   - Чисто. Если и принимает - то не колется.    - Ничего не принимаю.А с чего вы взяли-то?    - Ты себя со стороны видела? - спокойно спросил хозяин дома. Я задумалась, потом кивнула:    - Доводилось. А что?    - Нормальные женщины так себя не ведут.    - Ну, хотите, поплачу, - пожала я плечами.    - Не надо. Не люблю.    - Вы уж определитесь, чего вы от меня ждете, а то импровизация - не самая сильная моя черта.  
Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Метаморфозы Катрин» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Хорошо, но мало
Пусть новый мир и выдал тебе скучную внешность и мужа, который не слишком нужен. Пусть ты пока ещё просто ребенок. Это не значит, что стоит сдаться и сложить лапки. Любая девушка нашего времени знает неизмеримо больше средневековой красавицы. Так что внешность -- не главное. Нарисуем -- будем жить... В тексте присутствуют -- героиня в теле ребёнка, принудительное замужество, сложные отношения со свекровью, капелька любви в конце книги и обязательный ХЭ
Ежка Бабка поделилась мнением о книге «Шепот в темноте» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересно.
Цикл: "Космическач сага". Дилогия ,"Шепот в темноте". Книга 1. Судьба сталкивает мужчину и женщину в необычной ситуации. Она ищет помощи, а он удовольствия. Девушка желает забыть о случившемся, а мужчина, напротив, продлить встречу. Им не суждено было быть вместе, но, как говорится, "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". #космос #авторские планеты и расы
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красавец для чудовища» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
«Она терпеть не могла утро. Терпеть не могла себя по утрам. Мятая, безжизненная физиономия, волосы-мочалка, тоска в глазах. Наверно, по этой причине ее зеркало в ванной комнате – это кружок на горбатой пружине размером с пирожковую тарелку, чтобы можно было отвернуть и не портить себе на весь день настроение. Тридцать восемь – это вам не „шышнадцать“, говорила себе…»
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Аннотация к книге "Недотрога и негодяй" Мой парень проиграл меня в карты. Удачливый игрок Марк Полонский богат, влиятелен и страшно самоуверен. Но я не собираюсь ублажать негодяя. Хотел жаркую ночь? Не дождешься! Однако Полонский не так прост, как кажется. Я стала частью его большой игры против моего бывшего. Помочь бессовестному негодяю или остаться в стороне? И как понять, что удерживает меня рядом с Марком – месть, или что-то другое? О чем даже подумать страшно?
Лелишна № 47 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Космоопера» 5 лет назад
Моя оценка:
Ну так.... никак) ничего толком не понятно. Кто такой главный герой? Кем он был на патрульно-пиратском!) корабле? С чего он вдруг владелец планеты? Вопросов много.
- Шанкар, ты можешь мне объяснить, почему женщина постоянно теряет сознание? - Капитан, имей терпение! Сейчас сканер работу закончит, я тебе все скажу! - Со сканером любой дурак может! Ты мне так скажи! - Капитан, ты невыносим. Если так, навскидку - от голода. - То есть, она плохо ела последнее время? - У меня такое ощущение, что она плохо ела всю свою жизнь. - Здравствуйте, - тихо сказала я, искренне надеясь, что после этого волшебного слова я снова не вырублюсь. Глаза открывать я...
Тамара поделилась мнением о книге «Укротить ловеласа» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Гениально!
Бойкая девочка со смешными косичками и стеснительный очкарик. В детстве Платон и Надя были лучшими друзьями и мечтали однажды пожениться. Но он вырос из гадкого утенка в прекрасного принца. Теперь он – талантливый музыкант, его окружают поклонники и, конечно, поклонницы. Вот только без Нади он бы так никогда и не узнал, что такое настоящий успех. Много лет она помогала Платону, однако ее труд и верность так и остались незамеченными. Теперь варианта у нее два: развернуться и уйти или взять и...
Екатерина № 233 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сети» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Они всего лишь попали в сеть, но запутались друг в друге так, что не распутать уже никогда. Она — «Ангел», он — скрывается за безликими буквами «ТТ». Ни настоящих имен, ни возраста, ни прошлого. Всего лишь двое. У которых есть выдуманное настоящее без возможности будущего… В тексте есть очень откровенные сцены секса, рейтинг строго 18+. #очень откровенно #школьная любовь #виртуальный роман
Эля поделилась мнением о книге «Вундеркинд» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
- И где мы?    - Насть, ты спи, - попробовал успокоить меня Лешка.    - Уже выспалась. Так куда мы приехали?    - В ЗАГС. - Мрачно ответил он. Я подавилась зевком и вытаращила глаза.    - Какой ЗАГС? - глупо переспросила я.    - Районный, - еще мрачнее ответил Лешка. Я высунулась из машины и поняла что да, мы у ЗАГСа.    - Леш?    - Насть, ты как честная женщина, просто обязана выйти за меня замуж! После всего, что было!
Елена поделилась мнением о книге «Маг-Вуз» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
- Ты дурак, что ли? - Чего дурак-то сразу? - Я ведьма, ты не понял? - Ну, ведьма.... Большинство баб ведьмы. Ты только вот истинная.... Нашла, чем пугать.Так завтра в загс съездим?
мило
Моя оценка:
Сола, с небольшой планеты Теруза, хотела изменить свою жизнь. Ведь терять ей нечего. Однако она и подумать не могла, что план воплотится совсем не так, как планировала, и что путешествие на райскую планету обернется большими приключениями, от которых то сердце екает, то от стыда пылают щеки. А, может, это все из-за возмущения? Невозможно оставаться спокойной и выдержанной, среди заносчивых инопланетян. Но сдаваться Сола не собирается и сделает все, чтобы вернуться домой. Главное, чтобы родители...
Marysenka № 217 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аптека для нелюдей» 5 лет назад
Моя оценка:
Просто не понравилось
Полли, бросив старую работу и переехав в другой город, пообещала себе три вещи: никогда не заниматься алхимией, не встречаться с некромантами и жить мирной спокойной жизнью. Но что делать, если в купленном доме поселился призрак аптекаря, бывший возлюбленный оказывается зловредным соседом, а в городе происходят жуткие нападения на нелюдей? Кажется, придется пересмотреть установленные правила!
Елена № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Исполнение мечты (СИ)» 5 лет назад
мило
Три подружки под окном… нет, не пряли — горевали! Впереди их ожидала неведомая взрослая жизнь, а взрослеть так не хочется! И вдруг… Им поручают странное задание: «Плывите туда, не знаем куда, принесите то, не знаем, что…» Знакомо? Им тоже. И вот как это «неизвестно что» разыскать?