Неизвестная переменная, или О роли личности в истории
Категория: джен, Рейтинг: PG‑13, Размер: Макси, Саммари: Кто–то говорит, что от личности ничего не зависит — предначертанное все равно свершается. Но это не так. Всегда, в любом случае стоит учитывать неизвестную переменную — своего рода, человеческий фактор, который путает карты, сводит усилия на нет, и всегда, в любую ситуацию вносит свои коррективы.
Непостижимая предопределенность
Пейринг: Гарри Поттер Гермиона Грейнджер Рон Уизли Невилл Лонгботтом Рейтинг: General Жанр: Action/AU/General/Adventure Размер: Макси Статус: Закончен События: Первый курс, Распределение в другие факультеты, Независимый Гарри Саммари: Да кто верит в эти пророчества? Коментарий автора: AU-развилка возникает в тот момент, когда Снейп слышит пророчество. Слышит он его до конца и решает не нести дурных вестей Темному Лорду. Благодарности: моим редакторам: Mummica, kasmunaut, Jenny, algine


Нефритовый жезл
Чувственные, страстные, возбуждающие — такие предстанут перед вами ЭТИ ИСТОРИИ. Они все РАЗНЫЕ, но связывает их только одно — герои саги Роулинг и секс… Это сборник историй о повзрослевшем Гарри и его вечной подруге Гермионе. Они не только усиленно борются со злом, но и также эмоционально придаются страсти. Сказки для тех, кто считает, что в Хогвартсе секса не было.
Новый Перси Уизли
Герой побывавший в мире "Золотого Мастера слов" и знающий, что чтобы выжить надо развиваться — попадает в Поттериану. Он не стремиться к известности и драки, а просто хочет спокойной жизни. Получилось реализовать не очень у меня, и поэтому, кто хочет переписать, то берите и переписывайте, только мне ссылку на это киньте. (ЗАКОНЧЕН)
Одинокие сердца
Год выхода: 2018
Трагедия лишила их самого дорогого. Жажда мщения заставила работать вместе. Отчаяние привело в объятия друг друга, и крошечная искра переросла в пылающий огонь. Судьба подарила им новую жизнь и новую любовь.
Одиночество Невилла Лонгботтома
Невилл Лонгботтом был очень одиноким мальчиком. Но, если честно, он не особо переживал по этому поводу, потому что однажды подслушал весьма интересный и познавательный разговор.
Опять, мистер Поттер?
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Еще один рассказ из серии «Фантазии». Вы знаете, что это значит: секс с легкими извращениями и никаких комплексов. 8 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»).
Орёл, несущий копьё
Год выхода: 2015
1995 год, канун Рождества. Вот уже пятьдесят долгих лет Геллерт Гриндевальд томится в Нурменгарде — тюрьме, которую сам же и основал. Мир считает, что враг повержен, не опасен — но что, если это не так? Что, если идея «Общего блага» уцелела, не канула в Лету, а была подхвачена молодым поколением?..
Паутина
http://www.fanfics.ru Автор: Сфинкс Пэйринг: ГП/ДУ, ГГ/РУ, ДП/н.п., ЛП/СМ Рейтинг: PG-13 Жанр: Drama/Angst Размер: Макси Статус: Закончен Саммари: Семья Поттеров через 20 лет после падения Темного Лорда. Дочь Дадли Дурсль оказывается волшебницей. Джеймсу и Лили Поттерам снятся странные сны. В центре — отношения и родителей, и детей. Некоторые отклонения от эпилога 7-й книги о ГП, ООС некоторых персонажей. Мини-стори к этому фанфику — Ад Гарри Поттера Сайд-стори к главе № 66 — Серебряный...
Пациент
http://www.fanfics.ru Автор: Галина — domby101@rambler.ru Рейтинг: PG-13 Главные персонажи: Невилл Лонгботтом \ Северус Снейп Саммари: Волдеморт повержен, Дамблдор убит, а Шизоглаз Хмури в тяжелейшем состоянии неизвестно где лечится и следовательно никто не в силах спасти от правосудия Северуса Снейпа кроме его лечащего врача — Невилла Лонгботтома и его школьных друзей. А магический мир в это время готовит праздник и награждение членов Ордена Феникса.
