Отзывы о книгах

La Mora № 331 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Будь со мной» 3 года назад
Моя оценка:
Прочитала без отрыва. Автор держала в напряжении, чувства, эмоции, страсти. НО! героиня просто овца желеобразная ниочемная. И как её мог полюбить Михаил - просто загадка. На протяжении всей книги гг что-то мямлила, дословно передавала каждое сказанное ей слово, даже с нагловатой сотрудницей и то она не могла ничего против сказать, только Михаилу жаловалось, что её бедную всё обижают. Раздули вселенский ужас от неподписанной! бумажки, просто вложенной в прошитое! дело. И так на протяжении всей книги. Мда уж. Но написано грамотно, да.
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось, огромное спасибо автору.
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Галина поделилась мнением о книге «Будь со мной» 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
нина поделилась мнением о книге «Будь со мной» 3 года назад
Моя оценка:
Получила удовольствие от прочтения. История скорее сказочная (что не есть плохо) . Свекры - монстры. Один гг. - герой с большой буквы, рыцарь без страха и упрека, второй - обычный хороший мужчина, но совсем не герой, героиня тоже претензий не вызвала. Слог прекрасный, читается легко, захватывающе. Особенно понравилось описание первой близости Шаха и гг, лаконично и без всех этих деталей с указанием частей тела и органов, ибо достали уже авторы, полагающие, что без этой детализации и произведение не произведение. Вывод: мне было не скучно, а это бывает редко. Сейчас могу читать только бытовое фэнтези (если конечно интересно написано), потому как все остальное кажется вторичным. И еще, история в целом светлая, для меня это важно Послевкусие такое же. Спасибо автор!
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Марія поделилась мнением о книге «Будь со мной» 3 года назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Написана книга хуже второй версии. Как будто просто хронология событий. Но заканчивается логичнее и жизненннее и красивее.
Что происходит с девушками, когда они вдруг узнают, что стали бывшими? Как они после этого живут? Дорогие мои читатели :)))Это и есть обещанная другая версия "Бывшей любовницы"
Инна И поделилась мнением о книге «Будь со мной» 3 года назад
наивно
романтично
Моя оценка:
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
КЭТ поделилась мнением о книге «Гражданская жена» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее. Жизнь перевернулась в одночасье. Что теперь предпримет бывшая гражданская жена? Однотомник.
Наталья № 343 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Будь со мной» 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
не оторваться
в отпуск
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Татьяна № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Будь со мной» 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Анна поделилась мнением о книге «Будь со мной» 3 года назад
до слез
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Будь со мной» 3 года назад
грустно
мило
Моя оценка:
Читается легко и быстро.
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Екатерина поделилась мнением о книге «Суженая» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Да, есть моменты наивные, но в целом легкая сказочка на ночь. Очень разгружает мозг.
Готовишься к свадьбе с любимым, платье белое примеряешь. Но что если твой любимый не тот, за кого себя выдает, и у него уже есть женщина. Ты об этом не знаешь, но знает она и хочет от тебя избавиться. Тогда вместо своей свадьбы, ты можешь оказаться в другом мире и в другом теле. А там ты рыжая ведьма, и тебя вот-вот сожгут на костре. Однако казнь не состоится. Властный мужчина, холодный и мрачный, предъявит на тебя права. Его боятся, у него дурная слава, и неизвестно, что опаснее, огонь...
Екатерина поделилась мнением о книге «Будь со мной» 3 года назад
грустно
скучно
Моя оценка:
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Наталья поделилась мнением о книге «Будь со мной» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Анна поделилась мнением о книге «Будь со мной» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Последнее время все современные романы по одному сценарию, этот не исключение. Все её любят, она бедная несчастная. Любви не увидела, дочитала на упрямстве.
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
грустно
Моя оценка:
Если вы хотя бы раз тонули в воде, вы знаете, что это. Если вы хотя бы раз горели в огне, вы знаете, что это. Если вы хотя бы раз умирали, вы знаете, что это. Если вы хотя бы раз любили…  
весело
не оторваться
Моя оценка:
Это случилось под Новый год. А до того, как говорится, ничего не предвещало. Нина жила с мужем, его мамой и сестрой в двухкомнатной хрущевке. Конечно, не все было гладко, свекровь и золовка на дух не выносили сироту, воспитанную в интернате, и гнобили ее, и гнобили. Муж считал, что она сама виновата. Нина терпела, но от постоянного унижения и незаслуженных обид в ней потихоньку начал просыпаться монстр. Очередной скандал, который ей устроили, стал роковым - монстр таки выглянул наружу. В...
Моя оценка:
Книга понравилась, не типична, динамична. Отлично отвлекает от бебибумов и Золушек. Автору спасибо😍🥰😘
Это случилось под Новый год. А до того, как говорится, ничего не предвещало. Нина жила с мужем, его мамой и сестрой в двухкомнатной хрущевке. Конечно, не все было гладко, свекровь и золовка на дух не выносили сироту, воспитанную в интернате, и гнобили ее, и гнобили. Муж считал, что она сама виновата. Нина терпела, но от постоянного унижения и незаслуженных обид в ней потихоньку начал просыпаться монстр. Очередной скандал, который ей устроили, стал роковым - монстр таки выглянул наружу. В...
Елена поделилась мнением о книге «Будь со мной» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Легко читается и захватывает,необычно и увлекательно.
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
lako № 249 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Будь со мной» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Вот вроде по сюжету и эмоции должны быть, но как-то все приглушенно, смазано. А первое впечатление от героини - ватная...
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
не оторваться
Моя оценка:
Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это... А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях. Белый и Кристина. Они не белые и не пушистые, более того, на них пробу негде ставить, и меняться ни один не намерен. Поэтому будет страсть и драма, а также немного черного юмора и просто жизнь :))) СЛР....
мило
не оторваться
Моя оценка:
❤️Встретить на Новогодней ярмарке бывшего с его невестой? Такое себе удовольствие. Марина хотела пройти мимо, но Влад уже нагнал ее и теперь держал за локоть. - Марина, постой. Ты что, меня не узнаешь? Ах ему нужно поговорить? Она все равно ничего расскажет. Но впереди Новый год. И жизнь внезапно начнет преподносить сюрприз за сюрпризом. Как ей скрыть от него свою тайну, если они теперь постоянно будут сталкиваться с бывшим... Легкая Новогодняя история для поднятия настроения. ...
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Будь со мной» 3 года назад
Моя оценка:
Очень уж слёзовыжимательно. Всего слишком на мой взгляд. Такой себе индийский сериал в российских декорациях. Возможно,лет десять и даже пять понравилось бы,а сейчас есть с чем сравнить,да и у Автора найдутся гораздо более живые истории.
- Так вы на меня поспорили? Это правда? Шах только усмехнулся: - Конечно, Эля. А ты думала все всерьез? А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое. Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.