Отзывы

757589
Тамара поделилась мнением о книге «Плюс на минус» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лед и пламень. Хрупкая девушка, работающая в Минске полномочным инспектором Государственной охраны нежити, и новичок этой странной магической организации, молодой суровый ветеран боевых действий, привыкший полагаться лишь на собственные силы и огнестрельное оружие. В физике положительный и отрицательный заряды притягиваются. А как в жизни? Особенно когда жизни обоих коллег угрожает нешуточная опасность...
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Я швырнула сумку в кресло и потерла лицо ладонями. Пффф.... Нет, я предполагала, что меня отец не больно-то любит..... Но не до такой же степени! А может, я ему неродная? Точно, надо сделать экспертизу ДНК, и если я не его дочь - аля-улю, адьос, амиго! Я забегала по комнате кругами. Так, надо мой волос и его волос. Блин, папа и так почти лысый, у него, наверное, каждый волос на учете!   Бред. Полный. Надо сесть, успокоиться и подумать. Надо.
Елена поделилась мнением о книге «Трофей» 5 лет назад
до слез
Моя оценка:
- Зачем залез? - Да ты не глухая, - восхитился Лайл. - Вот радость-то какая! - Я еще и не слепая. И не слабоумная. Чего залез, говорю? - Ознакомить тебя с указом Его Величества, - честно ответил он. - Так ознакомь и проваливай. - А ты тут будешь стоять? - уточнил Лайл, запуская руку за пазуху. - Не твое собачье дело, - ласково ответила она. - Ух ты, а я-то думал, ты леди! - Ух ты, так ты думать умеешь. Вот радость-то какая.
Эля поделилась мнением о книге «А-ля 90-е)))» 5 лет назад
Моя оценка:
- Посмотри, Аслан, по-моему, она под кайфом.   - Чисто. Если и принимает - то не колется.    - Ничего не принимаю.А с чего вы взяли-то?    - Ты себя со стороны видела? - спокойно спросил хозяин дома. Я задумалась, потом кивнула:    - Доводилось. А что?    - Нормальные женщины так себя не ведут.    - Ну, хотите, поплачу, - пожала я плечами.    - Не надо. Не люблю.    - Вы уж определитесь, чего вы от меня ждете, а то импровизация - не самая сильная моя черта.  
Юлия № 107 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Магиня для эмиссара» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
В сказках всё заканчивается свадьбой. В жизни же то, что начиналось свадьбой, часто заканчивается разводом. Что делать юной магине Алессите, решившей уйти от мужа и очутившейся на улице без гроша и крова? Да ещё беременной и не способной пользоваться магией? Единственный выход – искать работу… Уж такую, на какую возьмут, и не привередничать. Только если круто меняешь судьбу, вряд ли первый поворот окажется последним. Скучная и безопасная служба домоправительницы в доме архивариуса...
мило
Моя оценка:
Книга читабельная, но рассчитана на возрастную аудиторию 17-18 лет. Поэтому больше 6 глав осилить не смогла. Но тем не менее, книга лёгкая и приятная
Вот честно, я никому мешать не хотела. А в постель к троллю угодила чисто случайно. Шла себе спокойно на учебу, наступила в лужу и… свалилась этому зеленому чудищу чуть ли не на голову. Кто же знал, что именно в этот момент он собирался предаться плотским утехам. Только потом я узнала, что это не просто чудище лесное, а принц. И у него даже имя есть – Трогир. Думала, разойдемся по-хорошему, а он взял и влюбился. Только любят тролли как-то странно. И вообще, мне домой надо. Озеро переноса искать,...
Татьяна № 277 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я буду твоим единственным» 5 лет назад
Моя оценка:
Прочитала не отрываясь, но как то все уже повторяется
Моему отцу все же удалось разрушить мой брак. Ведь военный хирург не пара для золотой девочки из обеспеченной семьи. С тех пор прошло пять лет. Я смирилась с разводом, отпустила прошлое. Нашла свое призвание и научилась жить без любимого мужчины. Как вдруг... Мой бывший снова ворвался в мою жизнь. Холодный, жесткий, совсем чужой. Моя семья сломала ему жизнь. Единственное, чего я хочу, - это больше никогда не видеть этого человека. Но у него, кажется, совсем другие планы. Читать...
мило
романтично
Моя оценка:
Линди Макаллистер есть чем гордиться. В свои двадцать восемь она — профессор геологии, преподает в колледже, консультирует в Технологическом институте. Ей было нелегко добиться успеха в чисто мужской профессии геолога. Пришлось столкнуться с предубеждениями, завистью, насмешками и даже с предательством. Она научилась скрывать свои чувства и сама стала твердой и непоколебимой, как гранит. Мужчины, которых ей приходилось встречать, казались ей легкомысленными и ненадежными, и Линди перестала...
мило
романтично
Моя оценка:
Карен и Майлз впервые увиделись в адвокатской конторе. Майлзу для развода с женой был нужен опытный юрист, и он поручил это дело Карен. Вскоре после удачного завершения процесса они стали встречаться. Их роман казался таким современным, таким демократичным: дескать, они — взрослые люди, ничего друг от друга не требуют, на чужую свободу не посягают! Только секс, и никаких взаимных обязательств. Но в один прекрасный день Карен узнает, что беременна. С этого момента ее жизнь меняется. Только вот...
Нина поделилась мнением о книге «Ты мне веришь?» 5 лет назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Новогодняя сказка о сумасшедшей любви и о чуде, которое мы творим собственными руками. А может не сказка вовсе, но чудо в ней обязательно случится, как бы не казалось, что его не будет. О чувствах мужскими глазами. Глазами циника, мерзавца и повесы для которого слова «любовь» не существовало в природе... Пока он не встретил ЕЕ. «Отравлен с первой же секунды. Наверное, вот так люди понимают, что именно в это мгновение они смертельно заболели». Адекватный герой, сумасшедшая любовь,...
Ольга № 98 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Право Ангела» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Сколько шансов на то, что в тебя влюбится принц, если ты одна из невест на отборе? Один из семьсот восемнадцати. А сколько шансов на это, если ты не невеста, а её служанка? Один из двух тысяч. А если при этом принц тебе даром не нужен, потому как ты знаешь, сколько тайн скрывает королевская семья? Тогда шансов практически нет. Но право на счастье то остается. Право Ангела.
Елена поделилась мнением о книге «Рисуя звуками жизнь» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Можно ли сделать деньги из воздуха? - Нет. Но можно научиться правильно их вкладывать и контролировать рост капитала или, как минимум, не терять вложенные деньги... Умно распоряжаться финансами - это то, что как никто другой умеет делать Стас Тёмный, респектабельный бизнесмен, сколотивший свой капитал на откровенно криминальном поприще, совладелиц и акционер огромного строительного консорциума, удивляющий всех этим самым своим "умением" зарабатывать деньги из воздуха. Можно ли мечтать о...
Моя оценка:
Не зашла...
Я попала в другой мир о существовании которого и не подозревала. И мало того, что мне навязали супруга, так еще и в качестве свадебного подарка наделили магией сомнительного качества. Но первая брачная ночь спутала все карты. И если кто-то решил, что я стану легкой добычей, то он сильно ошибается. Я буду бороться за себя и свою мечту!
Галина № 71 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аурика. Ведьма по призванию» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Жили-были семь Личей. Жили они в мире Хаоса, в своей уютной и прохладной пещере. Жили не тужили, но вот по нелепой случайности решили они завести человека. Да не простого, а ведьму самую настоящую! Время шло, и маленький карапуз превращался во вполне зрелую девушку. Только наивную и жутко непосредственную. И все бы ничего, но повстречала ведьма в мирах Хаоса сына самого Хаоса. Заботливым личам это не понравилось, и чтобы уберечь ведьмочку, спрятали ее в человеческом мире… И вот здесь уже молодая...
Эля поделилась мнением о книге «Шаман» 5 лет назад
Моя оценка:
- Зачем ты меня купила?   - Мне нужен личный охранник. Верный и преданный. Помощник, можно так сказать.   - И ты меня увидела?   - Нет, тебя я просто пожалела.   - Меня? - прорычал он.   - Тебя. Помер бы там, дурак. - Я взяла яблоко с блюда, откусила. - Теперь ты свободен, и волен идти куда пожелаешь и делать, что пожелаешь.
Liliya № 439 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Спаси моего сына» 5 лет назад
Моя оценка:
Интересная история, жизненная. ГГ до конца остается верна своим принципам. Одна из немногих историй, когда читаешь и не знаешь как все закончится.
– Помоги спасти сына. Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.  – Какого сына? – шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.  – Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь. Мне казалось, что наша жизнь – полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка. Ребёнка, которого ему родила другая. #сложные отношения #от любви до ненависти #эмоции на пределе
Нила Слободяник поделилась мнением о книге «Mainstream» 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
Где текст?