Перемирие
С супружеской жизнью у Беллы как-то не задалось, к счастью, Сириус отнюдь не против помочь своей кузине. Предупреждения: Инцест
Перерождение из Русского в Англичанина
Беты (редакторы): Raisa Ivanovna Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер» Рейтинг: PG-13 Жанры: Гет, Джен, POV Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Мэри Сью (Марти Стью) Размер: Мини, 9 страниц Кол-во частей: 1 Статус: закончен Описание: Обычный человек из нашего мира участвует в экспериментах в закрытом НИИ под патронажем спецслужб, в результате которых у него появляются небольшие паранормальные способности. Проводит ритуал, который по идее должен пробудить память этой жизни в следующем...
По другую сторону надежды
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: Cлишком много допущено ошибок, слишком многие вопросы остались без ответа. Даже если ты предпочел бы смерть - действительно ли выбор существует всегда?
По другую сторону тепла
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: Последние месяцы последнего года в Хогвартсе. Одиночество Гарри и безысходность Драко - можно ли стать третьей силой там, где идет противостояние двух?
Погоня за тенью
Год выхода: 2012
Гарри Поттер находит убийцу профессора Дамблдора, занимающего высокий пост в магловском мире.
Попытки снарри или Профессор против
Гарри Поттер опять не оставляет попыток быть со своим любимым профессором Снейпом. Но у Северуса совсем другие планы на личное времяпровождение и матримониальные отношения.
После педсовета
Категория: слэш, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Приквел «Опять, мистер Поттер» закончился тем, что Гарри отправился на педсовет. Это история о том, что произошло после. 9 фик из цикла «Фантазии - в реальность» («Fantasy into Reality»).
Поттер против Эванс
Они ненавидели друг друга с первого курса в Хогвартсе. С тех пор они избегали друг друга. При этом они входили в одну компанию… Harry Potter, names, characters and related indicia are copyright and trademark of Warner Bros. Harry Potter publishing rights copyright J.K Rowling Это произведение написано по мотивам серии книг Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере.
Практика по Магловедению
I часть. Шестикурсники Хогвартса должны пройти практику по Магловедению. Наши герои продолжают борьбу со злом и всевозможными искушениями в обычном офисе компании “Хогвартс”, где разворачивается служебный роман Гарри и Северуса. Не всем удается сохранить достоинство и выйти с честью из игры. II часть. Практика поневоле. Хронотрон переносит героев в школу Хореографии “Хогвартс”, где на фоне подготовки к фестивалю танцев начинается новый виток в сложных отношениях между Гарри, Снейпом и Драко..
Привет из прошлого
Год выхода: 2017
В Хогвартс возвращается бывшая худшая ученица Северуса Снейпа. Кто кому больше потреплет нервы? Или в их отношениях все-таки найдется место любви?
Принадлежность
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: К чему приводит сублимация.
Просто одно фото
Желание не ударить в грязь лицом перед друзьями привело Пэнси в постель первой отличницы Хогвартса. Фандом: Гарри Поттер Персонажи: Панси Паркинсон/Гермиона Грейнджер Категория: Фемслэш Рейтинг: R Жанр: Ангст Размер: Мини Статус: Закончен Предупреждения: AU Комментарий автора: Фанфик - финалист конкурса "РуФемслэш 2011"
Просто поверь
Пейринг: Лили Поттер/Северус Снейп Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер Альбус Дамблдор Рейтинг: PG-13 Жанр: AU/POV/Drama События: Летом, Фик о второстепенных героях, Исчезновение магических способностей, Потеря памяти Саммари: Что было бы, если бы спустя шестнадцать лет оказалось, что Лили Поттер жива? Можно ли начать жить заново без оглядки на прошлое? Коментарий автора: 1. Это не совсем дамбигад. 2. Финал получился довольно открытым, но уж не обессудьте. Благодарности: Читателям за долгое...
Родовая магия
АУ 6 и 7 книги (некоторые события шестой упоминаются, но в измененном виде). ООС некоторых персонажей. Блейз Забини — девушка. Примечание: Действие происходит на альтернативном 7 курсе. Вследствие того, что Драко Малфой отказался принимать метку, 6-й курс прошел почти без приключений (есть отсылки к некоторым известным событиям из 6 канона, но основные активные действия, и особенно конец, удалены). Дамблдор жив. Никаких Слагхорнов не было. Снейп все еще преподает Зельеварение. Пейринг:...