Отзывы о книгах

мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Кинули с работой, бросил муж — надо менять жизнь. И я уехала из дома. Чтобы чудом избежать аварии, спастись от смерти, а потом на ровном месте угодить в небытие. Получить странное кольцо и путевку в другой мир. Туда, где магия, темные ритуалы, интриги и тайны. И черный маг, у которого невеста покончила с собой прямо на свадьбе. Девушку-то он спас, но вытащил с того света не ее, а меня. Теперь я Черная невеста. У меня мрачный, нелюдимый муж и… Большой вопрос: зачем я сюда попала?
Вейн № 14 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вынужденный брак» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Отсутствие плотской близости - ненависть, активная близость - наивысшая мера проявления расположенности.
Железный Феликс провел шикарную игру, с множеством действующих лиц и ситуаций. Остальные же, не в состоянии достойно учавствовать в дискуссии.🤨
Ей на колени перебросили папку. - Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе. - Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза. - Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец. - Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность... - Это и есть твоя работа. Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок. В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть....
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Большая национальная свадьба, шумная, веселая, широкая. И ты на этой свадьбе подружка невесты. А дружка жениха — твой бывший одноклассник. Парень, которого ты любила когда-то. И бросила. Потому что дура была. С тех пор пятнадцать лет прошло, и ты уже не та. Замуж вышла, развелась, изменилась до неузнаваемости. Узнает ли ОН тебя, если ты сама себя не узнаешь? А тут еще и бывший муж, который до сих пор считает тебя своей собственностью. Что принесет эта нежданная встреча на свадьбе,...
Моя оценка:
Что происходит с девушками, когда они вдруг узнают, что стали бывшими? Как они после этого живут? Дорогие мои читатели :)))Это и есть обещанная другая версия "Бывшей любовницы"
Евгения поделилась мнением о книге «Вынужденный брак» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
А мат в каждом предложении - бесит.
Ей на колени перебросили папку. - Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе. - Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза. - Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец. - Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность... - Это и есть твоя работа. Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок. В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть....
Лия поделилась мнением о книге «Бывшая любовница» 5 лет назад
Моя оценка:
Книга попала на благодатную почву, как раз такое хотелось почитать. В стиле раннего СИ, по всем законам жанра: любовь, предательство, обида, унижение (моральное).
Она. Он. Она. Две блондиночки и мачо. Друзья, но на самом деле..одна живет в своем придуманном мире, остальные тихо играют свою игру.
Героиня мне понравилась. В ней чувствовался стержень. Раз униженная оборвала все связи как раз когда была весьма уязвима. Выжила, но душа осталось выжжена.
Героя сразу можно обругать всеми словами и он их заслужил. Нарисовал себе уютный мир ,всем определил их места, но вот спросить согласие забыл. Какие чувства?! Кредо: я хочу.
Вторая она....ну, сначала даже жалела,но оказалось,что зря. "В тихом омуте" таких называют. Все видела, слышала, знала и ждала своего часа. Подглядывала....
Да, у книги есть старая версия. Данная книга новая переработка. Такая мне больше понравилась.
Они дружат с первого курса, Маша, Аня и Андрей. Между Машей и Андреем завязывается горячий роман, но он просит оставить все в тайне. Девушка соглашается, потому что любит его, и думает, что он на ней женится. Однако у Андрея свой план. Выгодно жениться на Ане, а Машу оставить любовницей. Жестокий удар. Когда это выяснится, Маша решает навсегда исчезнуть из жизни бывших друзей и посвятить себя карьере. Объявится всего однажды, поздравить их со свадьбой. Но так ли хорошо все сложится у Андрея с...
Инна Никифорова № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж для ведьмы» 5 лет назад
Моя оценка:
Однотомник. В тексте есть: властный герой, неунывающая героиня, противостояние характеров. Приехать за бабкиным наследством в деревню и неожиданно получить ведьминскую силу? Наверное, здорово, но к этой силе прилагается отправка в другой мир, и ведьму никто не станет спрашивать, хочет она этого или не хочет. А мир, в который попадет новоиспеченная ведьма Инна, суров. И да, там по закону подлости свирепствует инквизиция. Будут опасности и страсть. Противостояние характеров и Большая...
мило
в отпуск
Моя оценка:
Меня предал мой прекрасный принц. Это из-за него я попала в странный мир, где есть гаджеты и автомобили. Прошел год. Теперь я успешная бизнесвумен и немного ведьма. У меня процветающая фирма и налаженная жизнь. И тут появляется он. Конкурент, как две капли похожий на моего принца. Зачем ему ворошить прошлое сейчас, когда я собралась замуж? Какие цели преследует он в моем мире? Дорогие мои читатели, огромное спасибо всем за комментарии, лайки, репосты и награды :)))
Инна Никифорова № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Черная Сельма» 5 лет назад
Моя оценка:
Рабство это… Угнетение? Унижение? Нищета? Богатство? Стабильность, дарящая покой? Отсутствие выбора? Свобода? Можно ли сделать из рабыни госпожу? А из госпожи рабыню?
