Черное лето Тартара
Год выхода: 2023
Генри живёт в небольшом шахтерском городке, на забытой Богом планете Тартар. Жестокое убийство сестры, смерть матери и отца переворачивают его обычную жизнь. На его пути от простого шахтерского Мастера до важнейшего элемента в защите Вселенной людей от нападения ксеноморфной формы жизни Инсектоидов, будут трагедии, месть, победы, достижения, и, конечно, любовь! Ему предстоит многое пережить, через многое пройти, чтобы найти, понять и принять себя и своё предназначение! В первом томе мы увидим...
ПО Академии Аналитики
Год выхода: 2023
Генри поступает на подготовительное отделение Академии Аналитики. Новое место, новые условия, новые знакомые, новые трудности, новые вызовы, и конечно новые отношения. Ему, плебею, придется научиться жить среди благородного сословия, отстоять свое достоинство, доказать им свое право на лидерство, приблизиться к тайне своего происхождения и своего предназначения. Вернуться на каникулах на Тартар, для исполнения последней воли своего отца, и снова пройти там новые тяжелые испытания.


Тайны наследства Единой Империи
Год выхода: 2024
Тартар снова нанес свой удар. Генри предстоит расследовать кто и зачем убил Дашу, найти и наказать убийц. А потом отправится командировку на планету Шорос, где расследовать преступление двадцати пятилетней давности, и попробовать найти пропавший шестьсот лет назад Альбатрос, спасти важную персону, вернуться на обучение в Академию, и вновь оказаться в центре интриг Горной Гильдии и Императорского дома. Ему придется найти способы заставить их считаться со своими интересами.