- Зачем залез?
- Да ты не глухая, - восхитился Лайл. - Вот радость-то какая!
- Я еще и не слепая. И не слабоумная. Чего залез, говорю?
- Ознакомить тебя с указом Его Величества, - честно ответил он.
- Так ознакомь и проваливай.
- А ты тут будешь стоять? - уточнил Лайл, запуская руку за пазуху.
- Не твое собачье дело, - ласково ответила она.
- Ух ты, а я-то думал, ты леди!
- Ух ты, так ты думать умеешь. Вот радость-то какая.
Иногда бывают ситуации, когда кажется, что выхода нет… Так случилось с главной героиней Марией. Машу муж бросил одну в чужом городе с ребенком, без средств к существованию. Казалось, что весь мир настроен против неё. Справится ли эта молодая девушка с испытаниями, которые приготовила ей судьба и поможет ли она человеку, который однажды предал её? В оформлении обложки использована фотография с pixabay по лицензии CCO.
Лере 27 лет. У нее 7-ми летняя дочь и налаженная жизнь после развода. Заботливая семья и отзывчивые друзья. Карьера идет в гору. Казалось бы, что еще нужно? Любовь? Может быть, но сложно доверять чувством после неудавшегося брака. Поэтому Лера тщательно бережет свое сердце. Однако остановят ли бастионы воздвигнутые вокруг него случайного незнакомца, повстречавшегося Лере на дороге.
Это будет мир магии и приключений. Это будет вынужденный брак и притирка героев. Эта книга о том, что не магия правит человеком, но -- человек магией. И это будет бытовое фэнтези. Обычная попаданка в обычный магический мир.
У каждой нормальной Золушки есть мачеха, завистники и злопыхатели. И где вы видели магический мир, в котором всё хорошо и который не нужно спасать? Ну и мир, где приличной Золушке не навяжут мужа, тоже найти сложно... Что с этим, со всем, делать?
Кто знал, что разрыв с моим женихом все равно приведет меня к алтарю. Вот только теперь рядом стоит… дракон! И свадьба проходит в другом мире. И у меня есть всего один способ избежать нежелательного замужества. Это вернуться домой. Для этого всего то необходимо построить портал в мой мир. Поэтому дорога мне в Академию порталов. Вот только кто же знал, что ректор академии это и есть мой будущий муж. И кроме всего, кажется,я впуталась в чужие тайны... Теперь мне просто необходимо их...
Приключения неудержимого авантюриста продолжаются. Еще больше тайн теряют сувой аллюр загадочности, раскрывая истинную подоплеку происходящих событий. Все вокруг становится с ног на голову. И кто знает, возможно во всем этом нагромождении хаоса появится маленький проблеск надежды и шанс обрести свободу.
Приехав в этот город, я ожидала глобальных перемен в жизни, но даже не предполагала, что эти перемены затронут не только меня. Предупреждения: М/Ж/М, сцены группового секса.
Жизнь красавчика Димы слаще сиропа.
А миллионы отца всего лишь приятный бонус!
Так он думал, пока не лишился поддержки семьи в наказание от строгого родителя.
Для Нади жизнь уже давно не театр, а настоящий зверинец.
А уж после того, как в зоопарке, где она работает, появился бедный, как церковная мышь, сын миллионера… всё и вовсе пошло наперекосяк!
В тексте есть: любовь и дружба, откровенно, бабник
Ограничение: 18+
Все началось с приставшего ко мне оборотня. Я - скромная выпускница-менталист попала на практику в полицейский спецназ, под командование жесткого и хладнокровного офицера-оборотня. Здесь царит культ силы и тестостерона, и нет места для человеческой девушки. Зато можно спрятать дар, из-за которого я стала объектом настоящей охоты. Но бабушка считает, что это не то место, где можно встретить своего принца. --- Взрывная смесь острого сюжета и эротики. Горячие сцены 18+++, эмоции через край,...
