Сны (ЛП)
Иногда сны, это не просто сны... A / N: Я давно подумывал об этом пейринге и думал написать о нем что-нибудь, поскольку, похоже, ничего подобного нет. Тем не менее, я наткнулся на сказочную историю под названием Captive at Number 12 от CeliaEquus, которая в значительной степени охватила все, что я намеревался писать о них. Казалось, что нет смысла повторять фик, и вместо этого мой разум родил эту небольшую сцену. Я был разорван между вариантами сюжета. Выиграла эта история. Насладжайтесь  
Join Me In Death (СИ)
Это фик, в котором все ширяются. Я, кажется, нашла недостающий элемент в повествовании о Гарри Поттере. Если вы не любите такое, лучше не читать...)  Автор ни в коей мере не призывает к употреблению и распространению. Кроме того, наркотики тут волшебные. Вы не найдете их в своем районе.


Карадаг (СИ)
"Этo было и впрямь наваждение какое-то, но... шхуна, единственная из болтавшихся возле причала яликов и яхт, действительно походила на пиратскую: вплоть до чёрных парусов, сейчас свёрнутых, и хлопавшего по ветру "Весёлого Роджера" на верхушке мачты..."
Сигареты и очки (СИ)
Он не подходил и не пытался заговорить. Просто пристраивался ко мне тихим хвостом, на расстоянии провожая от общаги на пары и от пар на работу. Мы играли в терпение и тишину, и у обоих, надо сказать, выходило неплохо.  
Смешанные чувства (СИ)
Крауч младший и Тонкс вместе учились и теперь они жених и невеста. Нимфадора без ума от красивого и обходительного возлюбленного, но что она будет делать, когда узнает, что Барти - Пожиратель Смерти?
Наместники богов (СИ)
Продолжение цикла "Пророчество Сингамара". Мир снова подвергся угрозе извне. Боги (?) направляют Союз орков, гноллов и Рептилидов на уничтожение или порабощение "Грязи". Других рас, что живут в Альконаре. Как отразить нападения рыцарей и сберечь Альконар от задумавших нечто странное богов? Остается лишь прибегнуть к древней мудрости и своеобразному характеру людей. Но успеют ли герои остановить угрозу? И кто придет им на помощь?
Менестрель
Спустя столетия многие эльфы будут проклинать тот день, когда два клана решили прекратить извечную вражду меж ними. Одни будут костерить нерешительность принца, испугавшегося свалившейся на него ответственности. Другие сквозь зубы будут произносить имена правящего дома светлых. И лишь немногие будут знать правду - все они в тот момент оказались лишь инструментом в руках "мудрых прародителей", что решили завершить игру, затеянную их "детьми". Так кого же на самом деле стоит проклинать?
Дом из кожи (ЛП)
Уильям Зеро, также известный, как доктор Кровь-и-Кости - один из самых безжалостных мясников в истории США, серийный убийца, сдиравший кожу и расчленявший своих жертв. Он убил двенадцать человек и исчез без следа. На его поиски отправляется его сумасшедший сын Эдди. Он убежден, что его отец скрылся в иной реальности и, чтобы добраться до него, нужно воссоздать все его преступления и открыть врата в ад. Пока Эдди ведет охоту за отцом, на него самого объявлена охота. На его след напала доктор...
Автор своей судьбы (СИ)
Все придуманные людьми произведения материализуются в новые миры, а когда этих миров стало слишком много, хранитель миров, который отвечал за их стабильность уже не мог справиться с такой непосильной задачей. Он решил найти себе помощника и случайным образом выбрал первого попавшегося парня из случайного мира, им оказался главный герой. Но чем больше узнавал гг, тем сильнее понимал, что он в большой з...
Информатор (СИ)
Действия происходят после смерти Брюса. Джейсон пока ходит по подпольям и пока что опирается только на своего информатора- Веро́нику Майклз. Она же его доктор, проводник и "оракул". Но она хочет быть не просто информатором, но и другом. Но только ли другом.  
Зеленая книга (СИ)
Мечта авансом - плохой подарок.   Команда онлайн-игроков получает новый квест и по волшебству оказываются в другом мире - совершенно реальном. Теперь друзья выглядят, как настоящие герои и казалось бы, все мечты сбылись! Вперед - к приключениям! Но все не просто! Что определяет героя? Чего желать, если мечта уже сбылась? И что делать, если досталась роль не героя, а героини? Мир настоящий. Меч и магия убивают вполне реально. Впереди кровь и липкий страх заползающий в самую душу. И ничего...
Гарри Поттер и новая семья. Первый курс (СИ)
И чего только нет у Гарри Поттера, чтобы сражаться с Темным Лордом! Послезнания нет, полного артефактов сейфа нет, всезнающего советчика нет... Даже захудалого родового поместья с источником магии - и того нет. Зато есть любящие приемные родители и шебутная, но в целом полезная сестра, в которую когда-то угодил осколок взрослой души. А еще есть верные друзья, трудолюбие и решительность. Но будет ли этого достаточно для победы?
