Долина беспечности
Год выхода: 2022
Сказка о роботах, которых придумали богатые люди для богатых людей, чтобы не работать и не платить налоги. Что же может пойти не так в этой истории? Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации .
Золотое сердце
Год выхода: 2022
Если и можно решить сразу все проблемы общества, то это вряд ли удастся простому смертному. Но кто сказал, что это совсем невозможно? Человек порой не может справиться со всеми задачами сразу, но зато может создать изобретение, которое сделает это за него. И имя изобретению – робототехника. Чем закончится история одного золотого сердца с желанием и возможность помочь всем?Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.


Как Бес учился любить
Год выхода: 2023
Беса отправляют на землю за неповиновение дьяволу. Там его ожидает сложная задача под угрозой очередного наказания за невыполнение. А задача беса — найти любовь. Но как это сделать, когда даже не знаешь что такое любовь? Последовать примерам людей! Люди то знают как искать эту свою — любовь … Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Остров несчастных
Год выхода: 2023
Наверное, многим приходилось мечтать о том, как бы он или она переехали в совершенно новое для себя место, и желательно в некий райский уголок? Небольшой спойлер в названии тонко намекает на то, чем в самом деле может закончиться такая история… Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Мастерская дьявола
Год выхода: 2023
Творец без воображения — это праздная голова. А праздная голова — мастерская дьявола. Сами догадайтесь какому видеохостингу адресована эта сатира о дьяволе и очень гордом, но бездарном художнике … Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Плоды любви
Год выхода: 2023
Плоды любви — это сказка, в которой название можно понять одновременно буквально и в переносном значении. Мораль сей истории заключается в том, что какова любовь — таковы и плоды. Ну а дальше не стану спойлерить… Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Пандемия
Год выхода: 2022
Немного актуальной философии 20-х годов текущего 21 века. В рассказе нет конкретных персонажей и сценария, только описания и рассуждения: о здравии и болезни, о мире и войне, о том, как легко сплотить людей и как редко мы ищем для этого повод. Это произведение отличится тем, что не станет давать ответы, а напротив – поднимет актуальные вопросы. Но практического смысла, конечно же, в них не будет. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Три правила леса
Год выхода: 2022
Живёт в лесу сова по имени Душнила . Некогда добрая , и мудрая , но так постарела , что вечно всё путает . Данная ассоциация является отсылкой к вечному конфликту поколений : между философией молодёжи адаптированной под современные реалии , но недостаточно опытной в вопросах самостоятельного решения проблем , и философией старшего постсоветского поколения , обладающих некой мудростью , но совершенно не учитывающих изменений которые пережил мир . В чем то философия прошлого всегда останется...
Эдемский Парк
Год выхода: 2022
Детский роман, который учит понимать глубокие философские истины. Предыстория: На земле начинается тотальная засуха. В результате этого дорожает хлеб, и фактически становится деликатесом. Власть в мире начинает принадлежать монополиям, которые пользуясь тем, что спрос на хлеб нисколько не пошатнулся – повышают цены до неразумных пределов. Это поведение по отношению к телу Христову оскорбляет Бога, и он посылает ангелов возделывать человеческие поля до тех пор, пока почва не станет плодородной,...
Искренность в сети
Год выхода: 2022
Челлендж искренность в сети отражает проблему общения в интернете, и предлагает свои решения по ней. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Тайна Перелётных Птиц
Год выхода: 2022
Перелётным птицам как никому другому известно где насколько хорошо. Но куда бы они не улетели, они всюду несут с собой тайны непостижимые людьми. Или может быть, постижимые ? Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Теория ГеоТеатра
Год выхода: 2022
Мы, люди, так сильно привыкли притворяться, что превратили свои жизни в неправильный театр. Театр с числом актёров, превышающих количество зрительских мест. Вам не обязательно его посещать, чтобы с ним ознакомиться – мы уже живём в его стенах. Надеюсь, что вы, как и я, будете наблюдать из зрительского зала, а не плясать на сцене под дудки друг друга. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации. Содержит нецензурную брань.
Блуждающий Полудемон
Год выхода: 2022
Вы примкнули к аду, но вас вежливо выселили оттуда черти. Вы явились в райские преддверия, но ангелы обратили на вас свой гнев. Вы никому не нужны, лишь только самому себе. Вам нет места нигде, кроме грешной земли. Вы стараетесь жить по совести, но не можете угодить никому. Бог не принял вашей души, а дьявол объявил ей цену в пшеничное зерно. Внезапно вы поняли, что вам нет места ни среди ангелов, ни среди демонов. И только тогда вы осознали, что вы человек?.. Содержит нецензурную брань. ...
Говорящая кукла
Год выхода: 2022
Эгоистичная природа человека, с возрастом всё больше не позволяет понять простую философскую истину: Ценность вещей прямо пропорциональна тому, какую цену мы в эти вещи вкладываем. Чем большее значение вы придаете чему либо, тем больше способны это полюбить. А чем искреннее вы любите, тем вероятнее отдача. Именно это я попытаюсь передать своей следующей сказкой. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Железный друг
Год выхода: 2022
Сказка, которая должна заставить задуматься о том, что бывает, когда слова из поговорки " старый друг – лучше новых двух ", становятся всего лишь словами.. По сюжету девочке из будущего посчастливится познакомиться с роботом, но чем закончится эта дружба, когда в неё вмешаются человеческие пороки? Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Слепая Вера
Год выхода: 2022
Слепая мышка по имени Вера ослушалась мудрого деда и выбралась на кухню. Что может пойти не так ? Философская детская сказка. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Тайна кривых зеркал
Год выхода: 2022
Живут две наследницы – принцессы запертые в двух разных комнатах. Стены тонкие и они могут общаться, но не видеться. Одна прекрасна а другая уродлива. Но все зеркала в комнатах кривые. Красавица видит себя уродиной, а уродина видит себя красавицей. Когда приходит время освобождения, красавица, для той что считала красавицей себя, но оказалась уродиной, разворачивает научное исследование и изобретает ее самую – пластическую хирургию. Теперь красавиц две. Но та что была уродиной, предаёт добрую...
10 Ошибок интимной жизни
Год выхода: 2021
Сия книга , представляет собой глубокий психологический и научный анализ человеческих изъянов , сквозь призму которых , будет подробно раскрыт целый ряд основных ошибок , совершаемых в контексте интимной жизни в рамках серьёзных отношений. Такой умный трюк позволяет раскрыть множество промахов , избежание которых , поможет вам существенно улучшить качество интима , в рамках любовных отношений. Все десять изъянов , на которые я буду опираться , вы видите в содержании книги. Если у вас возникают...