Армия Земли отправляется в свой первый боевой поход. Пятьдесят тысяч лучших из лучших бойцов, гордых и храбрых, надеющихся на блестящие победы и ценные военные трофеи, которые помогут человечеству Земли в развитии. Вот только командующие операцией гэкхо рассматривают вассалов-людей как пушечное мясо, которым можно затыкать дыры в обороне и посылать в самое пекло космической войны, без единого шанса на выживание. Как должен поступить кунг Земли в такой ситуации? Ослушаться приказов сюзеренов,...
Жизнь ведьмочки полна событий. Однако если тебя занесло в столицу, особых приключений не жди. Тут всё размеренно и чопорно, и люди вокруг приличные, а ведьм вообще не жалуют. То есть самое время собрать подруг и… затеять колдовской спор! Бросить жребий и определить ту, которая будет охмурять; объект, подлежащий охмурению; не забыть, что приличные люди в качестве объектов не попадаются, и, отбросив сомнения, выйти на охоту. И не отступить, даже если фамильяр укажет на верховного мага с...
Ну и муть. Не ожидала от Линдсей такого. После того как прочитала "... если не отдашься мне я убью пленных"...... а потом " я не заставлял тебя не мучал переспать со мной".... ну бред полный.
Корабль уносил Беттину Верлен в чужую страну, к незнакомому человеку, женой которого она должна была стать. Но судьба рассудила иначе. Похищенная, соблазненная, очарованная, одурманенная красотой и мужеством человека, которого весь мир считает безжалостным пиратом, Беттина отдается любовному опьянению…
Маленькой ведьмочке и бежать в столицу Империи Драконов? Так себе идея. Никто мне там не обрадуется, особенно если узнает, кто я на самом деле... Похищать ректора столичной академии магии - затея еще хуже. Но что делать, если повсюду враги, а мне нужно срочно... инициироваться? Обижать настоящую ведьму - дело и вовсе опасное. Для окружающих. Ведь я... Ой, да просто не драконьте ведьму! ... ПОЛНЫЙ НАБОР: однотомник, подписка, любовь и магия, пара моментов 16+, несносная ведьмочка и красивые...
У каждого человека на земле есть вторая половинка. Но что делать, если твоя половинка, предназначенная тебе самой судьбой — это человек, который давным-давно потерял свою душу? Человек — жестокий и опасный, человек — держащий в страхе весь город и живущий по своим законам… Можно ли полюбить такого человека? Полюбить без опаски, без страха, став ему опорой… — став его вторым крылом… Несомненно — можно, если ты — молодая, красивая, эксцентричная, не пасующая перед лицом опасности особа, да к...
Покровитель драконов давно и безрезультатно ищет маму для своих детей. Или хотя бы няню. А сложность заключается в том, что детки — «чудовища», и это не в переносном смысле. В мире магистра Дрэго желающих не осталось, так почему бы не поискать подходящую кандидатку в другом?
Умница, красавица, обладательница боевой ипостаси и перспективная магичка… Попаданка, умудрившаяся переполошить половину мира, избежать сомнительной чести стать постельной грелкой владыки демонов и всерьез заинтересовать легендарного Дина… Любимица Судьбы, единственная и неповторимая махеши Ульяна… Но так ли все просто? Во что оценит Судьба свое покровительство и сумеет ли Ульяна пройти новое испытание, когда юной махеши заинтересуются жрецы из особого подразделения и на горизонте вспыхнут...
- Зачем залез?
- Да ты не глухая, - восхитился Лайл. - Вот радость-то какая!
- Я еще и не слепая. И не слабоумная. Чего залез, говорю?
- Ознакомить тебя с указом Его Величества, - честно ответил он.
- Так ознакомь и проваливай.
- А ты тут будешь стоять? - уточнил Лайл, запуская руку за пазуху.
- Не твое собачье дело, - ласково ответила она.
