Командир Красной Армии: Командир Красной Армии. Офицер Красной Армии
Год выхода: 2022
Многие командиры терялись в первые дни войны, но бойцы недавно сформированной зенитной батареи ПВО-ПТО были уверены в своем лейтенанте Фролове на все сто. Никто из них не знал, что их командир на самом деле попаданец из будущего Виталий Мишин. И вот батарея под командованием попаданца уходит на прорыв
Коммандос
Год выхода: 2016
Возвращение в Союз для Евгения не предусмотрено, но он и не огорчается, у него свой путь. Горят поезда и аэродромы, падают скошенные пулей националисты и другие приспешники немцев — это Леший веселится на территории оккупированной Украины.


Комсомолец
Год выхода: 2015
Он умер, но воскрес в другое время и в другом теле. Воскрес, чтобы отомстить. Месть — вот, что его ведет. Предвоенные годы, банды националистов у западной границы, и молоденький паренек, который никогда не улыбается. Он колесит по просторам Западной Украины. А над границей уже нависает коричневая орда и вот-вот хлынет через нее. Наступают смутные времена 1941 года.
Координатор
Год выхода: 2019
Серия: Ремонтник (#3)
Жизнь катится пропасть, для жителей планеты Земля осталось не так и много, не многие это понимают, однако, у нас совсем другая история. Старый маг, спасаясь от своих убийц, покидает не только свой мир, но и своё тело, решив найти себе другое тело. Но всё пошло не так. Для начала, выбранное тело принадлежало жителю Земли, и самое важное – русскому. Вот теперь история начинается. Да и сама история с… подвохом. 
Копиист
Год выхода: 2019
Непроста жизнь мага, да ещё в мире, где магов давненько не встречалось. Не тех, что шарлатаны и мошенники, а настоящих — таких, каким был Корней Гековский. А теперь нужно приспосабливаться в непростой земной жизни. Или лучше наоборот — приспособить мир под себя? Одно можно сказать точно: Корнея нельзя отнести к утончённым и тихим людям. Если надо, он и по трупам пойдёт. Да и чем так уж привлекательна Земля, когда есть множество других миров?
Корейский вариант
Год выхода: 2018
Если в основе твоей жизни стоит ненависть, если после чудовищных пыток и издевательств ты получил шанс на новую жизнь, то объектам претензий можно только посочувствовать.Именно таким человеком и был ветеран Великой Отечественной войны Фёдор Палкин, и счетов к одной звёздно-полосатой нации у него было преизрядно.Итак, Корея, 1949 год и скоро война.
Корейский вариант: Корейский вариант. Время сурка. Сеятель
Год выхода: 2022
Если в основе твоей жизни стоит ненависть, если после чудовищных пыток и издевательств ты получил шанс на новую жизнь, то объектам претензий можно только посочувствовать. Именно таким человеком и был ветеран Великой Отечественной войны Фёдор Палкин, и счетов к одной звёздно-полосатой нации у него было преизрядно. Итак, Корея, 1949 год и скоро война. Он ненавидит американцев, и ему есть за что. И поэтому, воюя в Корее, он пытается сделать все, чтобы Америка проиграла. Но что он делает не...
Космический скиталец
Год выхода: 2015
Бывший киллер во время выполнения заказа на Земле погиб и… оказался в теле одиннадцатилетнего мальчишки на планете рабовладельческой империи космической цивилизации. Очнувшись на свалке обломков космических аппаратов, он стал выживать в чужом для себя мире. Первая задача, которую он поставил себе, – вырваться из империи и стать свободным человеком. Много препятствий будет на его пути, но он рвётся вперёд несмотря ни на что.
Космический скиталец: Космический скиталец. Беглец. Управленец
Год выхода: 2021
Бывший киллер оказывается в теле одиннадцатилетнего мальчишки на планете рабовладельческой империи космической цивилизации. Очнувшись на свалке обломков космических аппаратов, убийца в теле ребёнка начал выживать в чужом для себя мире. Первая же задача, что он поставил себе, – это вырваться из империи и стать гражданином. Много препятствий будет на его пути, но он идёт к своей цели, несмотря ни на что.
Красноармеец
Серия: Красноармеец (#1)
Всё знакомо, всё понятно. Попаданец в ВОВ. У него нет цели попасть на приём к товарищу Сталину или научить предков как делать правильно танки «Т-34», да и на автоматы «Калашникова» ему плевать. Он просто хочет выжить. Не судите строго, но своя шкура всегда дороже всего.
Крикун. Дилогия
Серия: Крикун
Новый мир, новые приключения. Именно так думал Наум Захарченко, когда после очередной смерти попал в новый мир и новое тело. Вот только в этот раз для него всё внове, и выжить в данной ситуации, настоящая проблема. Однако Наум серьёзно настроился выжить. Итак, мир Космической цивилизации, борт тяжёлого транспорта и тело тринадцатилетнего Крикуна, а эта новая искусственная раса стала бичом и страхом местных аборигенов. Ничего, Наум с его опытом найдёт выход. Внимание, детям, беременным...
Криминал (компиляция 1-4)
Бывший вор не думал встретить на своем пути инопланетян. Он много что видел, и удивить его очень трудно, но сон вдруг стал реальностью. Бывшему вору, который отошел от дел, не повезло. Хотя тут с какой стороны посмотреть. Лично он считает, что ему как раз повезло. Космическая цивилизация, омоложение, огромные возможности для любого предприимчивого человека. Но не всё бывает хорошо. Там, где люди, там и войны, и к нему на планету пришла такая война. И выжить в этом сможет только удачливый и...
Крыс
Год выхода: 2017
Он один из нас, он такой же, как и мы, но только ему дали тот шанс, о котором мечтают многие. Горячие месяцы сорок первого года, западные области Союза… Он уже ТАМ.
Маг. Начало
Год выхода: 2016
Серия: Маг (Поселягин) (#1)
Он необычный. Он странный. Он удивительный. Но он из другого мира и знает, что делает. Убийца с планеты Земля – вот кем он был. Восьмилетний сирота со скрытым магическим даром в мире меча и магии – вот кем он стал. Мирные государства, спокойная и тихая жизнь мира Тория, привычный уклад… Но сирота уже подрастает, и планы у него совсем не мирные…
Маг. Школа
Год выхода: 2016
Серия: Маг (Поселягин) (#2)
Граф Арни Ки Сон в чужом незнакомом мире, где идёт 1941 год, начало той самой войны. Западные области и молодой маг на пути нацистских войск. Как он поступит, что сделает, как поведёт себя? Пока это неопределённо, но одно становится ясно: перед захватчиками не разбитые советские части, а всего лишь юнец с чарующей улыбкой и взглядом убийцы, и ещё неизвестно, кто из них страшнее – отступающие русские или этот молодой человек.
Маг: Начало. Школа. Архимаг. Грандмастер
Год выхода: 2021
Он необычный. Он странный. Он удивительный. Но он из другого мира, и он знает, что делает. Убийца с планеты Земля – вот кем он был. Восьмилетний сирота со скрытым магическим Даром в мире меча и магии – вот кем он стал, и планы у него совсем не мирные.
Малыш-маг
Год выхода: 2017
Серия: Малыш-маг (#1)
Наш современник, студент университета, не состоявшийся инженер, погибает, и его душа оказывается в теле шестилетнего ребёнка в каком-то неизвестном мире, где царит средневековье. Но оказывается в теле не простого ребёнка, а одарённого. Мир меча и магии, вот что ждёт попаданца и всё в его руках.
Мальчик из будущего
Год выхода: 2016
Мог ли предполагать мальчик из самого обычного московского детдома перенестись из России 2016 года в Советский Союз 1969 года? Причина: поскользнулся, упал, очнулся… Следствие: сотрясение, гипс… Ой, нет… удивление и прошлое вокруг. И, между прочим, знание всей последующей жизни государства…