Об автореподробнее

Автор о себе:

Родилась в ноябре. Как и все скорпионы обожаю все мистическое, хотя математическое образование внесло рациональное зерно в бурный разум.
Как ни странно, есть и муж и дети, а так же домашние животные. Любимые занятия – верховая езда и выставки собак.

Музыка страсти
Год выхода: 2022
«Рояль так и стоял посередине комнаты. Свет, падающий из окна, отражался от его полированной поверхности, и казалось, что инструмент сияет. Эмили задумчиво смотрела на него, пытаясь успокоиться, но пальцы, до боли сжимавшие ридикюль, предательски подрагивали. Звуки шагов заставили сердце тревожно забиться. Глубокий вздох, и девушка обернулась к открывающейся двери, прекрасно зная, с кем столкнется лицом к лицу. – Мисс Ленгстон! Какая честь! – хозяин дома вошел в комнату. Эмили покраснела,...
Танец с эльфами
Она – балерина, которая никогда больше не сможет танцевать. Он –тот, от которого в новогодний вечер ушла жена... В эту ночь их удел – одиночество. Но если за дело берутся эльфы, волшебство обязательно случится...


Спящая красавица
Новогодний подарок от Екатерины Каблуковой читателям!. Под новый год всегда случаются чудеса. надо только верить.Небольшой рассказ о чуде, которое может произойти однажды, даже если у мусорных баков ты находишь... гроб.
Оседлать мечту
Чего хочет любой подросток, которому недавно исполнилось тринадцать лет? Получить в подарок новый гаджет последней модели? Стать известным блогером? Или создать уникальную компьютерную игру? Я же была готова на все, чтобы наконец перестать ходить в музыкальную школу, а еще – стать известной спортсменкой. И когда в Санкт-Петербурге открыли конную школу «Оседлать мечту», я поняла, что это – мой шанс и меня ничто не остановит!