Дело Декстера
Год выхода: 2021
Роскосмос одобряет: Шорт-лист юбилейного конкурса "Отправь свой рассказ в космос". Странные дела творятся на аванпосте человечества. Странные и опасные. Рядовой Декстер вынужден разобраться в чем тут дело, пока не "разобрались" с ним. К счастью, друзья всегда рядом и подставят плечо, или… именно их и следует опасаться?
Дело Декстера: танцуют все!
Год выхода: 2022
Уже больше восьмидесяти лет историки и ученые с разных планет спорят о том, является ли "Кубок Федерации по бальным танцам" спортивным мероприятием. А что думает Декстер, попавший на него впервые?


История охоты 2: другая сторона
Год выхода: 2022
Майк хочет задать Лоне ТотСамыйВопрос. В кругу друзей, тихо и по-семейному. Вот только… Мик вернулся в стаю. Впервые за двенадцать лет. И не без причины. Ведь не может пройти без приключений предновогодний вечерок в компании оборотней, охотников… и одного "небожителя" с человеческим прошлым. Часть новогодняя, или Волкабараны двенадцать лет спустя)))) 5 глав + эпилог ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!
Коля, мавки и я
Год выхода: 2022
На вечер пятницы у Коли были определённые планы. Оказаться на Озерах в дружном женском коллективе, да ещё и с невестой, в них никак не входило. Но кого волнуют колины планы, когда у "дам" есть проблема, требующая срочного решения?
Спасти царевича
Год выхода: 2021
О чем мечтают красны девицы? О нарядах заморских да царевичах прекрасных. Но ежели девица, пусть совсем и не краса, просто девица, грезит не о танцах, а о подвигах ратных? Ведь дала младшая из княжон Луговских себе зарок: в случае беды негаданной не ждать всяких там царевичей, а самой кого-нибудь спасти. Одна беда. Жизнь ее отнюдь не сказка, даже на хиленький героический эпос не тянет. Из чудищ за околицей лишь торгаши иноземные, да и царевичей нуждающихся в спасении не попадалось… Но лишь до...
История охоты
Год выхода: 2020
Быть оборотнем – это все равно, что завести собаку, не покидая собственных мозгов. Вот представьте: есть вы и есть еще тоже вы, но не знакомая с понятиями «этикет» и «поведение в общественном месте». Вторая вы просто не понимает, почему нельзя рычать на учителя математики, пить из лужи и кусать друга за ухо. Только подумайте: делить голову, чувства, мысли, всю свою жизнь с кем-то еще. Скучно не бывает. Особенно, когда фортуна внезапно поворачивается к вам хвостом, и вы оказываетесь в эпицентре...