мило
в отпуск
Моя оценка:
Кинули с работой, бросил муж — надо менять жизнь. И я уехала из дома. Чтобы чудом избежать аварии, спастись от смерти, а потом на ровном месте угодить в небытие. Получить странное кольцо и путевку в другой мир. Туда, где магия, темные ритуалы, интриги и тайны. И черный маг, у которого невеста покончила с собой прямо на свадьбе. Девушку-то он спас, но вытащил с того света не ее, а меня. Теперь я Черная невеста. У меня мрачный, нелюдимый муж и… Большой вопрос: зачем я сюда попала?
Моя оценка:
Что то, где то потерялось .......
Маленький подарок нашим любимым читателям. Добрая и смешная сказка о том, как иногда случаются чудеса, а также спонтанно рождаются новые традиции. А началось все с того, что Лену зазвали на дачу к одному знакомому отмечать Старый Новый год…Будет страсть и волшебство, люди, а также не совсем люди. Но главное, будет Большая Любовь!
Инна Никифорова № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выбираю тебя [Шанс для злодея]» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто. Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь. Черному дракону было смешно. Но однажды он уже видел это своими глазами. И потому пошел Седьмым. Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.
Динара84 поделилась мнением о книге «Муж для ведьмы» 5 лет назад
Моя оценка:
Не знаю, может бытовое фэнтези - не моë чтиво, но местами скучновато было, прерывалась на другие книги.
Однотомник. В тексте есть: властный герой, неунывающая героиня, противостояние характеров. Приехать за бабкиным наследством в деревню и неожиданно получить ведьминскую силу? Наверное, здорово, но к этой силе прилагается отправка в другой мир, и ведьму никто не станет спрашивать, хочет она этого или не хочет. А мир, в который попадет новоиспеченная ведьма Инна, суров. И да, там по закону подлости свирепствует инквизиция. Будут опасности и страсть. Противостояние характеров и Большая...
Рыжая Катя поделилась мнением о книге «Муж подруги» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос. СЛР. Однотомник. ХЭ будет!
Инна Никифорова № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мальчишник по-новогоднему» 5 лет назад
Моя оценка:
Новогодний подарок. Свадьба в Новый год? Вдвойне радостно и необычно! Особенно, если твой жених возглавляет «великолепную пятерку» боевых магов его величества. И по традиции перед свадьбой всегда бывает мальчишник. Ну, а маги, они такие маги... Никогда не знаешь заранее, что они вытворят. Будет страсть и волшебство, люди, а также не совсем люди. Будут сюрпризы. Но главное, будет Большая Любовь! И конечно же, ХЭ!
Инна Никифорова № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тепло ли тебе, девица...» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Маленький подарок нашим любимым читателям. Добрая и смешная сказка о том, как иногда случаются чудеса, а также спонтанно рождаются новые традиции. А началось все с того, что Лену зазвали на дачу к одному знакомому отмечать Старый Новый год…Будет страсть и волшебство, люди, а также не совсем люди. Но главное, будет Большая Любовь!
мило
Моя оценка:
Меня предал мой прекрасный принц. Это из-за него я попала в странный мир, где есть гаджеты и автомобили. Прошел год. Теперь я успешная бизнесвумен и немного ведьма. У меня процветающая фирма и налаженная жизнь. И тут появляется он. Конкурент, как две капли похожий на моего принца. Зачем ему ворошить прошлое сейчас, когда я собралась замуж? Какие цели преследует он в моем мире? Дорогие мои читатели, огромное спасибо всем за комментарии, лайки, репосты и награды :)))
мило
романтично
Моя оценка:
Кинули с работой, бросил муж — надо менять жизнь. И я уехала из дома. Чтобы чудом избежать аварии, спастись от смерти, а потом на ровном месте угодить в небытие. Получить странное кольцо и путевку в другой мир. Туда, где магия, темные ритуалы, интриги и тайны. И черный маг, у которого невеста покончила с собой прямо на свадьбе. Девушку-то он спас, но вытащил с того света не ее, а меня. Теперь я Черная невеста. У меня мрачный, нелюдимый муж и… Большой вопрос: зачем я сюда попала?
Валентина № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж для ведьмы» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Неплохо-читается легко.
