Об автореподробнее

Автор о себе:

Родилась в ноябре. Как и все скорпионы обожаю все мистическое, хотя математическое образование внесло рациональное зерно в бурный разум.
Как ни странно, есть и муж и дети, а так же домашние животные. Любимые занятия – верховая езда и выставки собак.

Порочная невинность
Год выхода: 2022
Возвращаясь поздней ночью домой, виконт Ривенкорт меньше всего ожидал застать у себя в спальне вора. И уж совсем не ожидал, что этим вором окажется красивая девушка…
Принц на рождество
Эбигейл живет с племянниками в небольшом коттедже на окраине деревни. Накануне новогодних праздников на пороге их дома возникает человек в черном, и сообщает, что мать детей была принцессой, и ее брат король желает видеть своих племянников. Отказаться от приглашения невозможно, согласиться — потерять племянников навсегда… Зимняя сказка со счастливым концом.


Экзамен на выживание. Попадание в десятку
Год выхода: 2022
#эксклюзивно_литгород #Бесплатно_литгород Отказала сыну герцога? Будь готова расплачиваться за свой отказ. Но что если в этот момент ты находишь загадочный конверт и рвешь его? Куда занесет тебя судьба? И, главное, какую арку надо выбрать? Первый эпизод - БЕСПЛАТНО Выкладка по мере возможностей. В тексте есть властный герой и неунывающая героиня
Оседлать мечту
Чего хочет любой подросток, которому недавно исполнилось тринадцать лет? Получить в подарок новый гаджет последней модели? Стать известным блогером? Или создать уникальную компьютерную игру? Я же была готова на все, чтобы наконец перестать ходить в музыкальную школу, а еще – стать известной спортсменкой. И когда в Санкт-Петербурге открыли конную школу «Оседлать мечту», я поняла, что это – мой шанс и меня ничто не остановит!