"Фантастика 2023-84". Компиляция. Книги 1-18
Год выхода: 2023
Очередной, 84-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ПЕРЕКРЁСТОК: 1. Галина Чернецкая: Перекресток 177-3-14 2. Галина Чернецкая: Перекресток 177-3-14. Часть 2. Слияние Миров. 3. Галина Чернецкая: Перекресток. Часть 3. Новые миры ВЕДЬМАКИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ: 1. Надежда Черпинская: Вита. Книга 1 2. Надежда Черпинская: Вита. Книга 2 3. Надежда Черпинская: Вита. Книга 3. Бонус ...
Перекресток 177-3-14. Часть 2. Слияние Миров
Однажды я поддалась порыву изменить жизнь и переехала к морю. Дом и работа прилагались. Правда все оказалось не все так просто и теперь я здесь работаю практически без выходных ведьмой. А еще другие проблемы начались: странные вещи происходят в мирах, то озеро окажется заполненным нефтью и прочими вещами, которых в этом мире, то куртки какие-то между мирами перемещаются. А виноват у местных кто? А вот фигушки! Я разберусь. Держитесь!  


Перекресток. Часть 3. Новые миры
Казалось бы, миры разделились. Живи и радуйся, но приключения никогда меня не оставят. То новые миры давай открываться, и все сплошь несознательные. То проклятье вновь вылезет и напомнит о себе. Но где наша не пропадала? Ха! Я им тут покажу ведьму! Книга последняя в этом цикле.
Эльфийская дева и гном по вызову
Год выхода: 2023
Однажды у эльфийской девы всё потекло, и она пригласила гнома прочистить её трубы. Он ответственно подошел к делу и справился в лучших традициях своего народа. Гном-сантехник и девушка из высшего общества. Общественность была взбудоражена. И не единожды. ВАЖНО: это не порно-роман (как намекает всё), а скорее комедия положений. Так что не обманитесь.
Факультет Бытовой магии - 1
С детства я мечтала учиться в самой настоящей Академии Магии, годы шли, совы не прилетали, но однажды мечта осуществилась. И вот я- студентка. Правда Факультет подкачал, все же закончив Факультет Бытовой Магии можно стать или прислугой, или удачно выйти замуж. Ну, ничего, мы им тут всем покажем, какие мы молодцы...
Лисий путь
Год выхода: 2022
Тяжела жизнь в царстве Минском, и вдвойне тяжела, коль угораздило тебя родиться женщиной. Слово твое ничего не значит, всерьез никто не воспринимает. А уж коли ты еще и лисица, так вообще, каждый встречный святой убить норовит, или хотя бы демоном обозвать. Но случается, что и женщина порой может помочь переломить ход сражения. А вот может ли она суметь стать счастливой?
Перекресток 177-3-14
Год выхода: 2019
Однажды мне предложили переехать к морю. Дом и работа прилагались. Но без подвоха не бывает, и я оказалась в доме на перекрестке трех миров. Теперь я работаю местной ведьмой и это и есть самый главный подвох. Подвох? Несите таких два... впрочем... Книга первая
Получить диплом
Год выхода: 2011
Какой абитуриент не мечтает стать студентом? Но когда после долгих мытарств это удается, оказывается что вожделенная реальность совсем не такая как была в мечтах. Объявляются родственники, враги оказываются друзьями, а друзья недоброжелателями, при дворе эльфов как всегда полно интриг, и вообще не жизнь, а сплошное проклятие.
Невеста Дракона
Каждая девушка рано или поздно выходит замуж. Но оказаться невестой Лорда Дракона? Если бы она знала каково это, то наверное, отказалась бы... Впрочем нет, таким женихам не отказывают.
Цена Слова
Год выхода: 2013
Я дала слово. И вышла замуж. Вслепую. Не зная мужчину. Вышла замуж «по-настоящему» со всеми вытекающими..