Мистик Томас Свит
Год выхода: 2023
Детектив Чарльз Одри наведался к своему давнему другу всем известному мистику, дабы тот напоследок раскрыл во всех подробностях свои мистические приключения, которые происходили в прошлом, либо, являясь плодом воображения, способного раскрыть очередную тайну несчастной любви, явили миру его сверхъестественную интуицию.
Принц с маленьким сердцем. Сказки и притчи
Год выхода: 2023
Духовные сказки и религиозные притчи представлены в этой книге, которая завершается повестью, расширенной версией первой главы Пророчества под названием Драгомир.


Я пацифист, девственник, трезвенник, вегетарианец
Год выхода: 2022
Автобиографическая книга, в которой заключены некоторые воспоминания и мысли писателя, его рассуждения о пацифизме, девственности, трезвенности и вегетарианстве. Книга создавалась в предвкушении окончания если не всемирной истории, то своей собственной истории жизни и творчества. Автор, отсылая к особенностям своей личности, поведает о том, каков в его представлении должен быть нравственный человек, а также расскажет о своем отношении к настоящему времени и сделает предположение о далеком...
Целомудрие миролюбия. Книга третья. Миротворец
Год выхода: 2021
Роман Целомудрие миролюбия состоит из трех книг, которые различны и самодостаточны. Первая книга Творец – это философская притча о происхождении человеческой души. Вторая книга Перводевственник повествует о девственности, как о добродетели, эта книга рассказывает о том, как живут взрослые девственники в современном мире. Третья книга Миротворец продолжает пацифизм второй книги, более подробно повествуя о миролюбии. Все три книги теистические. Читатель может прочесть все три книги данного романа,...
Целомудрие миролюбия. Книга первая. Творец
Год выхода: 2021
Роман "Целомудрие миролюбия" состоит из трех книг, которые различны и самодостаточны. Первая книга "Творец" – это философская притча о происхождении человеческой души. Вторая книга "Перводевственник" повествует о девственности, как о добродетели, эта книга рассказывает о том, как живут взрослые девственники в современном мире. Третья книга "Миротворец" продолжает пацифизм второй книги, более подробно повествуя о миролюбии. Все три книги теистические. Читатель может прочесть все три книги, либо...
Цветы пацифиста
Год выхода: 2021
Сборник миролюбивых, антивоенных, антимилитаристских стихотворений, а также сборник моих мыслей о пацифизме.
Осенняя Осанна
Год выхода: 2021
Девственная романтика, возвышенные чувства, страдальческие переживания, в этой книге непридуманные истории, искренность аллегорической поэмы, правдивость автобиографичной прозы. Для написания данных произведений потребовались мгновения любви и годы одиночества. Книга начинается с судьбоносного взгляда, сама книга это взгляд в прошлое. Всего один взгляд, и в мире стало на одного романтика больше. Один взгляд в прошлое, наполняет романтика воспоминаниями о былой безответной любви.
Пророчество. Книга бессмертия
Год выхода: 2022
Пророчество является первым литературным произведением автора, которое наивно, косноязычно, местами нелогично, но при этом обаятельно романтично. В книге описывается суровый фэнтезийный мир населенный драконами, рыцарями и простыми людьми, это мир, в котором побеждает смерть только любовь и отвага. Читателя ожидает сказочное романтическое начало долгого пути, судьбу которого, предсказать нетрудно. Ведь всякая книга однажды отворенная, однажды будет затворена.
Совет Зонтов и плачущие слезы ангела
Год выхода: 2020
История повествует о небольшой деревушке, на которую однажды обрушился непрекращающийся жестокий дождь, о том, как взрослые жители, приспособившись к этому новому образу жизни, выстроили целый город над глубоким морем, но утратили способность радоваться и улыбаться. В Городе Дождя суждено было родиться непоседливому веселому мальчику Эвану, который, идейно сплотив своих не менее радушных друзей, ради спасения города организовал Совет Зонтов, о приключениях которого будет поведано в оной повести.
Театр трагедий. Три пьесы
Год выхода: 2021
Первая пьеса “Театр одной трагедии” разыгрывает сцены уродства и красоты, любви и ненависти, мистицизма и обыденности. “Синедрион” повествует о божественном милосердии посреди жестокости человеческого суда. “Чудовище” рисует мрачными тенями старинную легенду об обитателях готического замка.
Агнозис
Год выхода: 2021
Агнозис – это философско-этическая книга, которую я хотел бы отправить себе в прошлое, что сделать, к сожалению, невозможно. В то время как для моего будущего она станет неактуальной. Это книга-эмоция, выраженная многими словами, это книга философский этюд, написанный многими чувствами.
Ангел Аспида
Год выхода: 2021
Что если в птичьем гнезде однажды окажется змееныш? Обитатели поместья “Терновый куст” еще не раз будут задавать себе этот вопрос, смотря на подкидыша, плотоядно взирающего на их обнаженные души, накапливающего яд на своих устах и в своем сердце. Нерожденный и хладнокровный, ему предстоит многое погубить или же сбросив с себя змеиную кожу, стать совсем другим существом.
Склеп духовных скреп
Год выхода: 2020
Отправляясь в небольшое путешествие вместе с главным героем этой повести по дороге реалистичной антиутопии, вы прочтете простейшую историю с заключенным в ней непростым смыслом. Готовьтесь к тому, чтобы в конце пути не остаться прежними. Кто-то из вас оскорбится правдивостью, а кто-то оправдается скорбностью. Как бы то ни было, всегда можно повернуть назад, либо вовсе оборвать повествование закрытием книги. Лишь бы саму жизнь не возвращать в прошлое, чтобы тем самым не прерывать путь к светлому...
Художник. Изображая иллюзию
Год выхода: 2021
Детектив Чарльз Одри расследует таинственное похищение юной флористки. Ему предстоит стать частью романтической истории в мире изобразительного творчества. Рисунок за рисунком будет складываться общая фантасмагорическая картина нескольких судеб, которых объединят любовь и искусство.
Администратор Instagram. Руководство по заработку
Год выхода: 2018
Ты держишь в руках книгу, в основе которой лежит программа самого дорогого в истории тренинга по удаленной работе – "Профессия администратор Instagram". Дороже нет на всем русскоязычном пространстве, но такая цена оправдана результатами, рвущими все границы возможного. Во-первых, это рекордная эффективность программы, потому что 96% участников начинают зарабатывать, еще не успев закончить обучение. Во-вторых, это общая доступность профессии, ведь ее приобрели люди из 637 городов, более 55 стран,...