Об автореподробнее
Родилась: 14 декабря 1987 г.
В академию за хозяином Драконьего Края. Кто потерял невесту?
Год выхода: 2021
Что делать, когда очень хочется учиться, а вместо этого то крадут, то в постель тащат, то замуж? Определенно, учеба в академии магии - самая опасная авантюра в моей жизни. И хорошо бы еще понять, кто друг, кто враг, кто жених, а кто вообще… муж. Но я во всем обязательно разберусь, правда?
Демонический отбор
Серия: Отборы (#3)
Почему эти демоны спокойно крадут себе девушек пачками, потом придирчиво их отбирают, оценивая, словно кобыл на ярмарке, и всех все устраивает? Ну да, демоны благородные, знатные, красивые и, чего уж там, просто шикарные, и плюшек даже за простое участие в этом их отборе немало, но все же. Ладно, я немного осмотрюсь, побуду, ведь впервые попала в другой мир, да и невестой все равно, как мне тут сразу сказали, я ничьей не стану — невыгодная партия, так что не страшно. А потом пусть возвращают,...


Его обреченная
Год выхода: 2023
Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Новые правила
Год выхода: 2021
Теперь я второкурсница в лучшей академии магии. Особенность моего дара — я не вижу магические иллюзии и уничтожаю их. На первом курсе я многому научилась, например, видеть сквозь те же иллюзии, только не магические, а те, которые создаю в своей голове. Посмотрим, чему еще научат меня новые преподаватели и однокурсники. В любом случае я постараюсь больше не играть по чужим правилам, а создам для всех свои, совершенно новые.
Желание генерала – закон
Год выхода: 2021
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
Тайны мглы
Год выхода: 2016
Я родилась человеком. Только прожила совсем недолго. Мне было двадцать лет, когда в мой относительно спокойный техногенный не магический мир пришла мгла, и для меня все изменилось. Возрастные ограничения 18+
Преданная помощница для кумира
Год выхода: 2017
Серия: Помощница (#3)
Я, девушка с улицы, что вдруг стала личной помощницей Кая Айстема - восходящей звезды и кумира миллионов юных девочек (да и не только юных) в нашей стране и даже за рубежом. Босс меня фактически забрал с этой улицы. Трудная ли у меня работа? Не то слово. Откажусь ли я когда-нибудь от своей должности? Вряд ли. По мотивам сказки «Снежная королева».
Дурашка в столичной академии
Год выхода: 2018
Родиться в хорошей состоятельной семье - значит быть скованной условностями и правилами. А если ты еще к тому же очаровательная блондинка с большими наивными голубыми глазами - окружающие будут опекать тебя, холить, лелеять словно куколку и нежный оранжерейный цветок, тебя не подготовят к реальной жизни, потому что тебе это просто не понадобится - все могут сделать слуги, а об остальных мелочах позаботится жених, которому ты уже давно отдана. Но что если ты далеко не самый сильный, но все-таки...
Далекие звезды
Серия: Далекие звезды (#1)
Подошел очередной ежегодный всесоюзный жеребьевочный выбор пар. Свободные девицы и парни всегда надеются на счастливую случайность. Но, как правило, происходит все наоборот. Однако случаются иногда исключения. И потому надежда горит в юных романтичных сердцах. Вот и на этом отборе возникла новая невероятная случайность, которой ни в коем случае не должно было быть. Небывалый скандал произошел на межгалактическом корабле «Титан». Сын главы вместо того чтобы заранее заключить договорной брак,...
Новая ученица в волчьей долине
Год выхода: 2016
Из-за нового места работы родителей я переезжаю в элитный поселок для семей сотрудников волчьей корпорации. Кто бы мог подумать, что учиться мне придется в одном классе с самим наследником всего волчьего клана.
Игра на выбывание
Год выхода: 2020
Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля, и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.
Боевой маг
Год выхода: 2018
Серия: Жизнь Тиррании (#1)
Жизнь и приключения юной Тиррании начинающего боевого мага. Ее судьба танец на грани. Однако кто-то когда-то решил иначе. Остается только выжить, не сгибаясь под волей обстоятельств, доказывая миру свое право на существование.
Совместимость
Год выхода: 2016
Избранная, единственная… не готовая к своей участи простая человеческая девушка и предводитель главенствующей над людьми инопланетной расы. Совместимость разных видов иногда играет злые шутки. В тексте есть: постельные сцены, инопланетяне
Наследница проклятого мира
Год выхода: 2018
Отправляясь в увлекательную экспедицию вместе со своим любимым парнем, я никак не ожидала, что она обернется кошмаром, парня уведет мисс совершенство, я попаду в другой мир, где местные жители признают меня реинкарнацией какой-то умершей служанки, ну и отношение будет соответствующее, зато мою заклятую соперницу объявят спасительницей, великим магом и невестой правителя.
Переселенка, или Реалити-шоу "Хутор"
Год выхода: 2017
Хорошо там, где нас нет. Эту простую истину я поняла почти сразу, как только оказалась на хуторе. Очень захотелось домой, в родной загазованный город и в свою квартирку - хоть маленькую и тесную, но зато со всеми удобствами. Однако отступать поздно. Бледно улыбнулась в направленную на меня камеру. Улыбаемся и пашем.
Плен страсти
Год выхода: 2023
Серия: Диктатор (#2)
Женщины моего рода соблазняют и сводят мужчин с ума, играют на нервах и никогда не забываются. И теперь я любимая игрушка диктатора, его главная страсть. За это меня ненавидят и в то же время хотят и безумно желают, но принадлежу я только одному. Что ждет меня впереди? Смерть? Участь вечной постельной игрушки? А может что-то большее?
Жизнь Тиррании. Рунический маг
Год выхода: 2016
Серия: Жизнь Тиррании (#2)
Казалось бы, свое место в мире уже давно завоевано. Тиррания добилась всего, чего когда-то желала. Но все равно осталась пустота. У нее нет дома, где ждут, и куда можно было бы с радостью возвращаться, нет ответов на вопросы, кто она есть на самом деле. Но Ти не печалится. Времени для уныния нет. Ныне дипломированного и опытного боевого мага ждет новое путешествие на таинственный неизведанный материк. Может именно там она найдет то, что ищет?
Далекие звезды 2. Выбор
Серия: Далекие звезды (#2)
Звезды все также манят. Нависшая над Титаном угроза, неожиданная новость, и мечущееся сердце. Мие и Рикеру предстоит сделать свой выбор. Вот только есть ли этот выбор в действительности, если даже в бескрайних просторах космоса иногда невозможно потеряться?