Вопреки
Год выхода: 2024
Серия: Мистика (#1)
Кто сильнее? Человек или его Судьба? Надо ли протестовать? Не легче ли подчиниться указующему персту? А может, сопротивление. Судьбе и есть начертанная ею дорога? Существуют ли ответы на эти вопросы? Возможно... Они совершенно разные. Но оба видят сны о прошлых жизнях. И умеют разговаривать друг с другом взглядами… А ещё у обоих есть по вещице, сопровождающей их в каждом земном пути. Вещица, которая должна стать путеводной звездой в поиске друг друга. Но насколько изменила их новая...
Ключ, перо и самоцвет
Это история про птичек-оборотней, телепатию, погони, целеустремленных девушек и политические интриги во всеми забытом захолустье:) Имперский дознаватель отправляется в провинциальный городок птиц-оборотней, чтобы найти и обезвредить разбойников, перехватывающих продовольственные поставки. Прибыв на место, он обнаруживает, что ситуация запутаннее, чем кажется. Метки: оборотни, крылатые, боги.


Выбор без права выбора
Два Мира и три пути. Ей предоставлено право выбора. И это сложный выбор. Один Мир привычный и в доску родной. Другой — новый, неизведанный и враждебный. Что выберет нормальный человек? Конечно, привычную Землю, где есть семья, друзья и своё личное обустроенное пространство. Но она уже не человек. Она в теле, не совсем подходящем для жизни по правилам прежнего Мира. Но и не приспособленная для жизни по правилам нового Мира, где всё чужое. И часто неприемлемое. И гложет тоска по Земле. Как...
Рождественские приключения Малыша
Год выхода: 2021
Скоро Рождество – время чудес, надежд и радостного ожидания подарков. Время волшебства и исполнения желаний. Время, когда кажется, что все возможно, и удача так близко, что можно ухватить её за кончик пушистого хвоста. Но почему-то всегда находятся желающие испортить этот прекрасный праздник! Вот и сейчас в веселую суету Рождественских приготовлений вторглась беда, пропала Принцесса, всеобщая любимица Волшебного леса. Даже служба безопасности замка в панике, никто не знает, где её искать. И...
Химера
О жизни и приключениях детектива отдела убийств города Клеймса Троя Блэка. Предупреждения: нецензурная лексика; элементы слэша!!!!!!
Самая правильная ведьма
Ведьме Мире не везёт. Нормативы по пакостям выполнять не получается, парень изменил, голоса в голове поселились непонятные. Но что она будет делать, когда обнаружит, что все неприятности — часть чьего-то хитрого плана?
Провинциальная история нравов, замаскированная под детектив. Или наоборот.
В городке Грибном нет достопримечательностей и нет магов. Кроме Симы, которой не повезло с распределением после университета. Но она не отчаивается и обязательно найдёт приключения! Точнее, приключения найдут её.
Тёмный стражник
Проклятие снято, и жизнь героев течёт своим чередом. Мира пытается выяснить отношения с Тимом, Тим пытается расследовать, Рич пытается договориться с Совестью, ну или хотя бы убить ее, Касс проповедует, а Пётр хамит. Но появление загадочной Тессы раскачивает их уютный мирок.
Намеренное зло
Серия: Грань (#1)
Когда Лера выходила замуж, она была уверена, что одним махом избавится от всех своих проблем. Но она ошиблась. Старые проблемы никуда не делись, более того — к ним прибавились новые. И главная из них — никому нельзя верить. Особенно своему мужу.
Самая правильная ведьма (Трилогия)
Год выхода: 2015
Ведьме Мире не везёт. Нормативы по пакостям выполнять не получается, парень изменил, голоса в голове поселились непонятные. Но что она будет делать, когда обнаружит, что все неприятности — часть чьего-то хитрого плана?