В её стране родятся тучи
Спасение мира — это задача привычная, чего не скажешь об охмурении драконесс. Особенно когда реальность раскалывается на несколько частей… Но соединить их получится, только разобравшись с древнейшей и могущественнейшей драконицей — Тиамат Пентагидрой!
Эра останков
Серия: Нашар-Хорриан (#3)
После нашествия насекомоподобных монстров и магической чумы от древней драконьей цивилизации Даркана остались лишь редкие артефакты и тайные бункеры — самое место для трёх старых друзей попытать удачу… и наткнуться на нечто опаснее защитных механизмов, нечто, угрожающее всему материку!


Отель «У погибшего бога»
Лучшее место для отдыха для существ с любым достатком, абсолютно безопасная территория для дипломатических бесед и одновременно ловушка для высших сущностей — какой ценой это всё "держится на плаву", а точнее, до сих пор не сгинуло на океанском дне, где и располагается бывшая правительственная база и нынешний курорт "Дом Иресара"?
Хаос в коробочке
Серия: Нашар-Хорриан (#1)
В драконьей стране аварии на энергостанциях случаются чаще всего из-за злоупотребления артефактами и враждебных пришельцев… Но далеко не каждый день за этим стоит заговор секты, решившей уничтожить хотя бы эту планету — куда там до всей Вселенной!