Cap ou pas cap? (СИ)
Последняя девственница Сицилии, Донна Цуна, сделала Занзасу предложение, надеясь, что он посмеется и откажется. А он, зараза, взял и согласился. Так началась их увлекательная игра в "слабо/не слабо".
Ничего не бойся (СИ)
Оторвавшись от своих поисков, Николсон подняла голову и последним, что она смогла увидеть, являлась мчащаяся на неё грузовая машина. Послышался резкий стук. Люди подтянулись к месту происшествия. На асфальте лежала Кетрин, без сознания. А дальше суета, скорая…Но этого она уже не увидела, так как в себя не пришла.
Миражи Тургая
На небе неожиданно вспыхнули алые, оранжевые, фиолетовые полосы. Из глубин озера поднялось страшное чудовище. Как в наши дни могло возникнуть это видение далекого прошлого? О чем рассказывают кости вымерших животных? Отчего погибли гигантские ящеры, бывшие когда-то владыками Земли? О приключениях студентов-геологов, ищущих разгадку этих тайн, рассказывает в своей научно-фантастической книжке профессор А. А. Малахов.
Искусственный интеллект. Этапы. Угрозы. Стратегии
Что случится, если машины превзойдут людей в интеллекте? Они будут помогать нам или уничтожат человеческую расу? Можем ли мы сегодня игнорировать проблему развития искусственного интеллекта и чувствовать себя в полной безопасности? В своей книге Ник Бостром пытается осознать проблему, встающую перед человечеством в связи с перспективой появления сверхразума, и проанализировать его ответную реакцию.
Солан Мэт
Ей не нужна его защита, а ему не нужно сходить с ума от её соблазнительных изгибов. Но они оба неправы… СИЕННА Я ненавижу свою жизнь. Это ощущение не покидает и всех остальных генетически подчиненных сирот в Учебном центре. Что могло быть хуже, чем принудительные диеты, изнурительные упражнения и генная терапия, предназначенная для изменения наших форм? Как выясняется, может быть гораздо хуже. Когда я узнаю, что меня продали в сексуальное рабство, меня охватывает ужас. Когда узнаю, что...
Магические Игры
Драконорожденный маг Сера Деринг была приговорена к смерти ещё до своего рождения. Мировой сверхъестественный совет объявил её выродком, и двадцать четыре года она избегала своей судьбы, притворяясь человеком. До этого момента. Когда совет узнает, что Сера скрывала свою магию, они решительно настроены выяснить, почему. Они посылают её в Нью-Йорк для участия в Магических Играх — серии испытаний, созданных для того, чтобы сломать разум мага и раскрыть его секреты. И бойцовская яма — лишь одна...
Белый обелиск (СИ)
Дореволюционный студент, сын санкт-петербургского приват-доцента, увлеченный революционными идеями, попадает в феодальное общество и чуть ли не в первый же день совершает проступок, за который его приговаривают к каторге. Юношу выкупает местный офицер...
Обнулись! (СИ)
Что если в нашем мире умения и свойства личности имели бы числовые значения, а их развитие напрямую зависело бы от нашего выбора? Роман был внедрен в банду наркоторговцев, но его подставили. Отсидев срок, он выходит. Изломанный, но не сломленный. Попытка начать новую жизнь вдали от всех внезапно сводит его с прошлым. И что теперь? Искать правды или отмахнуться и бежать еще дальше? Но позволит ли совесть отказаться от долга? В книге практически нет специальной терминологии, присущей жанру...
Ведьмам и не снилось (СИ)
Что будет, если собрать не всегда дружелюбных даже по отношению друг к другу ведьм в ненавистном им мире оборотней? А если большинство из обитателей этого мира славятся как лучшие охотники на подобную нежить? Но выбирать не приходится, раз ты опальная ведьма в бегах, да еще по недоразумению ввязавшаяся в войну волчьих кланов, действовать надо быстро, ведь тебя могут обнаружить куда более могущественные силы.
Лунное золото Революции
Третья книга цикла «Звездолет «Иосиф Сталин». Ленинградские астрономы, исследуя Луну, открывают там богатейшие золотые россыпи. Доставка этого золота на Землю в разгар мирового кризиса может обрушить Мировую экономическую систему. Сложность состоит в том, что имеющиеся у СССР космические аппараты не могут добраться до Луны — нет необходимых для постройки аппаратов материалов, однако ОГПУ становится известным, что американские ученые успешно решают эту проблему.
Вольный охотник 2 (СИ)
Продолжение книги о Вольном охотнике в одиннадцатом поколении, где новый Горный король встретится с нашими старыми знакомыми — мантикорами, магами Акапульки, драконами, навью и нечистью диких миров…. Книга закончена, приятного чтения.
Вольный охотник (СИ)
Вольный охотник полностью. (все три части) Новая книга из цикла "Истории рассказанные творцом". Выпускник школы Ньюкасл борется с нечистью и монстрами. Он живет в постоянной опасности и напряжении, не зная откуда последует удар…