- Ух ты, а я-то думал, ты леди!
- Ух ты, так ты думать умеешь. Вот радость-то какая.
ОДНОТОМНИК!
Никто не знает, откуда они пришли. Никто не знает, кто они. О них слагали мифы и легенды, их называли ангелами и демонами, и лишь я знаю о них правду. Они — странники. Красивые и жестокие. Я принадлежу их князю, он мой опекун и хозяин. Он завладел всей моей жизнью… Но не сердцем.
#18+, очень откровенные сцены
#жестоко
Я — попаданка, «простая человечка» и скромная помощница в Управлении преступлений и наказаний. Он — дракон, потомок благороднейшего рода и мизантроп. Я пытаюсь выжить и не потерять себя в череде неприятностей. Он интересуется только запутанными делами и собственной чешуей. Мы вообще не должны были встретиться. Но непостижимым образом оказались в одном мире, в одном управлении да еще и занялись одним делом. И… черт, кажется я его бешу... #попаданка, спортсменка и просто красавица ...
Он — сын известного магната, капитан университетской команды и будущий вице-президент семейной компании. Она — будущий строитель, член студсовета и простая девушка. Она ездит на стареньком «Мустанге», он — на шикарной «Ауди». Они вечные враги, и университет — это огромное поле боя. Но одна маленькая оговорка, и вот они уже играют главные роли в спектакле из лжи…
Очень понравилось.
Удивлена, что так мало читателей — думаю просто из-за отсутствия обложки 🤔
Интересное городское фэнтази, да и слог у автора приятный.
Если думаете, что работать ангелом легко, то вы глубоко заблуждаетесь. Вокруг боль, гнев, обиды, а ваше единственное оружие это любовь. Да и начальник попался не самый обычный - рога, копыта, хвост и неуёмное желание воспитать из ангела ответственного работника. Уже хочется уволиться?
У каждой девушки есть мечта, кто-то мечтает о путешествиях, кто-то о принце на белом коне или на Бентли последней модели, чтобы с конюшнями не заморачиваться.
У меня все сложнее, мечтать не люблю, но имею цель. Пойду на многое ради ее достижения. Сделка, так сделка, почему бы нет. Посмотрим кто выиграет.
История Сергея Игнатова, младшего брата главного героя романа «Кувырком», Артема. Является отдельным произведением.
Молодий український хлопчина Парнас Кавун-Вдупузапердоленко, як був на Майдані – у вишиванці заправленой в жовто-блакитні європейські труси "аля фрау Мрекель", з тризубом в руці і комп'ютером забитим важливою інформацією… Хм, гкхм… Дико извиняюсь – перепутал аннотации своих романов. Сказать по правде – невероятно странный главный герой получился у аффтыря! Попав в эпоху НЭПа и обнаружив её сходство с нашими «лихими 90-ми», он бежит с инфой об послезнании не к Сталину – а к теневому дельцу,...
Подарок свыше или непреодолимое испытание?
Всю жизнь Дамиан думал, что Единственная — это сказки, а на деле оказалось — чистая правда.
Эмили Стоун — его маленькая мышка, которая предначертана ему судьбой. Единственная, кого он хочет видеть все время и та, которая не хочет видеть его самого.
Будет тяжело, чертовски тяжело добиться ее доверия. Вот только Дамиан не остановиться ни перед чем.
- Посмотри, Аслан, по-моему, она под кайфом.
- Чисто. Если и принимает - то не колется.
- Ничего не принимаю.А с чего вы взяли-то?
- Ты себя со стороны видела? - спокойно спросил хозяин дома.
Я задумалась, потом кивнула:
- Доводилось. А что?
- Нормальные женщины так себя не ведут.
- Ну, хотите, поплачу, - пожала я плечами.
- Не надо. Не люблю.
- Вы уж определитесь, чего вы от меня ждете, а то импровизация - не самая сильная моя черта.