Расстановка сил
Год выхода: 2022
Достигший своей цели, Дагаз присоединился к Древним, но в тоже время невольно создал напряженную обстановку в городе. Это заставляет его действовать более аккуратно и скрытно, пытаясь выполнить задание темных магов. Удастся ему это? Или его постигнет неудача и имперские стражи заключат его в темницу? Пы.Сы. Проды выкладывать стараюсь минимум раз в неделю.
Осколок
Год выхода: 2022
Серия: Путь к звездам (#2)
Магические эксперименты до добра не доводят, особенно если ты ничего не соображаешь в них, особенно в бою. Халагаз вывертом пространства попадает в закрытый мир и нечаянно вляпывается в пророчество...


Столкновение сил
Год выхода: 2022
Путешествие в другой мир привело к тому, что ученик стал столь силен, что оставил позади учителя. Неудачное задание привело к тому, что драгоценные ресурсы сменили хозяина, а жестокость и постулаты школы Древних вылезли наружу, вызывая злость. Разорвать свою связь с сектой древних было не сложно, но сможет ли Дагаз выдержать последствия и отомстить врагам?
Память рода
Сгорая он готовился к смерти, но колесо реинкарнации сделало оборот. Душу закинуло в другой мир. В другое тело. Оставив всю память и даже больше. Вот он второй шанс, о котором мечтают миллионы, тем более - ты сын аристократа... мир полон магии и чудес... но прекрасные исходные данные, на проверку оказываются с подвохом и приходится встать на путь охотника на нечисть. Рок не властен над единожды умершим и он сам проложит свою дорогу, невзирая на препятствия судьбы.
Парад планет
В любой ситуации есть шанс на победу. Постигшие неудачи лишь опыт на пути к вершине. Если конечно ты доживешь до этого момента. Получивший в спину стрелу. Потерявший сознание в подземной реке. Отравленный и ослабленный ядом. Шансов совсем немного, чтобы просто выжить, не говоря уже о чём-то ещё. Однако, если фортуна к тебе повернулась лицом, если кости судьбы легли на ребро, возможно пройти по краю и не свалиться в объятья смерти. Или же нет?
Игра миров 3. Столкновение сил
Серия: Игра миров (#3)
Путешествие в другой мир привело к тому, что ученик стал столь силен, что оставил позади учителя. Неудачное задание привело к тому, что драгоценные ресурсы сменили хозяина, а жестокость и постулаты школы Древних вылезли наружу, вызывая злость. Разорвать свою связь с сектой древних было не сложно, но сможет ли Дагаз выдержать последствия и отомстить врагам?
Пепельный домен. Наследие
Преодолел трудности юношества и прошел инициацию, став совершеннолетним. Получил уникального помощника. Результат превзошел ожидания? Расслабился? Когда всё идет хорошо и удача благосклонна, не стоит забывать - в любой момент жизнь может перевернуться. Фанатики маленького, но гордого анклава устраивают акции в городе. Ты оказываешься потомком тайного клана. Тайная канцелярия раскидывает паутину в надежде поймать противников Империи. Готов к такому или же нет?
Игра миров 2. Расстановка сил
Серия: Игра миров (#2)
Достигший своей цели, Дагаз присоединился к Древним, но в тоже время невольно создал напряженную обстановку в городе. Это заставляет его действовать более аккуратно и скрытно, пытаясь выполнить задание темных магов. Удастся ему это? Или его постигнет неудача и имперские стражи заключат его в темницу? .  
Подключение
Год выхода: 2019
Прибывшие на Землю корабли инопланетян не только поставили точку в извечном вопросе: "одни ли мы во вселенной?", но и положили начало новой эпохи для цивилизаций Земли оцифровав всю планету. Новые правила меняют образ жизни простых людей, сдвигая в тень одних и выводя на пьедестал других.
Безликий (СИ)
Год выхода: 2015
Серия: Путь к звездам (#1)
Скоро уже подойдет моя очередь. В центре подготовки и обучения будущих колонистов была очередь, хоть и не большая, но была. После отправленной первой экспедиции желающих отправиться во вторую уже не было такое большое количество. Все ждали результата, мало кому хотелось отправляться в никуда, но все равно были люди, которые приходили в центр. Я решил помочь семье вытянув билет в один конец.