Витязь в волчьей шкуре
Год выхода: 2017
После смерти отца жизнь Алены кардинальным образом изменилась. Поддавшись уговорам отчима, мать продала их квартиру в центре города, чтобы ее новый муж смог начать свое дело. Они переехали в тесную двушку в замусоренный рабочий поселок, но дальше разговоров «дело» так и не зашло. Через год мать окончательно спилась, деньги закончились, а их дом стал местом для попоек и пьяных драк. От всего этого безумия Аленка сбегала к бабушке по линии отца. Она жила неподалеку от поселка и никогда не...
Огонь Саламандры
Год выхода: 2016
Девушка, выросшая в семье банкиров, может быть так же одинока, обманута и бедна, как скромная провинциалка. Она сражается за жизнь и достоинство, но проигрывает ровно до тех пор, пока на ее жизненном пути не появляются сразу два дракона. Шутник и раздолбай Алайн, хранит в душе рану и носит в сердце мечту. Серьезный и основательный Тео кажется медлительным увальнем, неспособным увлечься женщиной, но жизнь расставляет все по местам. «Клуб “Огненный дракон”» распахивает свои двери для тех, кто...


Вечный Господин Гор
Год выхода: 2014
Серия: Господин гор (#1)
Повелитель Гор собирает дань живыми людьми. Любой житель города может очутиться в его гареме...Ограничение по возрасту +21. Жестокое отношение секс с вариантами. Закончено!
Улыбка солнечной принцессы
Принцесса Аделин опора отца, брата и трона. Принц Хирото – всего лишь приемыш, взятый в королевскую семью за редкие способности. Их встреча лишь дань вежливости и протоколу, а расставание почти побег. Но если Судьба решает соединить двоих, она делает это не взирая на обстоятельства.
Выбор для Анны
На окраине города есть место где можно купить все от коллекционного оружия до скакуна чистых кровей, но маркиз Ринкот пришел туда, чтобы купить женщину. Посреднику все равно, для чего благородному лорду, прозванному «Ужасом трущоб», понадобилась скромная благовоспитанная леди. Он предложил маркизу выбор. Должно быть в этот миг судьба качалась на качелях и смеялась, ведь он выбрал меня!.. Викторианская Англия, полная таинственной магии, аристократических секретов, жестокости и… любви!
Невеста Темного
Темный Властелин тщательно выбирает себе будущую жену. Хорошая семья, отличное здоровье и скромный нрав. Скромный? Что ж, посмотрим… Невеста Темного – шепотки за спиной. Супруга Темного – люстры падающие на голову. Темная Леди, повелительница Темных земель – что ждет впереди, если муж внезапно угодил в хитро расставленную ловушку?
Дед Мороз и Снегурочка в стиле БДСМ
Все сказано в названии. Мой подарок читателям к наступающему 2018!
Новогоднее проклятие
Смена года волшебное время, особенно в Академии Магии и Колдовства. В ночь бала чудеса случаются даже там, где их никто не ждет. Студентка Микаэлла Рирдан по прозвищу "тридцать три  несчастья" никогда не посещает увеселений, но кое-что случившееся новогодней ночью заставляет ее изменить свои правила! 
Суши под Новый год
Новогодний сюрприз для читателей от Елизаветы Соболянской!
Холодные горы
Серия: Господин гор (#2)
В ее городе все знатные женщины холодны и прекрасны. Мужчины восхищаются их ледяной красотой, преподносят им дары, и ...заводят любовниц с горячей кровью. Увы, малютку Эллину ожидает другая судьба - в день жребия она вытягивает из общей чаши кулон, который отправит ее в замок Властелина Гор.
Даже не мечтай!
История девственницы принесенной в жертву единорогу. Раз в год, на летнее равноденствие жители крупного села приносят жертву “белому богу” — девицу, сохранившую невинность. Конечно откупаются тем, чего не жалко — сиротами, калеками, а иногда и тем и другим. Но единорогам выбирать не приходится, ведь в их тайной закрытой долине рождаются только мальчики. Но иногда и жертва и “белый бог” могут подарить друг другу новые мечты.
Рождение королевы [Невеста короля]
– Ваше Величество, свершилось! Свершилось! Сегодня ночью! – Спокойно, мэтр, пройдемте в кабинет, и вы мне расскажете, что свершилось! – остановил астролога монарх. В строгом официозе королевского кабинета астролог на миг растерялся, но быстро взял себя в руки и с горячностью заговорил: – Свершилось, Ваше Величество! Ваша будущая супруга пришла в этот мир! – Подробнее, – нахмурил выразительные брови Дагобер Восьмой, король Индерии. – Этой ночью родилась наша будущая королева! – объявил...
Ведьмы Академии Ваи.
“Если ты читаешь письмо - ты наш. Ты - маг. Пройди испытание и поступи в Межмировую академию Изумруд! Помни, ты можешь взять с собой только то, что способен унести. Если готов - порви конверт! И да помогут тебе священные звезды Ильсарры…” Цикл "Академия "Изумруд": 1) Экзамен на выживание. Ведьмы Академии ВАИ 2) Экзамен на выживание. Зачет по зельеварению 3) Изумрудный бал. Ведьмы жгут! 4) Каникулы с огоньком. Швабра для ведьмы 5) Любовь на всю голову. Спасай ведьму
Охота на принцессу. Хозяйка волшебной лозы 2
Быть принцессой не так уж весело. Особенно если на свете живет принц, готовый посмеяться над тобой. Но я не унываю – готова преодолеть все препятствия, сбежать из дома, познакомиться с духом лозы и принять участие в опасной заварушке, только бы доказать принцу Розану, что он не прав! И коварно женить его… на ком-нибудь?
Темный маг для Черничной ведьмы
Юная ведьма решила загадать желание. Полдень, венок, зачарованное озеро… Кто же знал, что древняя магия Дерева миров выбросит к ее ногам мужчину? А мужчина принесет с собой проклятие, путешествие и много-много неприятностей? Наверное, надо было его в том озере сразу утопить… Но… Красивый, умный Темный маг в хозяйстве ведьмы точно пригодится!
Мать русалки ищет зятя
У курортных романов бывают последствия: рыжие, с солнечной улыбкой и морской глубиной в радужках глаз. И порой эти последствия подкидывают матери сюрпризы похлеще, чем сама новость о незапланированной беременности. Кто же знал, что человеческая женщина может родить русалку? И в какое переплетение интриг угодит Наталья четверть века спустя, задумавшись о внуках?..