Вторая попытка
Год выхода: 2022
Гордость или благодарность за помощь? Претензии или общее благо? Что должно выбрать мужчине по возвращении домой?
Ассистент
Год выхода: 2022
Каково это работать на затворника, сочетающего в себе шарм, обаяние и талант писателя? Какие чувства может вызвать к нему то обстоятельство, что ты и так богата, но относишь его вещи в чистку и работаешь личной помощницей? Можно ли распознать брачного афериста в парне, подарившем тебе кольцо с бриллиантом, передававшееся в его семье через поколения?


Дизайнер любви
Год выхода: 2020
Новая книга, новый для меня жанр, тоже подарок, тоже девушке. О любви всегда много говорят и говорили, и будут говорить. Нет чувства прекраснее и страшнее одновременно. Понять ее нельзя, но попробовать нужно всем без исключения. Мы ради нее и живем, благодаря ей и появляемся на свет…
Домик в горах
Год выхода: 2022
Уединенная жизнь в горах в оборудованном доме стала настолько скучной для писателя, что он не мог больше выдать даже страницу текста. Но это лишь до взрыва и чудесного спасения одной девушки.
Фрамстэг
Год выхода: 2022
Величайший эксперимент в истории Вселенной, породивший жизнь, судьбу которой теперь предстоит решить…
Интервью
Год выхода: 2022
Гениальное изобретение, которое может решить много проблем на планете или уничтожить ее. Его создал простой человек, чтобы заработать денег, но знал ли он, чем обернется такое использование его открытия?
Прикосновение
Год выхода: 2022
История о девушках, в памяти которых всплывает периодически один и тот же момент: кто-то их трогает. Им не больно, не страшно, но кто это делал, вспомнить не могут. Таких девушек в городе становится все больше, и одна из них создает блог для расследования и поиска этого человека. Сравнивая воспоминания других девушек, она пытается понять, кто может такое сделать с ними и зачем ему это.
2D
Год выхода: 2022
Пророчество, в которое одни верят, другие чтят, а третьи считают исполненным уже давно, для нее – реальность.
Письма к музе
Год выхода: 2020
Музы — богини в древнегреческой мифологии, дочери бога Зевса. Моя муза тоже богиня, но обитель ее поскромнее. Представьте себе, что даже в простой квартире обычного панельного дома может жить богиня, вдохновляющая на творчество. И имя ее более привычно нашему слуху, но это не делает его менее красивым. В истории нашего с ней знакомства нет ни богов, ни героев, не нужно было никого спасать или побеждать. Все было очень просто: мы пришли учиться в одно и то же место на одну и ту же специальность.
Сундук Вечности
В книге «Сундук Вечности» рассказывается вымышленная история о трех девушках из разных поколений — Александре, Веронике и Виктории, влияющих на судьбу одного королевства.