Маленькая хозяйка замка Шгрив
Какая девушка не мечтает выйти замуж по-любви? Стоять у алтаря в белом подвенечном платье, ловить на себе восторженные взгляды гостей и полный нежности и гордости будущего мужа. — Ты выходишь замуж… Надежды, стремления Юлии рухнули после этих слов, сказанных её отцом. Можно ли смириться с судьбой? Найти настоящих друзей и полюбить старого, больного и угрюмого мужа? Маленькой хозяйке с большим сердцем суждено будет познать чувство настоящей трепетной любви к этому загадочному, порой...
Гостья лесного князя. Падение с небес. Том 1
Год выхода: 2022
С большой высоты очень больно падать, особенно если ты молода и неопытна. Ну, а если путем проб и ошибок непременно с набитыми шишками опыт пришёл, то с кем предпочтёшь остаться? Кто для тебя дороже – люди или звери? От автора: Это непростая история Ярославы и её близких, сумевших подняться и занять достойное место в жизни после череды бед и несчастий, свалившихся на семью. Первая история о Ярославе.


Поймай ветер в поле. Удержать ветер
Девочка-ветер… Мягкая и отзывчивая, добрая и доверчивая, хранящая своё сердце только для него. Что изменится, когда она повзрослеет?
Гостья лесного князя. Найти тебя. Том 2
Год выхода: 2022
С большой высоты очень больно падать, особенно если ты молода и неопытна. Ну, а если путем проб и ошибок непременно с набитыми шишками опыт пришёл, то с кем предпочтёшь остаться? Кто для тебя дороже – люди или оборотни? От автора: Это непростая история Ярославы и её близких, сумевших подняться и занять достойное место в жизни после череды бед и несчастий, свалившихся на семью. Вторая история о Ярославе.
Тень за моей спиной
Год выхода: 2017
Евгения вышла замуж за иностранца и уехала с ним в надежде закрыть дверь в своё прошлое и всё забыть. Но тот, кто повинен в её бегстве, снова встречается на пути девушки. Она и не думала, что несчастная любовь будет меньшим из зол, а шантаж и убийство для кого-то — обычный метод достижения цели. В тексте есть: властный самоуверенный герой, любовь и оборотни, тайны и загадки.
Отпустить не смогу
Жизнь наследницы барона полна приятных сюрпризов: то оборотни на неё засматриваются, то маги. А если выходить замуж, то за кого? Лилиана и рада бы сделать выбор, но обстоятельства всё меняют. И тот, кто вчера был ей другом, завтра станет врагом. Но кровь не водица, она просочится наружу и правда о происхождении будет всем известна. Вот только сумеет ли возлюбленный всё изменить и спасти свою единственную?
Подарок
Думала ли Елена Лебедева, что однажды сказка свалится ей буквально на шею? В виде аленького цветочка? Нет, конечно же. А зря… Потому что именно с этого момента она будет вынуждена жить по чужим правилам.