Отзывы о книге «Кому добавки? История выживания на орочьей кухне» Юлия Арниева

73
Очнуться в теле слабенькой магички-бытовика среди орков — не входило в мои планы. И новая жизнь — это не второй шанс, а сплошной бардак: орочьи аппетиты, договор отработки на год вперёд, грязная кухня и котёл, в который лучше не заглядывать. Но я знаю, как превратить хаос в порядок, из ничего приготовить несколько блюд, а чужую кухню сделать своей крепостью. А любовь? Она тоже не входила в планы. Но, как и я, умеет появляться в самые неподходящие моменты — без стука и с дурным характером.
Ирина поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Очень понравилось. Интересная история. Прочитала на одном дыхании.
Лилия поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Татьяна Р. поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Вообще-то неплохо,но дочитать не смогла...
Елена поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Ксения Ксюква № 75 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Приятная история с хорошим послевкусием. Хотя вопросы есть и остались - получается Адриан и Эмма и их дети, единственные люди в орочьей стране. Уйдут они когда-то неизбежно. Их дети точно.
olga № 150 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Людмила поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Risi поделилась мнением 7 месяцев назад
до слез
весело
не оторваться
Моя оценка:
Хорошая сказка.
Павлова Елена № 184 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Оленна поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Необычный сюжет: бытовое фентези, орки, удивительная магия, любовная линия и битва в одной книге. Рекомендую!
Koval.S № 198 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Огромное спасибо автору. Хорошая, слегка наивная сказка. Как раз то что нужно, чтобы эмоционально отдохнуть, отвлечься от насыщенной ,чаще всего не слишком приятными эмоциями, реальности...
elenapandora@mail.ru поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
semen № 283 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Инна поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Александра поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Много магии. Очень много бытовой магии.
Светлана № 342 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Сказка. Наивная. Интересная.
Окси поделилась мнением 8 месяцев назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Ирина № 318 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
cara поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Скучно и слишком пафосно.
Elena № 190 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Вполне увлекательно, сказка, да, и совсем не шаблонно. Сплошная движуха, как там народ успевал соскучиться я не знаю. Всем бы вкладывать в кулинарию что то доброе и полезное напевая😀
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Живенько, увлекательно, наивненько. Читается легко.
Ольга поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Геройская бытовушка... или бытовое героическое фэнтези🤔. Не хватило атмосферности жизни орков: всё о супер-силе попаданки.
Бусинка № 91 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Бытовушка. Мило, стандартно и предсказуемо.
Ольга поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка: