Ученик шиноби
Год выхода: 2022
Серия: Шиноби (#1)
По улицам расползаются слухи, что легендарный ныряльщик, сам Черный мастер, объявляет набор учеников. В назначенный час тысячи добровольцев собираются в одном месте. Но сколько из них попадут на испытание и смогут выжить, пройдя его? И при чем здесь камни, ради которых люди готовы рискнуть жизнью и пойти на любую подлость?
Последний из рода Браум
Серия: Шиноби (#1)
Лётчик Евгений Тихонов погибает в битве с магмовым големом из иного мира. Но майора не ждало забвение. Его душа была призвана старшим шиноби Холсбери в тело последнего из рода Браум, чтобы сохранить тому жизнь.     Парень не владеет магией, но очень ценен из-за своей крови. Хотя, быть может, с новой душой у него проявится и магический дар?...     – Браум, зачем ты пришёл в академию шиноби?! Хочешь опозориться? Ты же не создашь даже самого просто «касания»!


Нашествие порождений магии
Серия: Шиноби (#2)
В мире резко участились случаи появления порождений магии. Всё указывает на то, что начинается новое нашествие тварей... Кадеты «А» класса будут сражаться с монстрами наравне со взрослыми шиноби Холсбери. Все ли выдержат такую закалку боем?...
Ученик шиноби. Том 2
Год выхода: 2022
Серия: Шиноби (#2)
Спартанец закончил первый год обучения и получает задание — вернуться на родные улицы и захватить там власть.
Ученик шиноби 3. Второй год
Серия: Шиноби (#3)
Летние каникулы закончились, Спартанец отправляется на второй год обучения
Ученик шиноби 10. Нападение
Серия: Шиноби (#10)
Мир меняется, цели меняются, новые враги появляются, тренировки начинаются.Первая книга: https://author.today/work/174081Следующая часть: https://author.today/work/293926 *** По: "Эпилог"
Ученик шиноби 11. Авантюристы
Серия: Шиноби (#11)
Герои отправляются по заданию Такена, на поиск новых технологий. Их ждет перекресток, множество других миров, новые знакомства, испытания и приключения.
Ученики Шиноби. Тим и Верс
Серия: Шиноби (#12)
Рассказ по вселенной "Ученика Шиноби". История начинается с момента, когда двое учеников, Тим и Верс, сбежали из плена ситкаров и добрались до перекрестка.
Клан
Серия: Шиноби (#13)
Клан создан, но и других задач хватает. Этих не прибей, тут проследи, демонов победи, проблемы разрулили, за добычей сходи. Вот и крутится молодой глава. То за добычей отправится, то мясом поторгует, то чужаков найдет, то Паолю настроение испортит, то северян на горках покатает. Не скучает человек.
Акация
Год выхода: 2024
Серия: Шиноби (#14)
После ночного нападения, так и не узнав, кто виноват и кому мстить, Спар вынужден с друзьями снова отправиться на перекресток, чтобы сопроводить шиноби в школу Круга. Но рано или поздно он вернётся. А там и виновниками займется.