Долина Студеного Пика
Год выхода: 2023
Серия: Эпоха Системы (#1)
Очнулся в пещере среди ледяных скал? Вокруг лютый мороз, снег и ветер, а ты почти голый? Кругом бродят высокоуровневые монстры? Не беда! Сожми покрепче свои звенящие на морозе… В смысле подотри замерзшие сопли! Ты будущий герой нагибатор, или тварь дрожащая?! Сделай себе каменное копье и вперед! К величию и славе!
"Фантастика 2023-201. Компиляция. Книги 1-26
Год выхода: 2023
Серия: Фантастика 2023 (#201)
Очередной, 201-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ПРОБУЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ: 1. Павел Семенов: Цель – выжить! 2. Павел Семенов: Без шансов 3. Павел Семенов: Быть сильнее 4. Павел Семенов: Испытание 5. Павел Семенов: Без тормозов 6. Павел Семенов: Игра со смертью 7. Павел Семенов: Игра со смертью 2 8. Павел Семенов: Штурм Земли МИР ТЁМНОГО И СВЕЛОЙ: 1....


Штурм Земли
И настал тот день. И настал тот час… – Хранитель, заканчивай уже, пока по репе не получил! Нормально говори. – Так по канону положено. И настал тот… – Хранитель! Кулак у меня очень сильно чешется. – Ладно. Скажу кратко. – Давай. – И рухнули с неба на Землю полчища инопланетных тварей на своих кораблях! И стали они рвать на части защитников Земли! Багровые реки затопили планету… – Ты уверен, что именно так все было? – Да, хватит уже перебивать меня! Но тут явился...
Пробуждение Системы 6: Игра со смертью
Макс отправляется в то еще приключение! На его героические плечи возложена очень важная и ответственная миссия. От которой будет зависеть жизнь целой планеты, цивилизации людей и иных народов. Но нашему парню некогда задумываться о возвышенном и пафосном. Ему бы шкуру свою сберечь. И он не догадывается в какой дикий замес ему еще предстоит попасть.
Без тормозов
Макс наконец-то возвращается на родную планету. Прямиком в толпу голодных, измененных мутациями, зверей. Под удары беснующейся Шиссы. А еще, на нем висят задачи, от которых зависит судьба человечества.