Однотомник. В тексте есть: властный герой, неунывающая героиня, противостояние характеров. Приехать за бабкиным наследством в деревню и неожиданно получить ведьминскую силу? Наверное, здорово, но к этой силе прилагается отправка в другой мир, и ведьму никто не станет спрашивать, хочет она этого или не хочет. А мир, в который попадет новоиспеченная ведьма Инна, суров. И да, там по закону подлости свирепствует инквизиция. Будут опасности и страсть. Противостояние характеров и Большая...
Надежда № 12 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж для ведьмы» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Нормальная такая бытовушечка, только я один момент немного не поняла "...мужчина уклонился в сторону и прижался к перилам...А эта девка прошла мимо и хлестнула его по лицу подолом своей юбки..." Как он так скрючился? И к перилам прижался, и подлом по лицу получил, видать лег он на ступеньки))) А так очень даже ничего, романтичненько))
Однотомник. В тексте есть: властный герой, неунывающая героиня, противостояние характеров. Приехать за бабкиным наследством в деревню и неожиданно получить ведьминскую силу? Наверное, здорово, но к этой силе прилагается отправка в другой мир, и ведьму никто не станет спрашивать, хочет она этого или не хочет. А мир, в который попадет новоиспеченная ведьма Инна, суров. И да, там по закону подлости свирепствует инквизиция. Будут опасности и страсть. Противостояние характеров и Большая...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Кинули с работой, бросил муж — надо менять жизнь. И я уехала из дома. Чтобы чудом избежать аварии, спастись от смерти, а потом на ровном месте угодить в небытие. Получить странное кольцо и путевку в другой мир. Туда, где магия, темные ритуалы, интриги и тайны. И черный маг, у которого невеста покончила с собой прямо на свадьбе. Девушку-то он спас, но вытащил с того света не ее, а меня. Теперь я Черная невеста. У меня мрачный, нелюдимый муж и… Большой вопрос: зачем я сюда попала?
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одно желание или Жена для джинна» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Как-то смазано и оборванно. В целом-то мило, но как будто урывками писали, еще и намешали что-то с чем-то.
Во время ремонта Лена обнаружила старинное зеркало. На раме надпись - Три желания. Желание у нее было всего одно - увидеть суженого, его она и озвучила. Кто ж мог знать, что ее мгновенно утянет в другой мир, а зеркало переклинит, замкнет на ней и обнулится?! Теперь Лена ведьма, и каждое ее новое желание исполняется как первое. Она-то об этом не знает. Но мало ли, чего и кому может пожелать молодая ведьма, суженый у которой... джинн. Попала так попала. Но еще неизвестно, кто попал больше )))...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж для ведьмы» 5 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось все - сюжет, герои, язык, мастерство, с которым автор разрешила все сложные вопросы. А уж как устроила судьбу главной героини! А уж как устроила судьбу главного злодея!
Однотомник. В тексте есть: властный герой, неунывающая героиня, противостояние характеров. Приехать за бабкиным наследством в деревню и неожиданно получить ведьминскую силу? Наверное, здорово, но к этой силе прилагается отправка в другой мир, и ведьму никто не станет спрашивать, хочет она этого или не хочет. А мир, в который попадет новоиспеченная ведьма Инна, суров. И да, там по закону подлости свирепствует инквизиция. Будут опасности и страсть. Противостояние характеров и Большая...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Разведёнка [После развода]» 5 лет назад
фуууу
Моя оценка:
Не смотря на ХЭ, не смотря на то, что у автора есть книги, которые мне нравятся - эта не понравилась от слова совсем. В книге 3 главных героя, но каждый - скопище пороков, и автор это неоднократно и ярко показывает - и словами, и делами. Конечно, герои очень эмоциональны, из взаимоотношения очень противоречивые и очень яркие. Только у меня ни один герой не вызвал симпатии: вместо чувств - похоть, каждая встреча героев заканчивается одинаково, и все это буйство оправдывается реакцией тела на партнера... Хотя, может, автор нам рассказывает историю из жизни "золой молодежи" (у героя - папа депутат, героиня из клана Багдасарян)? И это все объясняет?
Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это... А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях. Белый и Кристина. Они не белые и не пушистые, более того, на них пробу негде ставить, и меняться ни один не намерен. Поэтому будет страсть и драма, а также немного черного юмора и просто жизнь :))) СЛР....
мило
Моя оценка:
Как то сумбурно написано
Больно, когда любимый женится, а ты внезапно становишься бывшей. Инга просматривала его личную переписку. Знала, что нельзя, но... Однажды она попалась. Ее застукал тот, кому нельзя было попадаться на глаза. Его старший брат, Вадим Кольцов, настоящий владелец компании. Страшный, холодный и жестокий. Теперь, чтобы не потерять место, Инга ему должна. А долг он берет натурой. Но почему вокруг Инги закручивается смертельная опасность? И почему между ней и опасностью стоит только Вадим? Зачем она...