Ужастики Хранителя Истории. История Вампира
Год выхода: 2024
Мэгги работает журналистом школьной газеты. Она занимается репортажами и пишет очерки о проводимых мероприятиях. Однажды главный редактор газеты поручает ей взять интервью у одного из самых загадочных парней города. Его зовут Александр Фарс, и он желает рассказать Мэгги историю своей жизни, вот только захочет ли девушка услышать ее?…Обложка книги создана с помощью нейросети midjourney
Блогеры
Год выхода: 2024
Троица выиграла пари, и теперь все вроде бы должно вернуться на круги своя, вот только Марк и Саша загорелись идеей снимать ролики. Подобное не обрадовало Пита и в кругу друзей случился раскол, а значит Саше и Марку предстоит снимать по своим идеям, когда Пит желает поиграть в видеоигры…Обложка для книги создана автором через нейросеть MidJourney.


Олдер
Год выхода: 2023
Квентин Делон — один из самых востребованных сценаристов, который придумал успешно продающегося персонажа по имени Олдер. И все бы ничего, да только после разногласий со студией Квентина уволили, а права на Олдера забрали, и пока Квентин пытался собрать себя по частям, на улицы города вышел Олдеробложка создана автором через нейросеть платформу MidJourmey
Космические Войны: Истории. Выпуск 1
Год выхода: 2018
В первом выпуске журнала Космические Войны: Истории вы узнаете о трагической истории на планете Шаддиба, на которую напал неаболурианский флот. Смогут ли солдаты Сената отстоять планету, пока к ним не прибудет подкрепление, или же Неабулия внесет Шаддибу в копилку своих побед?…
Космические Войны: Книга 2
Год выхода: 2018
Сенат стоит на пороге войны. Оппозиция заручилась поддержкой террористической организации под названием "Серая Луна", которая устроила самый настоящий террор на планете Кинаму. Верховному Сенатору Кирку приходится создать новую армию Сената и дать бой оппозиции и сенаторам-предателям. Сможет ли Кирк справиться и со своими обязанностями и с устроившим на него охоту наемником-убийцей, чтобы вернуть мир в галактику?…
Космические Войны: Эпоха Войны
Год выхода: 2018
500 лет до битвы на Распе. В галактике бушует война, в которой Сенат терпит поражение за поражением.Неаболурианские захватчики вторгаются вглубь Сената. Пока неаболурианцы захватывают систему за системой, флот Сената отступает к Цезересу. Верховный Сенатор планирует дать последний бой Неабулии.Тем временем разведка Сената узнает о таинственной организации, помогающей неаболурианцам…
Космические Войны: Зейла
Год выхода: 2018
Жизнь Зейлы изменилась в первый раз, когда она попала на планету Дзяко. Во второй раз ее жизнь изменилась, когда Зейла покинула планету. В третий раз она изменится, когда девушка найдет свой дом в большой галактике…Фото с обложки взято с сайта ogoslovo
Убийца
Год выхода: 2018
Компания друзей отправляется на отдых. Неожиданно для всех с отдыхом приходится распрощаться. Кто-то проколол шины их машины, и компания осталась в безлюдном месте совершенно одна. Как раз в это время за ними начинает охоту маньяк-убийца, обитающий в здешних местах и нападающий на всех, кто вторгнется в его владения…Содержит нецензурную брань.
Ужастики Хранителя истории: Ночь оживших манекенов
Год выхода: 2018
Группа подростков осталась на ночную уборку в большом торговом комплексе. Они надеялись на легкую работу и целую ночь веселья, но вышло так, что им пришлось бороться за свои жизни. Ведь в комплексе они были не одни, и кто-то убивает их по одному…
Ужастики Хранителя Истории: История Вампира
Год выхода: 2018
Мэгги работает журналистом школьной газеты. Она занимается репортажами и пишет очерки о проводимых мероприятиях. Но вот ей поручили взять интервью у одного из самых загадочных парней города. Вот только захочет ли она узнать настоящую историю этого парня?…Иллюстрация для обложки взята с сайта 1zoom.
Гаргулья
Год выхода: 2022
Джон Смит был археологом и изучал культуру джунглей, пока его не настигло проклятие, и теперь каждую ночь его тело подчиняет себе страж джунглей — Гаргулья. Так начинается история нового героя
Космические Войны. Книга 4
Год выхода: 2022
Оппозиция наносит серьезные удары Сенату. Пожалуй, конец этой войны очевиден, но вскоре ситуация меняется. Пока войска оппозиции захватывают одну систему за другой, на Неабулии сенатор Кенту пытается убить Кодиуса, а Дрейк вступает в бой с Кирианом на одной из оккупированных планет Сената…
Бобби
Год выхода: 2021
Бобби простой парень, который живет скучной жизнью, но в один день к нему заявляется друг детства и меняет его жизнь. Содержит нецензурную брань.