Эксперимент
Год выхода: 2024
3021 год. Человек научился создавать подобие себя. Симулировать цивилизацию и природу. Превратить планету в цветущий сад стало не сложнее, чем построить новый город. Первое испытание материальной симуляции было решено провести на дальнем краю галактики. Наполнили планету с примитивной формой жизни лесами, полями, а проекциями разумных существ стали не только люди, но и эльфы, орки, атланты, русалки. Те вымышленные расы, о которых веками писали книги и снимали фильмы. Эксперимент начинался хорошо...
Конец. Начало
Год выхода: 2023
Двадцать лет назад родителей Влада Новикова убили. За что? Это так и осталось загадкой, которая со временем стала обыденностью. Влад вырос и сбежал в крупнейший город страны в поисках лучшей жизни. Там он обзавëлся друзьями и заслужил репутацию неплохого грабителя. Потому когда выпал шанс сорвать поистине отличный куш, Влад согласился, не задумываясь. Почему бы не рискнуть, когда на кону стоят миллиарды? Но в деле оказались острые подводные камни, о которые можно разбиться насмерть.


Мусорные хроники
Год выхода: 2023
Константин Коровин — обыкновенный мерзавец на службе в полиции. Он нащупал денежный поток и пьёт из него, не зная печали. Шантажирует тех, кого должен сажать, а деньги спускает на красивую жизнь и дорогих женщин. Каково же было удивление Константина, когда расплата настигла его в самый неподходящий момент. Неудачная попытка сбежать обернулась падением с карниза и… попаданием на свалку. В мир, наполненный мусором и ненужными людьми. Выбраться будет сложно, если вообще получится.
Занавес
Год выхода: 2023
Рассказ-айсберг, в котором каждый увидит что-то своё. Спор материалиста и идеалиста, фантазёра и обывателя, творца и потребителя.
Вопрос особой важности
Год выхода: 2022
Ремонт — это глобальный потоп и извержение вулкана, это катаклизм вселенского масштаба, и пережить его порой исключительно трудно. Ремонт — это вопрос особой важности, который замучает ещё до того, как дойдёт до дела.
Служба Спасения Геймеров. Начало
Год выхода: 2022
Серия: ССГ. Начало (#1)
Разработанный для нужд Министерства обороны тренажер для солдат перепродают корпорации-разработчику игр в виртуальной реальности. Для первого тестирования выбирается сеттинг постапокалипсиса. Казалось бы, что может пойти не так? Все! И тогда они решают привлечь того, кто позже создаст Службу Спасения Геймеров…. Примечания автора: Во многом начало книги — это перекладка настольной ролевки, в которую мы играли лет 10 назад. В книге очень велико влияние Mad Max, Fallout 1–2, и подобного рода игр.
Желание
Год выхода: 2022
В поисках абсолютной свободы и вечной жизни Виктория решилась стать вампиром. Одного только она не ожидала, что клан примет её в качестве Дочери, а это значит, что свобода ей может лишь сниться. Устав быть ничтожной рабыней, она сбегает из замка клана. Ей предстоит впервые охотиться на человека, но всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Написано для альманаха готических рассказов "К западу от октября".
Последний человек
Год выхода: 2022
Земля умерла. Много тому было причин, много ошибок человек допустил. Теперь уже исправить это ему не по силам, остаётся лишь надеяться, что природа восстановится сама. Планету пришлось оставить, но кто мог допустить мысль о безлюдной Земле? Было решено оставить добровольцев, назвав их сторожами. И всё бы ничего, но после этого человечество стало стремительно увядать.
Счастливый случай.
Пришедший в себя на лавочке станции метро отставной офицер спецназа, не может вспомнить, как там очутился. Он обнаруживает при себе чужую сумку и то что за ним ведется настоящая охота. В попытке разобраться со случившимся, в его жизни начинается целая череда приключений, при преодолении которых он обретает любовь, познает предательство и цену настоящей дружбы.