Ты понадобилась лично мне. - Принц очаровательно улыбнулся. Но Мелли только головой покачала, закусив губу.
„Не верит“ - понял принц.
„Не дура“ - сделал вывод барон.
На вкус "настоящее сакэ" смахивало на горькое пиво, но Сакаи с такой гордостью наблюдал за его распитием, что все изобразили бурный восторг, наперебой расхваливая его букет и аромат
Глупо сердиться на чужую команду олухов, когда своя ничем не лучше
«Как странно устроена жизнь, — думала Алина, слушая их рассуждения о человеческой подлости, — жизнь отнимает и дарит, наказывает и поощряет. Жизнь — самое грандиозное шоу на свете».
Двери, они, как люди, всегда жди от них подвоха. Бывает, что кого-то отпускают навсегда…
...почему умные мысли — это вечно опаздывающие мысли?
Их семейная жизнь далека от идеала, но бывает ли так, что всё гладко? Семейная жизнь такая — будь готов к постоянному поиску компромиссов.
Всё небезнадёжно, пока близкие рядом…
...жизнь-куролесница, грусть и радость, в ней всё рядом.
Алина отложила замолкший телефон. Вот что она не любила, так это телефонные разговоры. Ненастоящие они какие-то. Ей надо глаза в глаза смотреть тому, с кем разговаривает, тогда совсем другой диалог получался.
И что за напасть такая, эта странная любовь к Никите. Не отпускает, живёт внутри тёплым солнечным зайчиком, согревая сердце, заставляя биться чаще обычного. Алина точно знает — любовь — это когда не проходит… Да, именно так, законы любви просты.
Ты на "Мастере и Маргарите" что-ли воспитывалась? "Никогда не просите, сами придут и всё дадут". Так херня это полная, Женька. Никто не придёт и ничего не даст.
Но нет, я согласилась на уговоры Лин и "вышла из зоны комфорта"! Засуньте меня обратно
... все пацанов хотят, а любят девчонок...(мудрость народная)))
В детстве, маленький Валера мечтал найти ларчик, в котором все есть и никогда не кончается. Берешь оттуда денюжку, а там снова она появляется. Мальчик Валера вырос в Валерия Константиновича и таки нашел ларчик, который называется Государственная Казана.
Ковалева была полной пятидесятилетней женщиной с полным социально-боевым комплектом — жена, мать, бабушка и майор ФСБ.
Пару лет назад, в очередном турне по самопознанию, где-то на неизведанных человеческой ногой тропах, Дзен подобрал птенца с поврежденным крылом. И так как половую принадлежность птицы определить он был не в состоянии, особо не заморачиваясь, назвал ее гендерно-нейтрально — Счастье.
Люди пытаются скрыть эмоции, как будто испытывать их, это что-то неправильное
Мы так сильно пытаемся спрятать все, что на самом деле чувствуем, от тех, кто, возможно, нуждается больше всех, в том, чтобы знать наши истинные чувства.
Иногда человеку нужно пройти определённый путь, чтобы понять что-то не только о мире, но и о себе, чтобы измениться.
Ладно убить в лесу пытались, это хоть с трудом, но можно простить. Но испортить мне свадьбу!
Всех старожилов я знаю в лицо и поимённо, спасибо папеньке. Он на работе дневал и ночевал, соскучишься — прокрадываешься к нему в кабинет и тихонечко сидишь в уголочке, наблюдая, как господин Жэрэ подчинённых гоняет. Глядишь, и на дочь внимание обратит, правда, долго будет соображать — почему такое лицо знакомое?
Иногда в жизни необходимы несколько плохих дней в настоящем, чтобы ценить хорошие в будущем.
— Хороший муж должен помогать своей жене.
— Избавляться от трупов?
— В том числе. Что ты так смотришь? Неужели я сама должна это делать? А зачем я замуж выходила?
— Почему люди не ценят сделанного для них добра? Почему всегда неблагодарны?
— Так поступают только плохие люди.