Отзывы о книгах

Наталья поделилась мнением о книге «Навязанная жена» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Весьма посредственно. Столько всего намешали, а потом перемешали. И в итоге-не о чём.
Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда. Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга? А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье? Без альтернативной версии.
Светлана № 95 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навязанная жена» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда. Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга? А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье? Без альтернативной версии.
Моя оценка:
Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это... А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях. Белый и Кристина. Они не белые и не пушистые, более того, на них пробу негде ставить, и меняться ни один не намерен. Поэтому будет страсть и драма, а также немного черного юмора и просто жизнь :))) СЛР....
Виктория поделилась мнением о книге «Муж подруги» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос. СЛР. Однотомник. ХЭ будет!
Инга поделилась мнением о книге «Навязанная жена» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Все добрые, всеобъемлющее добро, любовница добрая, враги добрейшие, инквизиция - сама доброта ! А уж какой добрый ГГ !!! Не книга , а мёд сахарный)
Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда. Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга? А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье? Без альтернативной версии.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навязанная жена» 5 лет назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Начало очень интригующее и какое-то горькое. Сразу возникает желание отплатить герою за героиню. Но автор поступает по-другому.
Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда. Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга? А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье? Без альтернативной версии.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Продать королеву [Проданная королева]» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Такой многослойный сюжет, такое драматическое начало, такое изменение главных героев... Автор мастерски разрешила проблемы героев и все закончилось хорошо!
Вчера была невестой, сегодня — вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять. Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир. Но что за судьба ожидает там Миру? И...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Найти королеву [Найди меня]» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Прочла не один раз - так понравилось. Конечно, источники всех неприятностей - недоразумения. Очень яркое начало. Очень позитивный конец. Больше всего радует, что злодеи оказались наказаны в каждом из миров.
Когда любимый мужчина женится на твоей подруге, это горько. Особенно, если подруга ни о чем не подозревает. Еще горше, когда он цинично предлагает не усложнять и встречаться дальше, как будто ничего не случилось. Соня в состоянии пережить предательство, надо просто уехать, чтобы его больше никогда не видеть. Только и этому не суждено сбыться – тайный разговор был подслушан, и от нее решают избавиться. Чисто, незаметно и желательно с концами. Однако Соня не умрет, шторм унесет девушку в другой...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мальчишник по-новогоднему» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Перечитала второй раз. Мнение не изменилось - очень хорошо! Позитивно!
Новогодний подарок. Свадьба в Новый год? Вдвойне радостно и необычно! Особенно, если твой жених возглавляет «великолепную пятерку» боевых магов его величества. И по традиции перед свадьбой всегда бывает мальчишник. Ну, а маги, они такие маги... Никогда не знаешь заранее, что они вытворят. Будет страсть и волшебство, люди, а также не совсем люди. Будут сюрпризы. Но главное, будет Большая Любовь! И конечно же, ХЭ!
Mila поделилась мнением о книге «Бывшая любовница» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Они дружат с первого курса, Маша, Аня и Андрей. Между Машей и Андреем завязывается горячий роман, но он просит оставить все в тайне. Девушка соглашается, потому что любит его, и думает, что он на ней женится. Однако у Андрея свой план. Выгодно жениться на Ане, а Машу оставить любовницей. Жестокий удар. Когда это выяснится, Маша решает навсегда исчезнуть из жизни бывших друзей и посвятить себя карьере. Объявится всего однажды, поздравить их со свадьбой. Но так ли хорошо все сложится у Андрея с...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Узник Лабиринта. Невеста чудовища» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Читала давно. Раз сюжет помню до сиз пор - значит, понравилось.
Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту. Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока не отправится... в Лабиринт. По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других. ...
Моя оценка:
Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это... А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях. Белый и Кристина. Они не белые и не пушистые, более того, на них пробу негде ставить, и меняться ни один не намерен. Поэтому будет страсть и драма, а также немного черного юмора и просто жизнь :))) СЛР....
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «7 и одна ночь» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
О таком финале мечтает каждая - успехи и в личной жизни и в карьере!
Тогда я была еще стажером. Это потом меня взяли в штат младшим дознавателем. В отдел тайной службы надзора над магической деятельностью, между прочим. Ну, в общем... В нашем городишке объявился один наглый колдун-нелегал, и сразу же на черном рынке обнаружился вброс партии левых артефактов отличного качества. И не определить, откуда завезены, клейма сбиты. Естественно, все лицензированные артефакторы разом взвыли, а нашему отделу привалило работы. Отследить и изъять все левые артефакты. Изъять?...
Ирина поделилась мнением о книге «Гражданская жена» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее. Жизнь перевернулась в одночасье. Что теперь предпримет бывшая гражданская жена? Однотомник.
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Узник Лабиринта. Невеста чудовища» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Хорошая сказка.
Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту. Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока не отправится... в Лабиринт. По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других. ...
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж для ведьмы» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга понравилась .Нормальное фэнтези для легкого чтива.
Однотомник. В тексте есть: властный герой, неунывающая героиня, противостояние характеров. Приехать за бабкиным наследством в деревню и неожиданно получить ведьминскую силу? Наверное, здорово, но к этой силе прилагается отправка в другой мир, и ведьму никто не станет спрашивать, хочет она этого или не хочет. А мир, в который попадет новоиспеченная ведьма Инна, суров. И да, там по закону подлости свирепствует инквизиция. Будут опасности и страсть. Противостояние характеров и Большая...
Екатерина № 373 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тепло ли тебе, девица...» 5 лет назад
мило
Маленький подарок нашим любимым читателям. Добрая и смешная сказка о том, как иногда случаются чудеса, а также спонтанно рождаются новые традиции. А началось все с того, что Лену зазвали на дачу к одному знакомому отмечать Старый Новый год…Будет страсть и волшебство, люди, а также не совсем люди. Но главное, будет Большая Любовь!
Таша № 62 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж для ведьмы» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Однотомник. В тексте есть: властный герой, неунывающая героиня, противостояние характеров. Приехать за бабкиным наследством в деревню и неожиданно получить ведьминскую силу? Наверное, здорово, но к этой силе прилагается отправка в другой мир, и ведьму никто не станет спрашивать, хочет она этого или не хочет. А мир, в который попадет новоиспеченная ведьма Инна, суров. И да, там по закону подлости свирепствует инквизиция. Будут опасности и страсть. Противостояние характеров и Большая...
Моя оценка:
Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее. Жизнь перевернулась в одночасье. Что теперь предпримет бывшая гражданская жена? Однотомник.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж для ведьмы» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Давно я такого сиропчика у Екатерины не чИтывала))
Однотомник. В тексте есть: властный герой, неунывающая героиня, противостояние характеров. Приехать за бабкиным наследством в деревню и неожиданно получить ведьминскую силу? Наверное, здорово, но к этой силе прилагается отправка в другой мир, и ведьму никто не станет спрашивать, хочет она этого или не хочет. А мир, в который попадет новоиспеченная ведьма Инна, суров. И да, там по закону подлости свирепствует инквизиция. Будут опасности и страсть. Противостояние характеров и Большая...
Моя оценка:
Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это... А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях. Белый и Кристина. Они не белые и не пушистые, более того, на них пробу негде ставить, и меняться ни один не намерен. Поэтому будет страсть и драма, а также немного черного юмора и просто жизнь :))) СЛР....
Виктория поделилась мнением о книге «Бывшая любовница» 5 лет назад
до слез
романтично
мудро
Моя оценка:
Если мужчина из двух женщин выбирает домашнюю девственную курицу, несущую в приданом золотое яйцо, а не яркую, надежную и страстную, с которой уже есть долгая и устойчивая связь то ,,видели очи, что выбирали, теперь ешьте хоть подавитесь,,. Невероятно как расчетливый , на три года удобно пристроившийся на двух стульях Андрей, в удобный ему момент качественно закатавший в дерьмо свою якобы любимую девочку, в конце превратился в белого и пушистого. Куда же скользкое и зеленое делось? Гнилая душонка как у Андрея не может превратиться в стальной опорный стержень надежного человека как у Маши. Только наивная автор-женщина верит, что Любофф может превратить г..но в конфетку. Хотя и любви здесь нет. Все совместные значимые события только втроем, а на двоих секс молча и втайне от третьей участницы треугольника. Получается и правда парень нашел удобную и бесплатную постельную грелку на время учебы. А в планах на семью была застолблена вторая ,,подружка,,. А где же Любофф?
Они дружат с первого курса, Маша, Аня и Андрей. Между Машей и Андреем завязывается горячий роман, но он просит оставить все в тайне. Девушка соглашается, потому что любит его, и думает, что он на ней женится. Однако у Андрея свой план. Выгодно жениться на Ане, а Машу оставить любовницей. Жестокий удар. Когда это выяснится, Маша решает навсегда исчезнуть из жизни бывших друзей и посвятить себя карьере. Объявится всего однажды, поздравить их со свадьбой. Но так ли хорошо все сложится у Андрея с...
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж для ведьмы» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Финал ругают многие читатели,но с другой стороны,думаю,автор рассказал основную историю и не стал её углублять. Зачем,здесь была другая задача: как выжить в предлагаемых обстоятельствах. По -моему вполне достойно. Есть преувеличения,конечно,но не критично. Вполне милый сюжет.
Однотомник. В тексте есть: властный герой, неунывающая героиня, противостояние характеров. Приехать за бабкиным наследством в деревню и неожиданно получить ведьминскую силу? Наверное, здорово, но к этой силе прилагается отправка в другой мир, и ведьму никто не станет спрашивать, хочет она этого или не хочет. А мир, в который попадет новоиспеченная ведьма Инна, суров. И да, там по закону подлости свирепствует инквизиция. Будут опасности и страсть. Противостояние характеров и Большая...
Ольга поделилась мнением о книге «Муж для ведьмы» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
В целом неплохая книга. Миленько и на один раз пойдет)
А концовка действительно немного подкачала
Однотомник. В тексте есть: властный герой, неунывающая героиня, противостояние характеров. Приехать за бабкиным наследством в деревню и неожиданно получить ведьминскую силу? Наверное, здорово, но к этой силе прилагается отправка в другой мир, и ведьму никто не станет спрашивать, хочет она этого или не хочет. А мир, в который попадет новоиспеченная ведьма Инна, суров. И да, там по закону подлости свирепствует инквизиция. Будут опасности и страсть. Противостояние характеров и Большая...
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выбираю тебя [Шанс для злодея]» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Вторая часть дилогии как большой эпилог первой части. Все сюжетные линии завершены. Всем пообещали любоффф!
Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто. Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь. Черному дракону было смешно. Но однажды он уже видел это своими глазами. И потому пошел Седьмым. Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.