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аптека для нелюдей» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Полли, бросив старую работу и переехав в другой город, пообещала себе три вещи: никогда не заниматься алхимией, не встречаться с некромантами и жить мирной спокойной жизнью. Но что делать, если в купленном доме поселился призрак аптекаря, бывший возлюбленный оказывается зловредным соседом, а в городе происходят жуткие нападения на нелюдей? Кажется, придется пересмотреть установленные правила!
Aleks поделилась мнением о книге «Десятый сосед» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Может быть не такая эффектная история как другие у А.Х.,но очень жизненная. Не оторваться.
Мама говорила, что за всю жизнь у приличной женщины не может быть больше десяти мужчин, и Ева свято верила в эту установку. И вот ей почти 30, пора выходить замуж, у нее девятый по счету мужчина. Он – подходящий кандидат в мужья, только нет между ними химии – того, что девочки подсознательно ждут с детства. Однажды она встречает нового соседа, и между ними вспыхивает страсть. Но он женатый и… десятый по счету! Их отношения не имеют будущего. А так хочется любви и простого женского счастья!
Светлана № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шаман» 5 лет назад
Моя оценка:
Мне нравится манера изложения этого автора. Интересные , неизбитые сюжеты, героини самодостаточны. У этого произведения один минус - быстро прочитала.
- Зачем ты меня купила?   - Мне нужен личный охранник. Верный и преданный. Помощник, можно так сказать.   - И ты меня увидела?   - Нет, тебя я просто пожалела.   - Меня? - прорычал он.   - Тебя. Помер бы там, дурак. - Я взяла яблоко с блюда, откусила. - Теперь ты свободен, и волен идти куда пожелаешь и делать, что пожелаешь.
Моя оценка:
Дина Торопцова — состоятельная женщина. В ее жизни есть все, кроме любви и семейного очага. После очередного разочарования ей попадается на глаза буклет эскорт-услуг «Любой каприз за ваши деньги». После долгих размышлений Дина решает — пусть все будет хотя бы честно. Муж за деньги? Почему бы и нет — это ведь совсем не то, что содержать альфонса. В любом случае это авантюра, но героиню она не пугает. Чем все может закончиться?
мило
романтично
Моя оценка:
Просила новую жизнь? Получай. А то, что она в новом мире, с нелюбимым мужем и отвратительной репутацией – это твоя вина, нужно было чётче формулировать желания. А теперь сожми зубы, возьми в попутчики Оптимизм и Везение и карабкайся наверх, Матильда Волкова, жена проклятого князя, и кто знает, может быть, на вершине тебя ждет счастье.
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подкидыш» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очень добрая сказочка, приправленная большой дозой юмора.
Беглый каторжник, последний представитель свергнутой династии Сикорских, почти три тысячи лет правившей великой империей, нежданно-негаданно получил утешительный приз. Судьба подкинула ему златокудрое чудо — двухлетнюю малышку Айри, которую он нашел в одной из пещер Карденских гор, где владычествуют драконы. Прошло шестнадцать лет, чудо подросло, и у папаши начались проблемы. Но проблемы беглого каторжника ничто по сравнению с проблемами, которые начались у захватившего трон его предков...
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хорошая девочка попадает в неприятности» 5 лет назад
Моя оценка:
Прелесть, спокойная милая прелесть!
Такая, знаете, чуточку идеальная и, одновременно, простая история.
По-доброму мило, ничего такого сверхъестественного в сюжете, просто попаданство, новые друзья, любовь, но написано живым слогом, герои адекватны, слезливых истерик нет, - читала с удовольствием и осталось доброе послевкусие. )
Лена — современная женщина. Взрослая, спокойная, уравновешенная. За плечами болезненный развод и смерть любимого. Впереди дом, работа и вечера в компании толстой кошки… Не тут-то было! Таинственный незнакомец, неизвестно как оказавшийся в спальне, волшебство, путешествие в другой мир. Встреча с Брианом, гордым лордом, сильнейшим магом и доверенным советником короля. Чем закончится классическое противостояние плохого мальчика и хорошей девочки?
Эля поделилась мнением о книге «Трофей» 5 лет назад
Моя оценка:
Печальная история
- Зачем залез? - Да ты не глухая, - восхитился Лайл. - Вот радость-то какая! - Я еще и не слепая. И не слабоумная. Чего залез, говорю? - Ознакомить тебя с указом Его Величества, - честно ответил он. - Так ознакомь и проваливай. - А ты тут будешь стоять? - уточнил Лайл, запуская руку за пазуху. - Не твое собачье дело, - ласково ответила она. - Ух ты, а я-то думал, ты леди! - Ух ты, так ты думать умеешь. Вот радость-то какая.