Сборник историй и сказок 2020
Год выхода: 2020
ЧАСТЬ 1. Фэнтези Глава 1. Маргарита Дорогожицкая. Снежный шар Глава 2. Анна Неделина и Милана Шторм. Старушка с огоньком Глава 3. Полина Атлант. Бонусный рассказ для произведения «Тайны Ледяного Утеса» Глава 4. Алена Кручко и Виктория Светлая. Точно по адресу Глава 5. Елена Гриб. Эффект доверия, или С Новым годом, земляне! Глава 6. Белая Дарина. Там, где тебя ждут Глава 7. Марина Векшина. Новогодняя полночь Глава 8. Кирьякова Инна. Моя история Глава 9. Ника Веймар и Елена Вилар. А...
Проклятая невеста и тайны города у болот
Год выхода: 2019
Айрис суждено разбивать мужские сердца. В буквальном смысле — тот, кто согласится взять ее в жены, превратится в хрусталь. Это проклятие король использует против своих врагов, и его очередная цель — строптивый князь далеких Холмов. Все знают: предстоящий брак — смертный приговор, и чуда не случится. Но Айрис решила поспорить с судьбой. Пусть чары обмануть нельзя, людей обвести вокруг пальца довольно просто. Нужны лишь подельники, план и… И капля удачи, потому что жених и его окружение тоже не...


Я верю в чудеса
Полтора года назад мой муж пропал без вести. Мы были счастливы безмерно, но время идет и жить воспоминаниями становится все труднее. Знакомые говорят, нечего надеяться на чудо - надо ловить момент, думать о будущем, угадывать намеки судьбы. А я... Глупая, иначе и не скажешь. Люблю. Верю. Жду.
Сногсшибательная Снегурочка
Год выхода: 2018
Этот Новый год был худшим в жизни Арины. Предательство любимого человека застало ее врасплох. Она бродила по темным заснеженным улицам, не веря в любовь и не видя выхода, пока не наткнулась на место, где почувствовала себя как дома. Встреча с незнакомцем изменила ее мир. Арина загадала желание, и былое счастье вернулось. Но этого ли она хотела, когда убегала в ночь? Сердце уверяло, что все лишь усложнилось.
Жёлтый фонарь (пролог к роману)
Год выхода: 2016
«– Надо до конца бороться за свое счастье, а не нюни развешивать. Деточка, полгода назад ты была свято уверена: тот молодой господин и есть твой единственный. Что-то изменилось? Ничего? Ага… Иди домой и подумай хорошенько над другим желанием, а вечером мы постараемся его исполнить. Улыбаешься? Так и надо, Маришка. Наш фонарик путь тебе подскажет, и шанс даст, но решать он не может ни за кого». Примечание: этот рассказ стал прологом к одноименному роману.
Жёлтый фонарь, или Ведьмы играют честно!
Я выросла среди чужих проблем и навеки усвоила: призвание ведьмы — творить добро. Но что делать, если семейное ремесло совсем не по душе? Работа при веллийском дворе — приличный повод вырваться из-под родительской опеки. Даже брат согласился, что это легко и забавно, а он знает толк в безделье. Мы вместе взялись за простенькое задание и… Все пошло наперекосяк! Вокруг — не столица, а дикая Пустошь. Наш венценосный подопечный жаждет приключений, брат потерялся, я случайно вышла замуж… Эх, не такой...
Сказка для Таоны (СИ)
Год выхода: 2018
Таона с детства знала: когда она станет взрослой, у нее появится арис — волшебное существо, исполняющее желания. Теперь ей девятнадцать и она не верит в сказки. Но зимние праздники на подходе, и сердце просит немного чудес. Возможно, в этом году легенда превратится в быль?..
Игра в чужую жизнь
Трудно вести чужую игру по своим правилам. Нелегко искать ответы на простые вопросы. Тяжело знать многое, но не ведать главного. Лин, лишившись всех воспоминаний о себе и узнав, что ей предстоит изображать принцессу, не впала в отчаяние. Для нее это — всего лишь спектакль. И только друзья могут превратить навязанное существование в увлекательную жизнь. А враги… Да с ними путешествие будет веселее!