Отзывы о книгах

Марго № 183 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 2 года назад
Моя оценка:
Замечательная книга! Мне понравилось, спасибо авторам
Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почет, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного — там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они еще не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны! В соавторстве...
не оторваться
Моя оценка:
Любимый муж, ребенок… Счастливую жизнь Виктории перечеркнула авария, и девушка очутилась в положении бесправной рабыни в другом мире. Она стремится разыскать свою семью, вот только что принесет эта встреча? Радость или боль разочарования? Срывая маски, придется набраться смелости и взглянуть на истинные лица окружающих. Кто друг и кто враг? Кому вообще можно верить в мире, где ты ценный приз и тобой хотят лишь владеть? У Виктории нет права на ошибку, ведь от выбора зависит судьба ее маленького...
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наша сила» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательная история. Читала с удовольствием.
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, вручая древнюю книгу, открыв которую я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, выхода нет и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, обладая доступом к безграничным знаниям, можно придумать многое и выторговать у судьбы второй шанс.
Кара Велла № 305 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бегом от карьерной лестницы» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Это бонус-рассказ про подругу Дэрин. Фиора Шелест Ветра… у меня стандартное имя для моей расы. И профессия тоже стандартная. Да и внешность такая, какая положена эльфам. Только вот избранника я нашла себе не самого стандартного. За что и поплатилась.      
Елена № 105 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Добыча принца» 2 года назад
мило
наивно
Миленько
Новогодняя сказка. В преддверии праздника хочется чего-то сказочного… Короткая история любви.
Елена поделилась мнением о книге «Наша сила» 2 года назад
Моя оценка:
Интересная подача, единственное как для меня гг для меня как-то была высокомерной и холодной выскочкой,одно порадовало хоть в конце её попустило.
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, вручая древнюю книгу, открыв которую я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, выхода нет и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, обладая доступом к безграничным знаниям, можно придумать многое и выторговать у судьбы второй шанс.
Катерина поделилась мнением о книге «Мой снежный князь» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интерессная история любви неунывающей героини и адекватного героя. Читается легко
Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предвидится, а потом вы делаете совершенно обычный шаг, и ваша налаженная жизнь переворачивается с ног на голову. Вот так и у меня. Ну что может быть необычного в том, чтобы поехать в лес с друзьями?! Миллионы людей ездят – и ничего. Но у судьбы свои сюрпризы, и это моя история.
Елена № 315 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особое положение» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почет, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного — там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они еще не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны! В соавторстве...
Моя оценка:
местами интересно
Любимый муж, ребенок… Счастливую жизнь Виктории перечеркнула авария, и девушка очутилась в положении бесправной рабыни в другом мире. Она стремится разыскать свою семью, вот только что принесет эта встреча? Радость или боль разочарования? Срывая маски, придется набраться смелости и взглянуть на истинные лица окружающих. Кто друг и кто враг? Кому вообще можно верить в мире, где ты ценный приз и тобой хотят лишь владеть? У Виктории нет права на ошибку, ведь от выбора зависит судьба ее маленького...
лИсаяслежузатобой)) № 26 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аромат невинности» 2 года назад
скучно
весело
Моя оценка:
Героиня ужасна))
Все думают, что она обычная студентка, дочь обеспеченных родителей, которая живёт в своё удовольствие. Но ради денег на поиски загадочно пропавшей подруги, она работает украшением блюд для инопланетных гурманов. Всегда осторожная и предусмотрительная, девушка считала, что со всем может справиться до того момента, пока не стала даром жизни для высокородного дейгасса. Тяжело что-то доказать тому, кто не привык себе ни в чём отказывать. Во что выльется их встреча? Ненависть или любовь? Кто окажется...
Иришка поделилась мнением о книге «Их первая грешница» 2 года назад
Моя оценка:
Не дописана ,
Высокие заснеженные горы, прозрачный морозный воздух и суровая красота Альп – что может быть лучше для того, то любит кататься на сноуборде? Вот и Богдан с Ханом так думали, отпрашиваясь на каникулы слетать в небольшой курортный городок в Альпах. Они хотели просто покататься, расслабиться и познакомиться с симпатичными девушками. В итоге – им пришлось резко повзрослеть… В тексте есть:предательство, первая любовь, властные мужчины Предыстория двух романов из серии "Мода на волшебство"
Оксана Юрьевна № 133 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наша сила» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, вручая древнюю книгу, открыв которую я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, выхода нет и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, обладая доступом к безграничным знаниям, можно придумать многое и выторговать у судьбы второй шанс.
Галина № 306 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Парный танец» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Да, младшая сестра очень раздражала, реально, читала только чтобы узнать,что у старшей ХЭ получился
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведет ее к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твое фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетного красавчика уж никак не значится. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!
Моя оценка:
Когда я откликнулась на просьбу подруги подменить её на рабочем месте, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности. Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила? Но нет, я не верила приметам! А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
Моя оценка:
Когда я откликнулась на просьбу подруги подменить её на рабочем месте, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности. Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила? Но нет, я не верила приметам! А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
весело
Моя оценка:
Думала ли Рая, затевая уборку дома, что ударится головой и очнётся в ином мире? А там она, свободная тридцатилетняя женщина, окажется в теле семнадцатилетней девчонки, которая к тому же замужем за кентавром. Правда, муж оказался красавцем, переменам в жене только рад, да и новый характер супруги пришёлся ему по вкусу. Рая не растерялась, разогнала гарем в триста наложниц, познакомила супруга с характером русской женщины, разбив о его голову несколько ваз, чтобы лучше проникся, живи да радуйся…...
Моя оценка:
Долго-долго я откладывала этот цикл. Отпугивали многочисленные негативные отзывы. Но, на нечтеце решилась. Первая книга была скучной. Вторую - вообще больше пролистывала, чем читала. А вот в третьей уже как-то поинтересней стало. Четвёртую читала с удовольствием и подумывала даже всему циклу не трояк, а четыре поставить. Морально убила меня хэппиэндистая концовка. Все прямь друг с другом замирились и если не поженились, то планы на это понастроили. Подумаешь, кое-кто из-за обидок или амбиций гражданскую войну срежиссировал и поспособсовавал тому, чтобы целый клан поголовно вырезали, включая младенцев. Типа мы же не лично своими руками, это граждане бунтующие, которых мы чуток натравили. И вообще - королеву мы и не думали убивать - она типа сама. Но, героев это как-то не смутило. А меня вот - очень покоробило.
Я думала, что жизнь наладилась. Больше нет никаких тайн, принц снова стал моим опекуном, враги повержены. Казалось бы, можно спокойно учиться в Академии, но у сильных мира сего другие планы. Я — последняя Золотая сирена! Король светлых, темный император, повелитель эльфов и даже один из древних богов — все жаждут использовать меня в своих политических играх. А я хочу только одного — семьи и покоя. Для этого нужно взглянуть в глаза давним страхам и выбрать свой путь к счастью. Вот только...
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Класс!!!
Думала ли Рая, затевая уборку дома, что ударится головой и очнётся в ином мире? А там она, свободная тридцатилетняя женщина, окажется в теле семнадцатилетней девчонки, которая к тому же замужем за кентавром. Правда, муж оказался красавцем, переменам в жене только рад, да и новый характер супруги пришёлся ему по вкусу. Рая не растерялась, разогнала гарем в триста наложниц, познакомила супруга с характером русской женщины, разбив о его голову несколько ваз, чтобы лучше проникся, живи да радуйся…...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень нравится эта книга! Супер!
Думала ли Рая, затевая уборку дома, что ударится головой и очнётся в ином мире? А там она, свободная тридцатилетняя женщина, окажется в теле семнадцатилетней девчонки, которая к тому же замужем за кентавром. Правда, муж оказался красавцем, переменам в жене только рад, да и новый характер супруги пришёлся ему по вкусу. Рая не растерялась, разогнала гарем в триста наложниц, познакомила супруга с характером русской женщины, разбив о его голову несколько ваз, чтобы лучше проникся, живи да радуйся…...
мило
наивно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Непривычно и необычно про попаданца-мужа. Как-то даже запереживала, что ггерой влюбится в подругу и уйдёт от ггероини, а она останется с мужем-размазней. В итоге, финал порадовал, хоть он и получился довольно лаконичным.
Всегда подозревала, что компьютерные игры до добра не доведут. И вот в один день любимый муж уже возомнил себя властелином. Как жить теперь с этим властным и самоуверенным мачо?! У нас семья, дочь. Даже если сошёл с ума - не брошу. Не брошу, я сказала! Придётся приводить в чувство. Но разве можно так разительно измениться? Подозреваю, что тоже схожу с ума, ведь начинаю верить, что он не врёт. В тексте есть: властный герой, любовь побеждающая все, попаданцы другого мира приключения юмор
О № 113 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особое положение» 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Было интересно, но первые истории мне хотелось перечитывать множество раз. Тут скорее на один.
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предвидится, а потом вы делаете совершенно обычный шаг, и ваша налаженная жизнь переворачивается с ног на голову. Вот так и у меня. Ну что может быть необычного в том, чтобы поехать в лес с друзьями?! Миллионы людей ездят – и ничего. Но у судьбы свои сюрпризы, и это моя история.
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эльф под ёлкой» 2 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Миленькая новогодняя сказочка...
В Новый Год многие начинают робко верить в чудеса. Я не исключение, но именно в этот раз мне было мягко говоря не до чудес. Только кто б меня спрашивал! Никогда не думала, что найду своё чудо в прямом смысле слова под елкой, и это перевернёт мою жизнь. Рассказ под Новый Год.
Мivanova поделилась мнением о книге «Тебе повезло, детка!» 2 года назад
Моя оценка:
Вроде и читала не так давно, но всё что помню это раздражающие гг.
Ученые нашли способ, как улучшить ДНК человека, делая его сильнее, выносливее, здоровее, и сказки стали былью. Обычным людям приходится сосуществовать и как-то уживаться с модифицированными. За ними будущее, они в приоритете, у них выше зарплаты и всегда найдется работа. Все больше людей решаются изменить себя. Я о таком даже думать не хотела, но мне не оставили выбора. Один оборотень объявил меня своей парой, а для второго я нечто вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать...